Заработок на торговле в BetFair

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Frenk, 19 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2013
    #1
    Frenk
    Frenk БанЗабанен
    Приветствую всех складчиков. Это моя первая тема здесь, так что если что не так сделал, говорите - исправлю.

    В течение нескольких лет моим увлечением являются ставки на спорт, а именно на футбол. Начинал со ставок на фаворитов, потом начал анализировать каждый матч. Но позже в интернете увидел какой-то забугорный блог о торговле на бирже Betfair. Для меня это был темный лес, но нолики на счету меня очень заинтересовали. И я стал пробовать, были неудачи, провалы, но я понял и научился торговать.
    Сейчас я как и раньше торгую в свое удовольствие. Часто бывают и минусовые дни, но в основном отыгрываю на дистанции плюс.
    Я поставил цель себе каждый матч отыгрывать в плюс, или хотя бы в 0, именно каждый, и у меня это получается. И своими наработками за все это время я хочу поделится с вами.
    Скажу сразу, мой мануал не для новичков, но в приватной теме все и всем расскажу и объясню.
    Хочу прояснить, я не продаю кнопку "бабло", или новое место работы, а просто свои наработки, благодаря которым я остаюсь в плюсе. Но не играл примерно с начала лета, а сейчас понадобились деньги, не скрываю, хочу в инфобизнесе себя попробовать :rolleyes:
    Материал будет отдан на проверку авторитетному пользователю. Поэтому попрошу не флудить, а ответы на часто задаваемые вопросы напишу ниже:

    Цена: 500 руб. фиксированный взнос с одного человека
    В какой дисциплине торговля: Футбол
    Сколько времени нужно уделять теме: столько, сколько длится 1 матч, часа 2 примерно.
    Сколько можно заработать: Тут рамок предела просто нет.
    Сколько вложений: минимум 50 $ мне кажется, но сначала будете торговать на виртуальные деньги.

    Прошу отписать желающего проверить материал, мне в лс.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 сен 2013
    #2
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Засунь в этот сервис trackbets.info историю ставок с бетфеера и запости в эту ветку общую таблицу по дням и общий график, полученный с этим генератором отчетов.
     
  3. 19 сен 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Подождем Андрея форекс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 сен 2013
    #4
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    А ему писал кто-нибудь?
     
  5. 20 сен 2013
    #5
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Да тут настолько тухлая тема, что похоже даже. что нет смысла писать кому-нибудь.
     
  6. 20 сен 2013
    #6
    Frenk
    Frenk БанЗабанен
    С момента создания темы и суток не прошло, а вы уже пишите что она тухлая.
    Как я по вашему со статусом Складчик могу написать кому нибудь кроме админов?
    Сейчас отправил заявку на получение партнера.
     
  7. 20 сен 2013
    #7
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ты скины торговли или доходов с неё выложи...
    это можно и со статусом складчик....:)
     
  8. 20 сен 2013
    #8
    Frenk
    Frenk БанЗабанен
    Без проблем :)
    Правда, это все можно нарисовать, пусть модер оценит качество материала.
    Но к сожалению я к этим счетам доступ не имею, а скрины остались.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.