Доступно

Зум-звонок "Мошеннический патруль" с Мариной Кульпиной CF апгрэйд легендарного звонка! [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 мар 2021.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Зум-звонок "Мошеннический патруль" с Мариной Кульпиной CF апгрэйд легендарного звонка!
    Мошеннический патруль - это везде, где вы доказываете себе и всем вокруг, что вас невозможно вылечить и исцелить от чего бы то ни было, что никто не может решить вашу уникальную ситуацию и что она в принципе не поддается решению.
    И вы ходите от целителя к целителю, от человека к человеку и никто не может помочь решить вам вашу проблему.
    А вы ее на самом деле создали для того, чтобы доказывать всем, что чудес и исцеления не существует, что вокруг вас одни мошенники.

    В подарок для вас дополнительно предыдущий звонок Мошеннический патруль с Мариной !!!

    11 марта 19:00
    Стоимость 1 000р

    Ссылка придет для вас на почту после оплаты ( на всякий случай рекомендуем проверить спам или другие папки)


    Стоимость: 1 000 р.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    3. мукатк
      мукатк участвует.
      14 мар 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2021.
      11 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Суть мне очень понравилась. Я уже некоторое время всё сказанное здесь Мариной--осознала и многое о своей жизни и ситуации поняла именно в таком контексте.И даже некоторые моменты проработала сама по мотивам))) МП.
      Для меня стало вкладом, свои личные озарения я этим зумом подтвердила. Хотя я опытным путём уже проработала некоторые вещи по мотивам.
      17 мар 2021
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.