Открыто

1 ступень Мгновенный Гипноз, Измененные состояния сознания [Геннадий Винокуров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2023.

Цена: 512000р.-95%
Взнос: 25298р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 июл 2023
    #61
    nico1
    nico1 СкладчикСкладчик
    Да ясно же почему)) Это чтобы ты и твои собратья по интеллекту блистали непревзойденной "остротой" своего ума.

    А вот когда буду знать и уметь всё, перестану покупать, видимо.
     
  2. 15 июл 2023
    #62
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Без обид, мне нравится Винокуров, я бы хотела у него обучаться, но, если у него такие "ученики" ‍♀️‍♀️ , то и конкуренты с антирекламой не нужны. Если мне после третьей! ступени придётся сидеть на складчике и покупать курсы как делать рассылки в вк чтоб заработать три копейки, то, возможно, нах такие курсы.
     
  3. 15 июл 2023
    #63
    nico1
    nico1 СкладчикСкладчик
    С чего ты решила, что я у него учился? C чего ты решила, что складчины для себя покупал? И с чего ты решила, что рассылки - это копейки? Тяжко с такими) Да, еще выше написал, что такие курсы не для тебя.
     
  4. 15 июл 2023
    #64
    nico1
    nico1 СкладчикСкладчик
    Насколько помню, он постоянно говорит, что у него очередь на полгода или год вперед, поэтому имейте это ввиду, закладывайте время на приобретение, наверное это не быстро
     
  5. 15 июл 2023
    #65
    nico1
    nico1 СкладчикСкладчик
    А, наверное, потому что про оплату писал. Нет, всё не так. Правила форума не позволяют мне написать больше, поэтому закроем этот дискурс.
     
  6. 15 июл 2023
    #66
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    П-ть в основном
     
  7. 25 июл 2023
    #67
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не видел - это не значит, что таких видео нет. Как у Ледоховского, так и у Жакуина к их курсам есть бонусные материалы как раз с демонстрацией на неподготовленных субъектах (а не под камеры НТВ).

    Кстати, тот же Иса Багиров у Ледоховского тоже учился лично, но что-то на Игоря я у него разоблачений всяких не видел (как, впрочем, и не видел, чтобы сам Иса "тупил" на тренинге).
     
  8. 25 июл 2023
    #68
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ты у них лично учился, чтобы подобную хрень писать? :mad:
     
  9. 25 июл 2023
    #69
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Можете скинуть ссылку где посмотреть как Ледоховский демонстрирует расплачивание белой бумагой на неподготовленных людях?
    ну или как Деррену Брауну кошелек добровольно отдал незнакомец?

     
  10. 25 июл 2023
    #70
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Деррен Браун так-то больше шоумен, однако, спорить на эту тему не буду.

    Демонстрации есть в курсе Игоря с Энтони по уличному гипнозу в бонусных материалах, а также в бонусах разных курсов Энтони - не конкретно с белой бумагой, конечно, но не менее впечатляющие.
     
  11. 25 июл 2023
    #71
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Из того что я видел они всегда на демонстрациях заручались согласием, предлагали показать "фокус" и только после сотрудничества действовали. Потом у них еще несколько скрытых тестов на сотрудничество (стараются вести, стань тут, сделай это) и только тогда они гипнотизируют.
    Это немного другое...

    Вот Кис Берри без подготовки и формального согласия демонстрирует мгновенный гипноз. Вот про такие ролики я говорю.




    [​IMG]


    вот еще примеры гипноза без согласия:




    У Винокурова еще круче в десятки должно быть и он разъясняет механизмы как и почему это работает и чтобы на 80% случаев срабатывало.
     
