Открыто

Женский Курс + Мужской Курс. База [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2024.

Цена: 2000р.-55%
Взнос: 891р.

Основной список: 3 участников

  1. 22 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Женский Курс + Мужской Курс. База [Роман Кудрявцев]

    Без имени.png

    Мужской курс

    Я сделал полную переработку мужского набора с подписью «Как подниматься по иерархии». Это теперь сумасшедшая группа, потому что она создана исключительно из талантов, это очень важно понимать. Но талант они имеют такое сумасшедшее — это очень правильное слово — применение при определенном подходе

    При определенном угле, с которого на них можно смотреть, раскрываются совершенно другие перспективы, которые не раскрыты никак иначе. Почему это мужской набор? У нас есть мужская тема, которая более проявлена в мире, чем женская, которая заключается именно в желании достичь успеха на материальном поприще и желании получить определенного рода власть.

    Именно поэтому у нас во власти во всем мире всегда большинство мужчин, чем женщин. Финансы приходят в первую очередь мужчинам больше, а женщины получают финансы через мужчин. Если мужчины через действие или создание чего-то, кража тоже вид действия, то женщины получают уже эти деньги И через мужчин, как устроено в нашем мире.

    Поэтому вот эта тема достижения успеха, получения власти, быть главным в каком-то месте, создать свой бизнес, создать свой проект, достигнуть какого-то успеха в своей жизни, это более мужская тема, нежели женская.

    Мужчина находится под большим прессингом, с большим желанием всё это исполнить. Мужской набор является абсолютно идеальнейшим поприщем, фундаментом и пищей для того, чтобы это сделать. Почему? Потому, что в нём ты слушаешь.

    Содержание

    У тебя серия аудиозаписей, которая раскладывает для тебя каждый шаг на уровень, этого ты не можешь разложить больше нигде в мире, потому что здесь ты раскладываешь это поочередно, начиная с желания того, что ты хочешь все исполнить, и как тебе двигаться наверх. И каждый уровень разложен на все свои необходимые детали. То есть, к примеру, когда ты доходишь до момента «хорошо, продажи», у тебя есть отдельное аудио про продажи. Потом думаешь «хорошо, про тему управления и как быть боссом в своей команде», у тебя есть отдельное аудио на эту тему.

    Про тему взаимодействия с другими людьми есть аудио на эту тему. Про тему применения силы, прожимать, не прожимать, быть родоголиком, не быть родоголиком — отдельное аудио на эту тему. По поводу того, как добиться успеха — отдельное аудио на эту тему. По поводу того, как добиться успеха, помогая кому-то другому — отдельное аудио на эту тему.

    По поводу того, как выжить в этом постоянно меняющемся мире, как адаптироваться, какие вещи менять в бизнесе, в своих проектах, в себе, с семьей, самостоятельно отдельный аудио на эту тему. То есть, соответственно, все твои вопросы, связанные с успехом, ответы на них находятся там. Потом я сделал еще одну сумасшедшую вещь, потому что я переделал эту группу полностью. Она заключается в том, что потом ты слушаешь все эти же самые аудио, но в другой последовательности.

    И это вскрывает новый слой. Потому что потом мы слушаем все эти самые аудио, но на шести уровнях. Где первый уровень заключается в основах, каковы основы достижения успеха. Может, мне стоит переименовать как подняться по иерархии на более простую фразу, как достигнуть успеха.

    Потому что это именно об этом. Как достигнуть успеха и удержаться на успехе. То есть, у нас сначала первый слой — это основы. Потом второй слой, который идет после них — закрепление основ. Потом третий, какие области, в которых мы хотим попробовать что-то новое, когда дело касается достижения успеха, и что мы там открываем. Потом вопросы прямолинейности, упрямости, влияния, какие самые влиятельные элементы достижения успеха.

    Потом вопросы ожиданий, что от вас будут ожидать, когда вы достигаете успеха. И потом мудрости в области достижения успеха. То есть, мы начинаем слушать те же самые аудио, но совершенно с другого ракурса, в другой последовательности. И у нас закрепляются эти элементы с других сторон. Это сумасшедшая вещь.

    Значит, я переименую ее в «как достигнуть успеха». Я уже сейчас разговариваю с вами и понимаю это. Мужской набор «как достигнуть успеха» — нереально крутая вещь, которую я очень рекомендую. Потому что это та вещь, которую как минимум не хватало мне, когда я был юн, потому что нигде таких вещей больше не сказано. Это не глупая книжка предпринимателя по поводу того, когда сиднут в успехах, где он говорит — верь в себя. Это все глупости.

    Это работающие вещи, которые будут работать через тысячу лет, через десять тысяч лет. Работали раньше, которые раскладывают все твои вещи, все твои мысли, которые у тебя есть каждый день в аудио формате, давая тебе очень ясные, четкие ответы на все твои вопросы и полностью меняя твою жизнь над ой и после. Поэтому очень рекомендую.

    Женский курс

    Видя как у всех разругаются отношения, Деньги вообще никого не спасают, как и внешность. Вы это видите и знаете. Именно поэтому знания, лучшие честные знания о вас и об отношениях являются лучшим исцелением и основой вашего счастья.

