Открыто

Запретное плюс все статьи по психологии решения проблем в отношениях Тариф Дисконт [Дмитрий Брилов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем VishenkaMalinka, 9 мар 2021.

Цена: 1999р.-33%
Взнос: 1336р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 мар 2021
    #1
    VishenkaMalinka
    VishenkaMalinka ЧКЧлен клуба

    Складчина: Запретное плюс все статьи по психологии решения проблем в отношениях Тариф Дисконт [Дмитрий Брилов]

    ХИТ! МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИСКОНТ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОВЕСТЬ ЗАПРЕТНОЕ, ОНИ ПОМОГУТ ТЕБЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ
    Автор Дмитрий Брилов
    [​IMG]
    1. Давайте знакомиться. Я писатель и сценарист. Дмитрий Брилов - псевдоним. Илья, друзья зовут Ильяс. Мне 37 лет (20 сентября), рост 178 см. (часто спрашивают). Родился в Калининграде. Любимые места – Барселона летом и Светлогорск зимой.
    Любимое число - 9.
    Цвет - синий. Жанр - детектив. Книги - «Имя Розы», «Великий Гэтсби», «Мартин Иден», «На Западном фронте без перемен», все о Шерлоке Холмсе и все рассказы Чехова.
    Любимый вкус: горький шоколад. Не курю (исключение редко кальян летом). Не употребляю алкоголь, он снижает эффективность работы мозга.
    Не терплю жалоб и нытья, восхищаюсь людьми, которые всегда борются до конца. Характер нордический.
    Меня вдохновляют: стоицизм и наука
    2. Кратко о себе: служил в армии (морская пехота), в УР (уголовный розыск), потом следователем прокуратуры (специализировался на половых преступлениях, проходил практические спецкурсы: гендерная психология, тактика допроса женщин-потерпевших и т.п.), затем ушел в бизнес (управляющий партнёр в юридической компании на должности исполнительного директора) специализация – семейные споры.
    Образование - высшее юридическое, не доучился заочно на психолога. Сейчас учусь на психотерапевта.
    Хобби: силовой спорт, инвестиции, пешие прогулки и самообразование (нейробиология и прочие науки): читаю исследования, смотрю лекции и посещаю конференции.
    3. Пишу с детства, но серьёзно начал только летом 2013 года. В 2012 году при родах моя дочка Амели получила серьёзную родовую травму, приведшую к тяжёлому заболеванию. Оно потребовало дорогостоящего обследования и лечения.
    Начал писать и вести соцсети с нуля, чтобы отвлечься, но неожиданный успех изменил отношение к творчеству, хобби превратилось в работу, позволяющую оплачивать лечение и не только.
    Подробнее о чём мои книги читай по #ОчемкнигиБрилова
    Мои книги не продаются в магазинах, только заказ в личные, электронные статьи по отношениям по ссылке в профиле.
    1. Повесть ЗАПРЕТНОЕ (психология и чувственная эротика, то, то не вошло в печатные романы БЕЗ ЦЕНЗУРЫ).
    2.Консультации-статьи из АнтиТренинга 1 «Правильный выбор»:
    «ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ОШИБКИ В ОТНОШЕНИЯХ» (перестанешь наступать на одни и те же грабли, партнёр начнёт тебя уважать).
    Каждые новые отношения похожи на предыдущие, вы стараетесь окружить партнера вниманием, проявляете чуткость и заботу, но все бесполезно, вам врут, вас используют и в итоге бросают? Не можете встретить нормального мужчину, попадаются одни манипуляторы, абьюзеры и альфонсы?! Ты разочаровалась в мужчинах и считаешь, что везёт только стервам? Тогда это то, что нужно!
    «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ» (перестанешь вспоминать бывшего и страдать).
    От любви ничего не осталось, но ты годами не можешь прекратить бессмысленные отношения, сходишь с ума, прощаешь, даёшь шансы, пытаешься уйти, но возвращаешься? Или вы давно разошлись, но мысли о возлюбленном не отпускают, никак не можешь забыть его и изводишь себя? Или вы давно вместе, но отношения - бесконечная череда ссор, скандалов, драк и оскорблений, с последующими примирениями конца и края не видно. Вместе плохо, но и разойтись не получается? Тогда это то, что нужно.
    «ИЗМЕНЫ И РЕВНОСТЬ». Поймёшь, почему он изменяет и/или не может контролировать свою ревность, и узнаешь, что можно сделать.
    Стоимость курса — 4000 рублей
    Сейчас по акции до 10 марта 1999 руб

    Продажник Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов не участвует.
      27 апр 2024
    2. Анна22
      Анна22 не участвует.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 дек 2023
    4. маргj
      маргj не участвует.
      30 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2021
    2. skladchik.com
      VishenkaMalinka организатор.
      9 мар 2021