Открыто

Забудь [Леся Печенкина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 1 апр 2022.

Цена: 3500р.-79%
Взнос: 717р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 1 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Забудь [Леся Печенкина]

    [​IMG]

    Моей студии дизайна интерьера 2 года.

    2 года назад я бегала по стройкам в однокомнатных квартирах в панельных домах города Челябинска.

    У меня не было выходных, не было времени на семью, на любовь, на спорт, на своего ребёнка.

    Аренда моего стола в одной из студий дизайна интерьера стоила 7 тыс. руб. - мне казалось, это дорого. Квадратный метр моей услуги стоил 300 рублей, и я была человек - оркестр ...

    Гарантирую, вы забудете все, что знали до этого. И будете пересматривать его минимум 2 раза.

    ▫️ Структура дизайн студии: кто самый важный? А он есть?
    ▫️ Какие этапы работ над проектом есть у нас, и к ним мы пришли, как ни странно, через боль. Несколько уникальных, облегчающих жизнь вам и клиентам
    ▫️ Базисные точки опоры и чек лист процесса: все ли идёт правильно? А точно?
    ▫️ Построение всех процессов или как ВСЕ наладить. Потому что налаживать всегда есть что...
    ▫️ Как нанимать сотрудников: научу вас жить по методу «нанимай вдумчиво и долго, увольняй быстро»
    ▫️ Как превратить хаос дизайн-студии в структуру: конкретные инструменты и шаги
    Какие ошибки мы допускали в каждом этапе и как мы их решили. Кого нужно для этого нанять, а кого уволить
    ▫️ 10 самых ужасных факапов в нашем бизнесе /да, этот вебинар тоже без цензуры/ и как отползти без потери репутации
    ▫️ В конце концов: как заработать денег
    ▫️ И да, наконец успокоиться при этом
    Бонусом! как быть плохим, но казаться хорошим: ваши личные границы

    Как не сойти с ума и ввести правила.
    Вот так, чётко, без смайликов, без инстаграмного лоска, без цензуры мы поговорим о вещах, важность которых сложно переоценить.
    Расскажите друзьям, возможно, это будет самый полезный вебинар в их жизни.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. НикВиктория
      НикВиктория участвует.
      31 май 2024
    2. Marie2208
      Marie2208 участвует.
      3 май 2024
    3. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      29 июл 2023
    4. opticum
      opticum не участвует.
      19 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      29 июл 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 сен 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 апр 2022