Открыто

Женский марафон Заботы о себе [Инга Шульгина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2020.

Цена: 7500р.-80%
Взнос: 1441р.

Основной список: 6 участников

  1. 3 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Женский марафон Заботы о себе [Инга Шульгина]

    [​IMG]

    Эта программа будет полезна вам, если:

    Вы знаете что надо любить себя, но не совсем понимаете как именно. В итоге дело заканчивается эпизодическими походами на массаж или чем то подобным

    Обнаруживаете себя в токсичном окружении или оношениях

    Понимаете что недооцениваете себя - по вашей зарплате, условиям жизни, внешности, одежде, весу

    Уровень "довольности" жизнью низкий. Тело, настроение, здоровье, эмоции, сексуальность сигналит о невысоком уровне энергии

    Про подход

    Я бережно проведу вас к самим себе. Используя большой опыт ведения групповых программ (офлайн и онлайн) - более 500 довольных студентов (90% женщины). Женские практики, тантра, психология, йога, исцеления и работы с энергиями - это лишь часть моего профессионального опыта. Обучение в Америке и работа с иностранными клиентами, большой опыт путешествий и проживания в разных странах и менталитетах (Азия, Европа, Америка, Канада).
    На своих курсах и семинарах использую творческий подход (как художник), атмосферу взаимной поддержки, уважения и заботы в группе. Обычно мы много смеемся, я верю что это помогает пройти самые глубокие трансформации легко, быстро и со вкусом. Обычно после моих программ клиенты становятся друзьями и еще долго общаются. Приглашаю вас в нашу теплую компанию.

    Об авторе и ведущей

    Здравствуйте. Меня зовут Инга
    Шульгина (Егорова)

    Я практикующий психолог, энерго-практик в технике "тета-хилинг" (тренер высшей категории Сертификат наук), расстановщик, и ведущая программ личностного роста и медитации, помогла 1000+ своим клиентам улучшить качество жизни и состояние здоровья с помощью работы с телом, сознанием и подсознанием. В своем курсе я использую наработки за 5 лет консультаций и обучения студентов (более 40 курсов), проанализировав самые важные аспекты развития личности.
    Я полностью убеждена, что навык заботы о себе - это ключ к созданию хорошей питающей вас атмосферы во всех сферах жизни: начиная с партнера и близких людей, заканчивая финансами (коллектив, клиенты, бизнес партнеры). Когда мы ценим себя - и имеем этот навык отработанным как привычка, ничто не заставит нас соглашаться на меньшее.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. panteraich
      panteraich не участвует.
      12 фев 2022
    2. Clarysa
      Clarysa участвует.
      25 фев 2021
    3. nami23
      nami23 не участвует.
      16 окт 2020
    4. Mila28
      Mila28 участвует.
      18 авг 2020