  12. 25 июл 2023
    #72
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно же должно быть круче! Даже спорить не буду! :D:D:D
     
  13. 25 июл 2023
    #73
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Деррен Браун то же платил бумагой
    Скрытая ссылка
    может и шоумен но все же вряд ли это откровенный обман , тем более он поехал в сша где его широко не знают
     
  14. 26 июл 2023
    #74
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Деррен красавчик! Он через забалтывание как-то провернул этот трюк. Вот уважаю когда берут и показывают)
    Но обычные люди скажут что это постанова и фейк и этого не может быть потому что не может быть никогда! хаха)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 авг 2023
    #75
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Ребята посмотрите этот ролик (кто в теме)
    Я не хейта ради но ради обьективности
    Ну это же тупо забалтывание , на 20 минут разговора обо всем минимум смысла , когда звонит телефон он быстро вплетает в контекст этот звонок и продолжает грузить мужика тот звуков почти не подает , вопросы не задает
    + активная жестикуляция + тарахтит практически без пауз (только вдохи и накидывпет новые образы) (не мы едем по дороге а дорога едет на нас :confused: (капец) уходит контроль , контроль уходит …:confused:
    (вы только послушайте че он несет ))
    Но не только это интересно , в этом ролике он говорит что этот его ученик уже обучался гипнозу а значит им интересовался раньше
    И скажите мне зачем он грузит его это банальщиной которую знают 100% все кто хоть как то темой интересовался
    С какой такой неожиданной стороны он раскрыл предмет ?
    Это прелюдия ? Серьезно ? 20 минут оральных ласк ???
    Для чего ???
    (На самом деле , для чего он окучивает этого буратину ???)

    Если я неправ и гоню , поправьте



     
  16. 2 авг 2023
    #76
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    так его ютуб канал направлен не на то чтобы обучить гипнозу, а в том чтобы примерно показать как проходят лекции и при этом чтобы случайно не слить какой-то секрет. Он только намеки в видео дает и зазывает к себе на курс, а по факту ничего не рассказывает в видео)
     
  17. 2 авг 2023
    #77
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Ну а причем тут это ?
    Это же фоагмент реальной встречи с учеником ?
    Ты посмотрел хоть 5 минут ?
    Он не дает никакой ценности но очень сильно перегружает психику , он его по факту трансует жостко
    Вопрос зачем ? Дальше обучение будет в трансе ? )))

    по поводу того что он в видео ничего не показывает , ну вообще то если ты внимательно это видео разберешь то ты многое для себя возьмешь , покрайней мере узнаешь как заболтать человека и поставить скрытые команды
    Вопрос другой скорости у тебя хватит для такого воздействия ?

    в этом ролике урок гипноза в чистом виде
    Только для зрителя (если поймет)а не для ученика

    Зы. картинка , часть поста из тг канала автора F5E9118D-4CAB-4447-9D56-730C54A6313C.jpeg
     
  18. 2 авг 2023
    #78
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    уверен на 100% что никаких "скрытых" команд сознательно он тут не использует))
    также нету цели "заболтать", у него такая манера обучать)

    В каких предложениях конкретно вы видите скрытую команду и что он внушал по вашему пониманию?
     
  19. 2 авг 2023
    #79
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Что он внушал я не знаю , там этого нет
    Ролик состоит из двух фрагментов
    Но команда была когда он про елки там говорил
    Контроль уходит , уходит контроль

    ну может все дело в том что ты (мы тут по умолчанию на ты вроде) воспринимаешь все за чистую монету , поэтому тебе кажется что это манера такая что ничего там нет. А у меня есть привычка отслеживать любые нестыковки и сдвиги в сознании. И вот когда я заметил что от этой речи я оказался в знакомом подвешенном состоянии то начал наблюдать внимательно.
    Впринципе гипноз и иллюзионизм так и должен работать что бы ты думал что ничего не происходит , был уверен что именно так все и есть
    Обьяснил себе что это такая манера речи
    Угу
     
  20. 2 авг 2023
    #80
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    когда фокусы на видео смотреть и поставить скорость 0.5 или меньше тогда в 90% случаев можно увидеть секрет и что фокусник пытался спрятать)
    тоже самое и с внушнениями которые можно в тексте разобрать и увидеть где что и как автор пытался внушить)

    Окей, обменялись мнениями)
    Я в любом случае пройду у него курс)
    Если окажется что курс дичь, то честно признаюсь себе даже несмотря на тысячи евро уплаченных
     
    1 человеку нравится это.