Открыто

1 ступень Мгновенный Гипноз, Измененные состояния сознания [Геннадий Винокуров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2023.

Цена: 512000р.-95%
Взнос: 25298р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 июн 2023
    #21
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Если ты так осведомлен в этих историях , знаешь ли ты кто закончил более высокие и дорогостоящие ступени обучения Винокурова ?
     
  2. 29 июн 2023
    #22
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    В телеграмме Винокуров писал, что Иса прошёл первый "бюджетный" ( так он его называет)) курс, и потом оплатил два дополнительных дня. Ничего плохого про Ису не писал, только сказал, что после первого курса вы сможете делать также, как Иса.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 июн 2023
    #23
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Люди, прошедшие более высокие курсы, вряд ли станут себя афишировать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 июн 2023
    #24
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Я не знаю, что за черт этот Иса, смотрела с ним только одно видео, мне он не понравился, если честно. Вёл себя на видео как Волан-де-Морт, как-то слишком понтовато. Не знаю, возможно не права.
     
  5. 29 июн 2023
    #25
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Мало ли , может это кто то известный
     
  6. 29 июн 2023
    #26
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Он рассказывал что какой-то ученик публичный чемпион мира какого-то боевого искусства и в цирке еще выступал то ли акробатом или типа того.
    А еще какой-то немец который тренирует спецслужбы. Точно не помню, нужно искать.
     
  7. 4 июл 2023
    #27
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А почему в сети так много отрицательных отзывов ?
    Враги - завистники ?

    смотрю его тг канал и вижу просто как человек набивает себе цену в глазах потенциальных клиентов и мимо проходящих интересующихся

    есть реальные доказательства что он может ?
    Кроме ролика про кассиршу

    ну и его манера обесценивать всех «коллег» то же наталкивает на мысли
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2023
    #28
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    да куча роликов у него на канале где он сам гипнотизирует и где его ученики гипнотизируют. Ролики Багирова который демонстрирует навыки.

    В сети на каждого гипнотизера мешок негатива)))
    Потому что вот так бизнес идет все друг друга срут. Макулов срет остальных, остальные макулова, иванов срет СНГ, снг всех остальных. Потому что такие черные методы конкуренции
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июл 2023
    #29
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Согласна на 200% про конкуренцию, так ведь сейчас бизнес делается). То, как он выставляет себя, хвалится- это ‍♀️ Но! Всё можно простить за Навык, которому, он, похоже, умеет обучить. Хочется надеется, что мы сможем все-таки собраться на эту складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 июл 2023
    #30
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А вы уверены что вы будете работать по программе ?
    я вот посмотрел ролик , там где "отзыв")) от Хасана Алиева

    ятак понимаю там слушательница как раз первого курса показывает свои навыки , а обьективно просто жестко наезжает на гипнотизируемого , приказывает , ставит в неудобные позы и приказывает

    что вам мешает повторить то же самое ?? вы думаете там есть какой то секрет ? Да в зале сидит сам Винокуров + подопытные довольно субтильные и лабильные персонажи (не упруться , не воспротивятся ) (((вряд ли бы я впал в гипноз если бы какая то звезда на меня бы прикрикивала)))

    то же самое в сеанасах Исы , но вы видели этого Ису ?)) двухметровый амбал который давит уже своим видом а если еще и прикажет жестко то люди с слабой психической , да даже и средней чего уж греха таить , будут подчиняться.

    Но я не об этом , допустим наш организатор в личном общении получит заряд уверенности и оптимизма от маэстра непосредственно , а вам придется повторять это примерно так же как если бы вы видели этотна ютубе , без возможности задать тот вопрос который придаст уверенности именно вам !

    Если все это не важно . попробуйте сделайте как это делает девушка в ролике , уверенно жестко сделайте то же самое , выберите человека послабее , повнушаемее . Вопрос не в том что с ним будет , вопрос в том захотите ли вы действовать так же решительно и дерзко ??

    За 5000 евро я уверен вы переступите через себя , а за 1000 рублей вряд ли
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июл 2023
    #31
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    На видео показано и обрезано только то что можно показать)
    Вся мякотка за кадром
     
  12. 4 июл 2023
    #32
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Типичная иллюзия про секретный секрет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июл 2023
    #33
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Я уверена, что хочу эту программу и хочу по ней тренироваться, да.
     
  14. 4 июл 2023
    #34
    maga0505
    maga0505 ДолжникДолжник
    Кстати, в какой-то ветке один парень писал, что у него есть какойто курс по гипнозу и там типа есть некоторые техники Винокурова и вроде ничего особенного, как-то так. Он давно не был на сайте, если кто вдруг в курсе, что это за продукт, поделитесь плиз
     
  15. 4 июл 2023
    #35
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    никто не заставляет покупать)
    Так про любой курс можно сказать
     
  16. 6 июл 2023
    #36
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Винокуров спалил эту складку и примерно то же самое сказал что групповое обучение заочное вряд ли проканает
    Потому что учат конкретного человека
     
  17. 6 июл 2023
    #37
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    За 5к евро я не буду через себя переступать, а потребую, чтобы автор внушил мне эту уверенность, чтобы она сама через край лилась.
    А этого, как вы сами понимаете, никто сделать не может.
    Потому что у одного есть эта уверенность и может сработать метод, а другой проебет 5к вечнозеленых, и останется тем, на ком "гипноз" показывают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 июл 2023
    #38
    tatarpov
    tatarpov ЧКЧлен клуба
    Винокуров спалил складчину, читай статью КАК УЧАТСЯ СЕКСУ через ПОДГЛЯДЫВАНИЕ ЗА ДРУГИМИ Скрытая ссылка
     
  19. 12 июл 2023
    #39
    nico1
    nico1 СкладчикСкладчик
    Зачем такие сложности и столько денег платить?! У меня есть аудио запись его первого курса, и не онлайн, а с очного семинара и с практикой. Также есть записи с его дальнейших курсов. В свое время всё досталось. Если подскажите как здесь всё оформить, готов отдать за полцены.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июл 2023
    #40
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Дальнейших это всех ??
    И как на практике ?