Доступно

Запуск Экстраверсии. Богатое мышление во всем [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 сен 2021.

Цена: 2140р.-95%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Запуск Экстраверсии. Богатое мышление во всем
    [​IMG]
    Просто задумайтесь, вот сейчас валом валятся онлайн-тренинги, вебинары, книги… В любом книжном магазине полки ломятся от книг на тему богатства, как делать деньги, как найти клиента… Причем все это – работающие техники, превосходно работающие. Люди ходят на эти тренинги, слушают вебинары годами, скупают все курсы одного автора и… У них ничего не меняется в жизни.

    Почему в итоге у них ничего не получается?
    «…Мои изделия самого тонкого качества, с превосходной вырезкой. А в соседних лотах товары новичков, которые делают продукт абы как, честное слово! Качество едва дотягивает до среднего, опыта у них почти никакого… Но какого черта тогда у каждого из них продается по 10-12 изделий в день, а у меня по 1-2?..»

    Потому что прежнее мышление было бедным. И теперь человек с бедным мышлением делает просто другие действия. Какая разница, каким способом быть бедным? То же самое с богатым человеком. Куда бы он ни пошел, в какую сферу бы ни залез, деньги у него будут. Потому что в голове у него с деньгами все нормально. Если же у человека бедное мышление, то каким бы делом он ни занялся, он ВСЕГДА НАЙДЕТ ВАРИАНТ быть при этом без денег.

    Вспомните, ведь среди вас есть такие знакомые. То же самое в отношениях. Наверняка вы лично знаете человека, который с кем бы он ни завязал серьезные отношения, ВСЕГДА у него будет что-то не так со своими партнерами по отношениям. Видите снова свою подругу счастливой, спрашиваете: «Че лыбишься?». Подруга: «Я наконец-то нашла замечательного человека! Он такой хороший!!!». Через пару месяцев интересуетесь у нее, как дела. Подруга: «Та козел он!..»

    Вы пытаетесь совершать действия, не изменив своего мышления. И потом удивляетесь, почему результат малюсенький, временный или вообще не тот. Но вы можете сказать: «Я проработал(-а) уже все, что можно было по деньгам и по сексу. И в моей голове правильные установки». Вас это тоже касается, и то, чего вам не хватает – это экстраверсии.

    Пока вы формировали в себе правильное мышление, вы занимались интроверсией – погружали нужную информацию внутрь себя. Теперь же нужно это новое мышление перенести в действие. А это, как оказалось неожиданно, не происходит у многих само по себе. Нужен катализатор, провоцирующий ваши действия исходя из НОВОГО, богатого мышления. И тогда вы неизбежно, хотите вы того или нет, придете к новому результату – большим деньгам, долгожданным счастливым отношениям (даже с текущим партнером) и т.д.

    И этот аудионастрой является тем самым катализатором, которого вам не хватает.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Ужасно".
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2021
    3. Ollana
      Ollana участвует.
      27 сен 2021
    4. Mars571
      Mars571 участвует.
      27 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      27 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2021.
      25 сен 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчин доволен по продуктам Аст Nova на 2024г. Но продукты, что покупал все ни дали ни одного результата в рамке от 1 недели, месяца и 4 месяцев. И считаю для себя последние продукты не рабочими.
      7 апр 2024
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.