Доступно

Зефир в молдах [Кира Ковальская]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 30 авг 2022.

Цена: 3000р.-85%
Взнос: 444р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Зефир в молдах [Кира Ковальская]

    1f3GCOVkx0M.jpg
    Такой загадочный и красивый, малосладкий и нежный! Мои рецепты и авторские технологии приготовления зефира в молдах ломают стереотипы и делят ваш зефирный мир на «До» и «После»

    Можно ли приготовить по вашему обычному рецепту? Конечно, но не спрашивайте почему так приторно, почему отламываются лепестки и масса превращается в кашу! Хотите результат как у меня - готовьте по моим рецептам

    А зефир по моим рецептам:

    Зефирный! И это не пастила, это зефир - воздушный и нежный, упругий и пружинящий!

    Многоликий! Пока я заливаю зефир в молды, мои ученицы обтягивают и украшают им свадебные тортики!

    Мгновенный! Готовность к выемке из молда от 5 до 15 минут в зависимости от размера молда!

    Неутомимый! Время работы с зефирной массой ничем не ограничено, разве что объемом замеса! Я работаю с одним замесом 2-3 часа

    Удобный! Полное созревание занимает 5-6 часов, после этого смело собираем букеты и коробочки!

    Вкуснейший! Готовим абсолютно на любых соках или ягодных пюре без ограничений, хотите зефирные розы с ароматом роз? Пожалуйста!

    Нарядный! Окрашиваем массу, тонируем кистью, распылителями или оставляем нежный цвет ягод и фруктов - любой вариант выглядит восхитительно!

    Малосладкий! Фишка всех моих десертов в пониженном содержании сахара и зефир в молдах не исключение!

    Копеечный! Себестоимость сырья смешная, а стоимость букетов из молдов выше стоимости букетов, созданных насадками! Парадокс, но факт остаётся фактом‍♀️

    Свежайший! Срок хранения такого зефира - 2-3 недели, в зависимости от условий хранения, и все это время он сохраняет свою свежесть!

    Послушный! Чудесно хранится в холодильнике в герметичной упаковке, да еще и замораживается впрок!

    Удивительный! Вызывает бурю эмоций, раскрывает ваш спящий потенциал флориста!

    Опасный! Затягивает в свои сети, и не выпускает без проданных по супер-цене коробочек и букетов!
    Букет или шляпная коробка с такими цветочками стоят 2500₽, как этот курс

    Хотите работать и зарабатывать?

    Пишите “хочу на молды» в

    Скрытая ссылка

    и добро пожаловать в волшебный мир Супер-зефира!

    Заливаем молды на курсе по молдам
    Собираем букеты, изучаем всю базовую информацию по Зефирной флористике в клубе Зефирной флористики доступ к клубу открывается автоматически

    На курсе по приготовлению зефира в молдах:
    подробно разбираем технологию приготовления зефирной массы для молдов
    отрабатываем все процессы на практике
    изучаем способы продления работоспособности зефирной массы
    отрабатываем заливку и выемку из молдов

    А в клубе Зефирной флористики изучаем всю базовую информацию для всех зефирных флористов от приготовления инвертного сиропа до сборки букетов и приемов колористики
    Сайт Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2022
    2. killerss
      killerss участвует.
      21 сен 2022
    3. Ruslan76
      Ruslan76 участвует.
      20 сен 2022
    4. Ksenia347
      Ksenia347 участвует.
      19 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      9 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2022.
      7 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2022
    #2
    shabashnik
    shabashnik ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а когда выдача будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.