Открыто

Заклинания + Зарядная - электронная мандала [Атлантида]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2024.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Заклинания + Зарядная - электронная мандала [Атлантида]

    Заклинания - электронная мандала
    Категория: Магические

    479-large.jpg

    Содержит энергии 5 аркана. Введение в пространство заклинаний, формирования заклинаний. Содержит состояние, необходимое для эффективной работы с заклинаниями.

    Цена 300 руб.
    Скрытая ссылка

    Зарядная - электронная мандала
    Категория: Магические

    486-large.jpg

    Служит для подзарядки предметов и талисманов. Предмет который требуется подзарядить ставится в центр мандалы, на один или 2 дня.

    Данной "Зарядной мандалой" я заряжал 2 артефакта Биоскафандр купленный здесь и Абсолютная защита купленный в Рубедо. На момент начала зарядки в Биоскафандре оставалось около 10% заряда, некоторые заклинания вообще не работали. Арт Биоскафандр зарядился на 100%. Зарядка происходила следующим образом. Когда я положил арт на мандалу вечером 11.04.15 в нём оставалось порядка 10% заряда. С мандалы пошел мощный поток энергии, с тандема арт-мандала пошла наводка на мое сознание с сильным сдвигом по стихии воды, за ночь с 11 на 12 он зарядился до 40% поток энергии с мандалы немного снизился и изменился его характер ( не знаю как описать , но он стал ,другим, такое впечатление, что когда начиналась зарядка , то поток был со сдвигом по стихиям в сторону воды, почему у меня наводкой и проявилось -4 воплощение, а 12.04.15 поток сместился в стихию огня. Далее, к вечеру 12 арт зарядился до 80% и в началась какая-то движуха типа внутренней структуризации , т.е как-бы структуры занимали необходимые места. 13.04.15 утром арт был заряжен на 95%, внутренняя структуризация продолжалась. 13.04.15 в 13 с копейками я посмотрел на арт и увидел, что арт полностью заряжен и структурирован.
    Я убрал мандалу зарядки в целофановый файл, убрал в целофановый пакетик арт Абсолютная защита, которым все это время, пока Биоскафандр заряжался, пользовался, и взял в левую руку арт Биоскафандр. По ощущениям артефакт после зарядки немного изменился. Все указанные у Вас в описании на сайте заклинания вроде на месте , но что то появилось новое, это как комп после сброса системы на заводские настройки. Помедитировал на цветные мандалы из Вашей книги Биоскафандр держа арт в правой руке, чтобы туда шли команды, вроде на соответствующие команды откликается нужным образом.
    Далее я положил на мандалу заряжаться Абсолют из Рубедо, в нем было еще 80% заряда, но я решил поэкспериментировать. Арт зарядился за ночь, но что интересно , т.к. арт в Рубедо был заряжен магом со стихийным сдвигом Земля , то визуально зарядка происходила по другому. Если Биоскафандр заряжался магом Огня (пусть даже через зарядную машину), и он во время зарядки , как-бы купался в потоках энергии, то арт Абсолют из Рубедо выпустив черные шупальца сам сосал энергию из мандалы, при этом у него не произошло ни каких изменений структуры , а он просто зарядился до 100%.
    И еще , во время зарядки я увидел два уровня входящих в мандалу из вне потоков. Один верхний , первй уровень входящих в мандалу потоков , выглядел как на рисунке мандалы - четыре толстых энергетических потока с четырех сторон листа с мандалой . И второй уровень входящих потоков примерно на 1,5 см ниже первого, как-бы напоминает солнечное колесо с тонкими лучиками , только энергия идет не на ружу , а к центру колеса (мандалы). В центре все эти входящие потоки суммировались и выстреливали одним общим потоком вверх из центра мандалы. Но вся эта система начинала работать , только если положить в центр мандалы артефакт для зарядки, после снятия артефакта, поток прекращается.

    Ассоциация Атлантида - Постижение многомерных законов нашего Мира.
    Применение и наработка магических способностей. Практики Биоэнергетики, изучение техник и законов безопасности биоэнергетики и магии.

    Цена 450 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      4 сен 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      4 сен 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 сен 2024
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      4 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      4 сен 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      4 сен 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 сен 2024
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      4 сен 2024