Доступно

Женское ДАО (Женское измерение) [Юлия Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем batteryxxx, 26 май 2020.

Цена: 10900р.-79%
Взнос: 2244р.
83%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2020
    #1
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор

    Складчина: Женское ДАО (Женское измерение) [Юлия Свияш]

    [​IMG]
    Онлайн-курс "Женское ДАО" от создателя и ведущей Центра "Женское измерение ЮЛИИ СВИЯШ.
    Ю. Свияш:
    Педагог, психолог, писатель, блогер и мама.
    Руководитель Центра Женское Измерение.
    20 лет проводит консультации и тренинги.
    «…Женское Дао – это комплекс упражнений + психология. Это женская интимная йога магнетизма, молодости и здоровья. Да, я это делаю не так как делали китайские искусницы 4000 лет назад – ведь меня там не было! Я сочетаю Дао с психологическими и психосоматическими инструментами, адаптируя под нас - современных девушек и женщин. Даосская практика дала мне бесценные инструменты поддержания внутреннего баланса, женского здоровья, молодости и свежести. Практики помогли мне подготовиться к родам, благополучно родить в 40 лет и восстановиться после родов, физически и энергетически…».

    Этот курс для тебя:
    Если ты не чувствуешь себя желанной, привлекательной, востребованной. В личной / интимной жизни есть вопросы и ты не знаешь кому их задать.
    Если у тебя ни на что не хватает сил и тревожно. Ни на работу, ни на дела, и встать с кровати - пытка... Тебе совсем не до отношений.
    Если ты много думаешь и мало радуешься. Ты отключена от своего тела, зациклена на обдумывании проблем, не можешь «выдохнуть».
    Если ты не довольна своей личной жизнью. Ты хочешь освоить женскую гимнастику. Для женского здоровья и усиления чувственности во время близости.

    Желать и быть желанной. Это не блажь. Это источник энергии для женщины. В отношениях и во всех сферах жизни: работа, успех, деньги, семья, красота. Интимные отношения не сводится к набору техник обольщения и удержания мужчины. Важно другое: Я ХОЧУ + МЕНЯ ХОТЯТ. Вы желанны и сами желаете близости.
    ЖЕНСКОЕ ДАО – это честный и компетентный разговор о вашей интимной стороне жизни и привлекательности, о вашем либидо, желании. Об отношениях с мужчиной Не важно, есть у вас сейчас партнер/супруг или нет. Здоровая чувственность – наиважнейший ресурс счастья.


    Тебя волнуют вопросы:
    • Почему я его больше не хочу/он не хочет меня?
    • Почему я вообще не хочу/боюсь близости?
    • Когда можно/пора переходить к близости? И с кем?
    • Почему после близости он пропал?
    • Почему во мне видят только любовницу/друга?
    юс.jpg

    На курсе ты освоишь:

    • Женские практики для здоровья, упругости и чувствительности интимных мышц
    • Четкие инструкции по женской интимной йоге и комплекс упражнений с нефритовым яйцом
    • Энергетические практики, помогающие вернуть и усилить ресурсное состояние через тело
    • Инь-медитации (работа с архетипическим бессознательным)
    Курс состоит из:
    • 10 видео-уроков, которые последовательно открываются на платформе по вторникам и пятницам.
    • Практик и домашних заданий. В каждом уроке есть энергетические женские практики и домашние задания.
    Занятие №1 Введение. Для чего нужна даосская практика? Какие результаты ты получишь занимаясь дао и интимной йогой? Женское психо-энергетическое поле. Женский сигнал

    Занятие №2 Женщина-голова. Состояние «женщина - голова». Женские практики по переходу в состояние «женщина - энергия» . Практика «Капля» практика направленное внимание

    Занятие №3 Принципы работы с энергией. Энергетический принцип отношений мужчины и женщины. Что такое продуктивные отношения с точки зрения энергии? Практика «Три этажа женской структуры». Формула женской привлекательности. Практика «Глубинная женственность».

    Занятие №4 ДАО дыхания. Принципы даосского дыхания. Правильное «Дыхание маткой». Введение в работу с интимными мышцами

    Занятие №5 ДАО диафрагмы. Диафрагмальное дыхание в женских практиках. Работа с энергией через дыхание. Практика «Вакуум»

    Занятие №6 ДАО практики. Практика «Восходящий поток». Практика «Этажи». Дифференцирование интимных мышц. Знакомство с нефритом

    Занятие №7 Интимная йога часть 1. Упражнения с нефритовым яйцом: позы, нагрузка, цели

    Занятие №8 Интимная йога часть 2. Упражнения с нефритовым яйцом: позы, нагрузка, цели

    Занятие №9 Интимная йога, сопутствующие упражнения. Работа с мышцами тазового дна. Беременным на заметку (и тем, кто собирается стать мамой)

    Занятие №10 Заключительное занятие. Работа с нефритовым яйцом - продвинутый уровень

    ПРОДАЖНИК

    Бонус: интенсив "Продуктивные отношения"
     
    Последнее редактирование: 15 май 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1122р.
      5 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2020
    4. Klubnika
      Klubnika не участвует.
      4 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1122р.
      5 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2020.
      2 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2020
    #2
    Валентин1415
    Валентин1415 ЧКЧлен клуба
    автор ставит вопрос ;Почему? ответ потому.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.