Открыто

Здоровье и долголетие [Тариф Товарищ] [Юрий Фролов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2024 в 19:20.

Цена: 500р.-30%
Взнос: 348р.

Основной список: 3 участников

  1. 19 сен 2024 в 19:20
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Здоровье и долголетие [Тариф Товарищ] [Юрий Фролов]

    Снимок экрана 2024-09-19 191818.png

    Я биолог, географ, педагог, фунготерапевт, аналитик, коллекционер, блогер и много кто ещё (постепенно, я раскрою Вам все свои направления жизни), родился в Москве, учился в МГПУ! С конца 80-х годов я создал более 30 направлений в бизнесе связанных с природой, биологией, водой, оздоровлением, в т ч первые в России. Более 35 лет профессионально занимаюсь изучением организма и окружающей среды обитания. Основал экопоселение, построил несколько крупных хозяйств, производств и главный интернет магазин по продаже БИО товаров, в том числе натуральных продуктов питания для Здоровья и Долголетия - Скрытая ссылка Создаю авторские бутик – отели, эко жильё/дома, музеи, выставки и многое иное – об этом вы скоро узнаете на ЭТОМ канале! Есть так же направление по продаже БИО зерна и муки из него - Скрытая ссылка
    На данном канале будет размещаться эксклюзивный материал, недоступный на YouTube, ТГ и др. ресурсах, в том числе видео, которые ЮТюб удаляет, например, по прививкам! Здесь Вы увидите много полезных материалов по теме здоровья и лечения болезней, посмотрев их, любой человек, даже не смотря на вредные антропогенные факторы воздействия, сможет стать и быть здоровым, прожить долгую, энергичную и счастливую жизнь, многое успеть и оставить важный и благой след для общества после себя. И я готов Вам в этом помочь! Здесь будут и редкие переводные и озвученные зарубежные материалы по здоровью, и не только! Поговорим мы с Вами и о будущем планеты и человечества, и о архивных документах из КГБ о климатических изменениях – надо Вам кое что показать и пояснить!
    Подписывайтесь на ЭТОТ наш канал Boosty, чтобы поддержать этот мой новый проект, и не пропустить новые, очень нужные для жизни видео, аудио и фото!


    тариф Товарищ
    500 руб. подписка на месяц
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2024 в 22:41
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Клоринка
      Клоринка участвует.
      19 сен 2024 в 22:40
    2. Volshebnik777
      Volshebnik777 участвует.
      19 сен 2024 в 19:47
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2024 в 19:20

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 сен 2024 в 19:20