Доступно

Здоровый мужчина 2.0 [Андрей Егоров]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Nik7, 9 фев 2024.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2024
    #1
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор

    Складчина: Здоровый мужчина 2.0 [Андрей Егоров]

    док.PNG

    Доктор Андрей Егоров - известный врач-блоггер, который ведет ютюб-блог "Дневник врача Егорова".
    Новый гайд от Дока "Здоровый мужчина 2.0"

    ***
    Вот я и написал обновление гайда "Здоровый мужчина 2.0".

    У меня всегда была идея, что мужским здоровьем плохо и мало занимаются.
    Поэтому на канале я всегда топлю за парней, мужчин, их здоровье и качество жизни.

    Сам стараюсь быть примером и мотиватором.

    Знаете - это такая большая консультация от меня, где отражены почти все самые важные моменты для современного мужчины, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму.

    Ну и покупая его, вы также даёте мне силу и мотивацию для того, чтобы я продолжал развивать тему дальше и дальше. Спасибо за поддержку всем, кто за мной следит. Надеюсь вы получаете достаточно полезной инфы...

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Arl-110
      Arl-110 оставил отзыв "Отлично".
      8 мар 2024
    2. Nik7
      Nik7 оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2024
    3. wrander
      wrander оставил отзыв "Средне".
      21 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      14 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2024.
      11 фев 2024
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 5/5,
      Отличный материал.
      Написан практикующим врачом, который уже много лет наблюдает пациентов-мужчин всем форм и объемов.
      И делает выводы.
      Да, на канале Дока это всё есть, но информация разбросана по сотне роликов. Этот текст - краткая, ёмкая выжимка.
      Все рекомендации сделаны на основе исследований, наблюдений и личного опыта врача.
      Лично я никакой воды не увидел, всё даётся с пояснениями "для чего надо делать именно так". А не как некоторые "особо умные" дают: "я сделал, и у меня получилось. Поэтому делайте, как я сказал, и не задавайте вопросов "почему и зачем"".
      8 мар 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Как написал выше уважаемый wrander кто следит за каналом Дока тому нет смысла покупать материал. А у кого нет времени смотреть и разбираться я написал краткое содержание брошюры:
      1. Для кого этот материал?
      2. Здоровый мужчина. Это кто?
      2.1. Внешний вид 2.2. Физические способности 2.3. Лабораторные и инструментальные показатели. 2.4. Ментальное здоровье (это новый и важный пункт в 21 веке)
      3. Итоговый образ здорового парня.
      4. Как быстро определить состояние своего здоровья.
      5. Пути достижения и оптимизации здоровья.
      5.1. Питание.5.2. Нагрузки. 5.3. Добавки, препараты. 5.4. Контроль уровня стресса, социум, миссия.
      6. Питание здорового мужчины
      7. Тренировки\нагрузки.
      1. Частота тренировок 2. Объем тренировочной нагрузки 3. Выбор упражнений 4. Техника упражнений 5. ПАМП как критерий!? 6. До отказа или…? 7. Кардио… Это тот самый испанец)) 8. Отдых от тренировок 9. Зарядка 10.Итоги
      8. Добавки и препараты. (10 добавок – must have)
      9. Выводы.
      Решайте надо Вам это или нет это дело каждого. На boosty его считают просто мессией (там стоит 5к)
      23 фев 2024
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Плохо структурирован материал! много эмоций и воды! не стоит покупки за 194р! все что написано в этом сочинении уже есть в видосах на его ютуб канале
      21 фев 2024
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 фев 2024
    #2
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    У Дока ДР ему 35 лет презентует гайд. Мы в первом ряду. Вкратце 56 страниц в два раза больше, инфа более осмысленна, много нюансов как всегда + личный опыт врача и спротсмена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.