Доступно

Здоровая ебанца [Янина Гер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 авг 2023.

Цена: 3490р.-90%
Взнос: 338р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Здоровая ебанца [Янина Гер]
    IMG_20230804_210207_193.jpg
    Я запустила свой первый интенсив "Здоровая ебанца"

    За 3 года коучинга я вижу то, что заставляет МОЛЧАТЬ и думать, что любое проявление идет через боль, внутреннее отрицание и приводит к выгоранию.

    Заявление о себе должно идти через кайф, это победа и ТВОЯ заслуга, а НЕ БОЛЬ

    Любое проявление должно заряжать и давать тебе пинок.

    Мне достаточно один раз встретиться с клиентом и он находит свою ЗДОРОВУЮ ЕБАНЦУ, на которую подписываются, за которой хочется смотреть.

    К моим клиентам подходят после любого выступления или пишут через 5 минут у них в блоге и говорят "хочу как ты"

    И я хочу, чтобы Здоровая ебанца (читай уникальность) была доступна не только моим клиентам, но и каждому из вас, поэтому, я запустила интенсив ⤵️

    7 дней, после которых ты сможешь без сопротивления выходить в сторис, зажигать толпу на нетворкингах за 3 минуты и влюблять в себя.

    Этот интенсив с моим ЗАПАТЕНТОВАННЫМ методом, каждый день ты будешь получать задания и видео, которые я буду отправлять в телеграме

    С каждым заданием ты всё сильнее и сильнее будешь раскрывать свою ЗДОРОВУЮ ЕБАНЦУ, научишься держать фокус на себе, прокачаешь самооценку и, наконец, будешь громко заявлять о себе.

    • Первый день. Ты научишься уделять себе время без напряжения и мыслей о работеи уже в этот жень сделаешь первые шаги в проявлении
    • Второй день. Научишься не выжимать из себя инфу и думать "блин, что сказать", а видеть в своей жизни то, о чем хочется рассказать (не только в блоге и на выступлениях, но и впростом разговоре)
    • Третий день. Ты начнешь прокачивать самооценку, найдёшь в себе три суперсилы и поймешь, как прокачивать сильные и слабые стороны
    • Четвертый день. В этот день ты будешь учится влюблять в себя. Научишься говорить о себе так, чтобы после любого твоего выступления подходили именно к тебе
    • Пятый день. Научишься находить мотивацию в себе и заряжаться перед любым проявлением
    • Шестой день. Ты начнешь громко заявлять о себе, чтобы тебя точно услышали
    • Седьмой день. Научишься присваивать результат себе, а не дяде-тете, троюродной падчерице или мне

    На выполнение заданий требуется от 15 минут до часа.

    3490

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Амфора
      Амфора оставил отзыв "Ужасно".
      18 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2023
    3. Зефирантус
      Зефирантус не участвует.
      20 ноя 2023
    4. Зефирантус
      Зефирантус участвует.
      20 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 169р.
      1 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2023.
      29 окт 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      К названию надо добавить НЕ и будет как раз подходящее название. Ужас просто: несколько очень коротюсеньких роликов ни о чем! На пятом мелькнула какая-то банальная полезная мысль... Из пользы: посмотреть на чудаковатую, но сверх уверенную в себе девушку с такой ебанцой и понять, что вам незачем страдать синдромом самозванца.
      Еще сомнительная польза: если вы давно перестали материться, то при просмотре быстро и гармонично вспомните как это
      18 фев 2024
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2023
    #2
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Лопата с глазами да ещё и в очках, какая у неё экспертность, кто с ней сталкивался подскажите. Что за уникумммммм.
     
  6. 4 авг 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Какая связь между очками и экспертностью? :eek:
    Продажник = инста автора, что мешает самостоятельно зайти и оценить автора вместо того, чтобы ставить диагноз по фотографии?
     
  7. 6 авг 2023
    #4
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Связь есть во всём, надо только присмотреться. В жизни человек один, а выходит в инсту, ведёт себя, как в курсе написанно, который купил и теперь лепит, что попало. Мне адвокат непонятно кого не нужен, я же просто спросил, кто сталкивался. Чего комедию разыгрывать. Я могу за 300 рублей тебе прислать всю биографию этого человека. Но пока он для меня не составляет ценности. Вот и интересуюсь.
    А про лопату, не парься. Нету на фото искреннего человека, а есть прописанные действия с курса которые и демонстрируются.
    Если человек уже себя на фото ведёт как обезьяна. Я просто мягко выразился. Ну хорошо, пусть не лопата, а обезьяна. Полегчало.
     
  8. 9 ноя 2023
    #5
    MissisTsy
    MissisTsy ЧКЧлен клуба
    когда досутпна-то будет?
     
  9. 18 ноя 2023
    #6
    Survivor07
    Survivor07 ЧКЧлен клуба
    Лучше бы ты мне этого не советовал...:D Я с одного названия угорал, а после просмотра отзывов уже минуть десять не могу успокоиться:) VXasKevpr1.png
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.