Доступно

100 легких и доступных способов заработка на нейронках

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 23 фев 2023.

Цена: 429063р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 1.502 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2023
    #21
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Может я пропустил, но в старт посте нет и слова , о запросах, и площадках где продавать творения, за хорошие деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 фев 2023
    #22
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Да, это важно что бы не было 10 страниц как регистрироваться, как пользоваться генератором запросов типа midjourney-prompt-helper и потом на пол страницы список с фотобанков типа Шатресток - типа идите туда и там все это продавайте... вот слышал от знакомой...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 фев 2023
    #23
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Именно поэтому я и решил уточнить. Кейс по заработку конкретной суммы упоминается (четвёртый абзац снизу, пункт 2) и эти деньги лично для меня хорошие.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 фев 2023
    #24
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Там также упоминается результат 0. Автор просто написал, какие возможности можно получить на этой теме, а не о конкретных результатах. Думаю именно про достижения высоких результатов, будет следующий, более дорогой курс.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 фев 2023
    #25
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Именно так и бывает, когда 100 видов заработка в мануале, вспоминаю мануал как заработать в сети интернет 150 способов без вложений. Это было давно)) но все равно когда пишут 100-150 видов заработка, то это в основном, то что вы написали. Сугубо мое мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 фев 2023
    #26
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Очень хороший ход мыслей. Во время изучения нейронок вот такие догадки могут вас вывести в число первых, кто освоит следующую новинку и снимет все сливки :cool:
     
  7. 24 фев 2023
    #27
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Этот кейс будет упомянут, но не расписан во всех подробностях пошагово, только вкратце. Напомню, что мы рассмотрим аж 100 способов, и если для каждого расписывать все по шажочку, то и 1000 страниц не хватит на все. Но будет отдельная тема с моей поддержкой - там уже вы спокойно сможете задать мне вопросы по разным нюансам.
    Промты, которые она использует, я не знаю. Но тот, кто генерит изображения уже не первый день, знает, что нет смысла покупать списки с промтами, можно самому додуматься до них. Либо просто понаблюдать за другими, которые в данный момент на ваших глазах генерят картинки, и скопировать некоторые редкие и точные промты у них. Обычно их можно узнать по длинному списку промтов. Соответственно и картинки у них часто получаются качественнее и точнее.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 фев 2023
    #28
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    А что она теряет от того, что вы узнаете площадку и промты? Говорить о страхе конкуренции тут неуместно, когда этим способом пользуются уже тысячи людей. Даже сейчас, еще не прочтя мой курс, немного подумав и сложив дважды два, вы сможете найти эти площадки)))
    Насчет качественных промтов я пояснил чуть выше, в предыдущем сообщении.
     
  9. 24 фев 2023
    #29
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Я не имел ввиду ими торговать, я делаю на своем сервере нейронкой, и мои промты не кто не скомуниздит))Так что насчет подсмотреть, многие хитрые как я))
     
  10. 24 фев 2023
    #30
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Повторюсь, что такого не будет. Мне нужно компактно уместить 100 способов в разумном количестве страниц.

    Но хочу предостеречь тех людей, которые будут уже знать о каком-то из способов, и увидев его в моем курсе, будут говорить, что этот способ не работает. К примеру, многие знают об одном из способов, но как я вижу по сообщениям в некоторых чатах, те же всезнайки считают, что этим нереально заработать. В то же время другие люди, которые просто ПРОБУЮТ, через какое-то время неизбежно приходя к такому результату (заработок за последнюю неделю):

    [​IMG]
     
  11. 24 фев 2023
    #31
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Еще в процессе:)
     
  12. 25 фев 2023
    #32
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @Зайчик123, для получения бонуса автор требует три рекламных поста не взирая на статус ;)
     
  13. 26 фев 2023
    #33
    Boris13
    Boris13 ЧКЧлен клуба
    Тогда зачем этот курс, нужно было с дорого и начинать. Я бы тоже хотел бы уточнить, это будет 100 строчек, идите и пробуйте, там можно заработать? Сейчас на ютуб сколько хочешь таких предложений и бесплатно:D Хотелось бы знать что получим по факту?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 фев 2023
    #34
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Когда стартанём?) А то тема горячая, конкуренция растёт. Быстрее начнём- больше заработаем ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 фев 2023
    #35
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Так я тоже предлагаю бесплатно:)
    300р. - это не деньги. На них даже бургер нормальный не купишь. Но если для тебя это существенная сумма, рекомендую НЕ приобретать мой курс. Ютуб в твоем распоряжении, я не держу тебя.

    Касательно содержимого курса - будет немного больше, чем 100 строчек. Среди них будут способы, которых еще нет в ютубе, насколько мне известно. Также подавляющее большинство из способов так или иначе относятся к тем сферам, в которых я успел поработать в разное время за последние 18 лет (!).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2023
    #36
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    спасибо!
     
  17. 27 фев 2023
    #37
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Надеюсь в мануале будут азы. Тоесть, не как зарегистрироватся на том или ином сайте. А к примеру что такое промпт, с чем его едят на что влияет.
    Тоесть азы по самим нейронкам. Хотябы 2 страницы основ :)
     
  18. 28 фев 2023
    #38
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Я постараюсь, насколько это возможно, вкратце раскрыть основы. Потому что сами понимаете, был бы это один метод, но их у нас будет аж 100(!).
    Маленькая приятная новость: у вас будет возможность БЕСПЛАТНО копировать хорошо подобранные промты, заранее оценивая их результат на наглядной полученной картинке.
     
  19. 28 фев 2023
    #39
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
    @iTeacher
    День добрый !!

    Подскажите пожалуйста, в курсе будет пояснение по написанию статей нейронкой? Просто на маркетплейсах сейчас настоящий "БУМ" по этой теме !!! Менеджеры МП ОЧЕНЬ хорошо загребают на описании карточек + нейронка !!!!
     
  20. 28 фев 2023
    #40
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    @iTeacher
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.