Открыто

10 минут в день для высокой продуктивности. Для работы, бизнеса и отношений.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ekaterina Vorkina, 9 мар 2023.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 12 апр 2023
    #21
    Ekaterina Vorkina
    Ekaterina Vorkina СкладчикСкладчик
    Это другое. Психологические инструменты (работа с тем, почему идет упадок в работоспособности, работа с негативными состояниями (страх, тревога, апатия, осадок после неприятных ситуаций и т.п.) + энергопрактики (восстановление энергии после перерасхода, слива) .
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 апр 2023
    #22
    Ekaterina Vorkina
    Ekaterina Vorkina СкладчикСкладчик
    Спасибо за обратную связь. И понимаю ваши сомнения. Когда читаешь что все просто и легко, сомнения всегда возникают.
    По поводу обратной связи со слушателями и т.п. Я просто только недавно решила попробовать складчик как инструмент и не очень понимаю его возможности. Изначально была идея проводить все в прямом эфире, так проще всем. Но как оказалось так нельзя. Поэтому это будет текст + видео + если это возможно - с удовольствием и обратная связь. Она важна, чтобы понимать что понятно, что не понятно. И что еще добавить/пояснить, чтобы был результат. Как показывает практика - результат будет. Просто надо пробовать и делать.

    И еще - я понимаю ваши сомнения. Особенно если сталкиваешься с курсами, где за большие деньги продают тебе фуфло. Такие разочарования у меня тоже были. Хотя люди были вполне публичные и хорошо зарабатывающие. А также были и другие истории, когда материал настолько крутой, что это сверх ожиданий.

    Я думаю, что когда все обучаться и пойдут реальные отзывы - это самый лучший аргумент, что мои инструменты работают. И тут никакого риска нет. Если я верно поняла, люди могут пожаловаться, что качество не соответствует. Админы изучат материалы и если так и есть, ты получишь деньги обратно. Рисков для слушателей нет. Есть риск реппутационный. Для меня. А с учетом того, что я на складчике впервые, это естественно что есть недоверие. Следовательно моя задача - сделать курс качественным. Потому что складчик как инструмент - интересный.

    И да, спасибо за столь подробный отзыв. Я только учусь работать со складчиком. Поэтому есть вещи, которые вызывают вопросы. Благодарю, что показали те детали, которые вызывают сомнения. Это очень ценная обратная связь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 16 май 2023
    #23
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Курс заглох?
     
  4. 18 май 2023
    #24
    Ekaterina Vorkina
    Ekaterina Vorkina СкладчикСкладчик
    Нет. Готовлю. Записываю. Как будет готов, сделаем старт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 июн 2023
    #25
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Тишина? Еще месяц прошел.