Доступно

Зефир в шоколаде [desertmsk]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 9 фев 2022.

Цена: 1800р.-83%
Взнос: 300р.
80%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Зефир в шоколаде [desertmsk]

    IMG_20220209_102733.jpg

    У меня хорошая новость. Готов урок "Зефир в шоколаде". Урок будет состоять из 2-х частей. В первой части приготовим клубничный зефир по заварной технологии с нуля, от приготовления пюре, до отсаживания, насадку буду использовать 9ft, чтобы получить форму ракушек (заварная, потому что по классической уже есть урок).

    Во 2-й части мы этот зефир покроем темперированным шоколадом, расскажу, как делаю это я и как темперирую. Будем использовать термометр, потому что я понимаю, пирометр есть не у всех.

    Суть этого урока в том, что вы можете купить, как 2 части сразу, так и каждую часть отдельно. Кому-то, к примеру, нужно только приготовление зефира по заварной технологии, тогда это 1-я часть, если нужно только темперирование и покрытие шоколадом, тогда для вас 2-я часть.

    Сегодня можно купить уроки со скидкой, 2 части сразу 1700 рублей, отдельно 1-я часть 890 рублей, 2-я часть также 890 рублей, с завтрашнего дня 2 части сразу 1800, отдельно каждая часть 1000 рублей. Всю информацию по тк и видеоурокам я сохраняю в папке в актуальных сторис "Обучение". Кто хочет купить, пишите в директ))

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      krepysh хранитель.
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      krepysh хранитель.
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.