Доступно

[ZBrush3d]ZBrush.Инструментарий

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Quicksilver, 29 июл 2016.

?

Какой взнос готовы оплатить?

  1. Больше 500 рублей

    9,6%
  2. 300-499 рублей

    9,6%
  3. 150-299 рублей

    26,9%
  4. меньше 150 рублей

    53,8%
Цена: 7800р.-96%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2016
    #1
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник

    Складчина: [ZBrush3d]ZBrush.Инструментарий

    [​IMG]
    ZBrush.Инструментарий
    преподаватель курса - Дмитрий Фомичёв.
    Внимание,
    курс начинается 22 августа!
    А это значит, что сборы начнутся по 15.08 включительно.


    Курс включает в себя 15 уроков+бонус, с программой можете ознакомиться тут:
    ссылка

    С работами выпускников можно ознакомиться тут(достойные работы!):
    ссылка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Стоимость видеокурса (записи лекций + материалы практик): $120
    ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2022
    2. skladchik.com
      hoakine хранитель.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
    4. skladchik.com
      SergProspero не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2022
    2. skladchik.com
      hoakine хранитель.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      детальный проработанный материал, с приятными дополнительными бонусами. То, что нужно, для освоения нового софта. Весьма доволен.
      10 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2016
    #2
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    Господа, курс объемен, 60 часов, включает в себя практики, так что ваши навыки точно не останутся на месте - и все это за малую цену, правда, для этого нужна реклама, прошу помощи, так как время ограничено до 15 августа!
     
  6. 12 сен 2016
    #3
    roodpey
    roodpey ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, объясните мне новичку как будет осуществляться доступ к материалу. Я так понимаю что это онлайн обучение в прямом эфире. Получается что каждый получит доступ к трансляции или будет записываться видео трансляции и затем выдадут ссылку на скачивание?
     
  7. 13 сен 2016
    #4
    CGsaM
    CGsaM ДолжникДолжник
    Как организатор пройдет курс, тогда только выложит весь материал, что проходили. Лекции будут в видео записи и все практические задание в PDF. Естественно это индивидуальное обучение, то есть нельзя спросить у учителя курса и выкладывать работы, чтобы бы комментировали.
     
  8. 4 окт 2016
    #5
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    Господа!) Как и обещал, хоть и с задержками. Прошу помочь в рекламе складчины(НЕ нарушайте правила ЦДС!)!
     
  9. 4 окт 2016
    #6
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    @Quicksilver Укажите, что это "частичный повтор"!
    Так как складчина, что у меня в подписи была создана раньше этой.
     
  10. 5 окт 2016
    #7
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    перечитал правила. Ничего не смог найти про "частичный повтор". Это первое. Второе - исходя из логики правил выходит, что метка "повтор" ставится для:
    1). приобретения уже завершенных складчин ЧК и выше
    2). меткой для складчин, которые нельзя проводить новичкам/уже участвовавшим.
    Так как ваша складчина не проведена(я сам честно этого очень хочу и жду :) но не собираемся как то...:( печально), то ее повтора быть не может. Только дубль. Увы, данная складчина не дубликат, а отдельный блок, правда, включенный в вашу. Поскольку моя проводится первее, то я не вижу смысла добавлять тег для своей. Скорее это будет необходимо вашей как "частичный", ведь он будет повторять весь мой блок, который, к тому времени, уже будет проведен и на него можно ссылаться. И с чего это повтор ведется от создания темы, а не от момента проведения? Так же не прописано в правилах.
    Данная ситуация, как я вижу(мог упустить/не иметь доступа в раздел, так как даже не чк), не обрисована в правилах. Мне важно ваше мнение как минимум потому, что:
    1). не хочу улететь в бан
    2). вы орг и опытнее меня.

    Так что с радостью внесу правки, если вы предоставите ссылку на разбор ситуации правилами/аналогичный случай/давайте обратимся к администрации или модераторам. Выставлению тега препятствовать не хочу, но и смысла в нем ЛИЧНО Я не вижу, так как он ничего не повторяет на момент проведения. Жду компетентного решения
     
  11. 5 окт 2016
    #8
    Стевия и тыква
    Стевия и тыква ДолжникДолжник
    Поставила курс себе в подпись.
    Друзья, по поводу рекламы - я верно помню, что, по правилам, в день можно рекламировать складчину только один раз? Перечитала сейчас правила, но не могу найти этот момент.
     
  12. 5 окт 2016
    #9
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    как я помню, когда рекламил эту - 5 раз за день в темах, смежных с рекламируемых(т.е. не надо идти в раздел бизнеса или эзотерики, максимум - программирование, а так только раздел дизайна). По крайней мере, тогда было так и за 5 постов подряд в разных темах не забанили.

    благодарю за подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.