    Мой курс для женщин создан для того, чтобы сделать вас ещё более особенными и такими, что от вас точно будет невозможно уйти, и вам точно не изменят. Потому-что только дурак это будет делать.

    Красота исходит изнутри. Из ваших знаний об отношениях. Я считаю, что каждая женщина должна просто услышать то, о чем здесь говориться. Ваша жизнь станет значительно лучше, вы станете значительно увереннее, сексуальнее и мудрее.

    Содержание

    Когда вы будете слушать это, нам нужно помнить, что мы не можем себе приказать любить. И когда мы встречаемся с мужчиной, одной из самых важных – это настоящие ли вы.

    То есть, любовь для вас – это выполнение обязательств, либо спасение, либо дом, либо то, что естественным образом происходит, потому что вы заботитесь друг о друге, и больше никого, кроме друг друга, у вас нет.

    Эти вещи, да, вот этот набор предложений, такой простой, казалось бы, то, что пропускают мимо все, это то, о чем не думает никто. То, что вы услышите здесь, оно может... Может вызвать некоторое сопротивление ума, потому что мы все хотим любви, мы все хотим защиты, мы все хотим, чтобы любили нас, как мы хотим. И мы боимся, что если мы начнем любить, то нас будут эксплуатировать и использовать, потому что мы любим, а нас нет.

    Типа, как так? Я буду любить, но меня же не любят. И поэтому мы ждем, когда будут любить нас, но этот человек напротив нас думает точно так же. И моя позиция такова, что если ты встречаешь мужчину, с которым ты понимаешь, ты хочешь быть всю жизнь... Мы не можем находиться в этой позиции, потому что это позиция страха. И раз мы с этим мужчиной хотим быть всю жизнь, мы должны делать все, что в наших силах, чтобы делать наше время на этой земле вместе счастливым. А это означает, что если мы не любим сейчас, там вот щелчок пальцев и жизнь заканчивается.

    Жизнь очень быстро бежит. И думать о том, что ну, а вдруг меня не будут... Это уже то, как мы проводим время на этой земле. Если мы понимаем, что этот мужчина с нами на всю жизнь, то думать о том, а вдруг нас не будут любить... Да, мы хотим любви. Но, во-первых, когда мы любим, это наша сила. Да, здесь мы сразу же касаемся вопроса любви. Что такое любовь? Любовь – это не вклад. Это не вклад.

    Это не действие, где ты ждешь что-то в ответ. Любовь – это когда ты делаешь что-то, что ты хочешь для себя, и это благородным образом влияет на твою любовь. То есть ты сама кайфуешь, ты сама счастлива так любить. Для себя. Для себя. Это не когда ты вкладываешь, ждешь какой-то эквивалент назад. Типа, я же так к тебе люблю, а ты мне ничего не даешь. Я хочу, чтобы ты узнала, что такое вот эта любовь. И чтобы ты узнала, что вся сила мужика у тебя.

    Ну, как бы, все этого женщины вообще не понимают и не видят.
    Я не встретил ни одной, у меня столько же тысяч женщин консультировалось, я ни одной женщины такой не встретил. Которая реально понимает и видит, что вся сила мужчины у нее в руках. Что она полностью владеет мужчиной. Любая женщина, не в кощунском манипулятивном смысле этого слова, а в плане, что это быть божеством в какой-то степени, что от твоей любви зависит, кем становится вот этот мужчина, какую силу ты ему даешь.

    Мужчина твой дракон. Это не значит, это не знание. Я не говорю про то, что типа нужно любить и ни на что не обижаться и разрешать ему все и просто. Я про это вообще не говорю. Я говорю про то, что раз он навсегда, а это шаг номер один, нужно убедиться, навсегда он или нет.

    И как ты хочешь? Нормально ли тебе, что он/они не навсегда? Если нормальны, ну, хочется сказать, ну, и делай, что хочешь. Меня вообще слушать не нужно. Вот все это слушать не нужно. Ну, как бы можно, но не обязательно. Потому что если не навсегда, пофигу, как они закончатся, у тебя будут следующие. Ты понимаешь, о чем я? Тогда получай просто опыт, который ты хочешь получать. Делай все, что хочешь. Всегда делай все, что хочешь.

    Но! Наверное, самая большая ценность, которую я могу дать здесь, это когда ты встречаешь мужчину, с которым ты понимаешь, что ты будешь всю жизнь. Это может быть невеселое осознание. Или веселое осознание. Но когда это осознание происходит, что вот с этим мужчиной ты всю жизнь, после череды событий, где вы понимаете, что это все навсегда, или ты чувствуешь это так. Вот тогда, тогда происходит изменение, которого не было никогда в жизни. Это изменение о том, что, а нет у тебя больше никого другого.

    Формат: аудиозаписи.
    Цена 2000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2024
    2. Hardliner
      Hardliner участвует.
      26 авг 2024
    3. Stormwin
      Stormwin участвует.
      22 авг 2024
    4. svdku
      svdku участвует.
      22 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 авг 2024