Открыто

Yandex-Zen: монетизация каналов с полного нуля.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Коля Васин, 7 янв 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2020
    #1
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик

    Складчина: Yandex-Zen: монетизация каналов с полного нуля.

    [​IMG]
    В данной авторской складчине я научу вас создавать, наполнять и вести свой канал так, чтобы он приносил деньги!

    Для этого я разбил задачу на несколько решений и давайте сейчас пройдемся по ним.

    Первое
    - сам курс. Без лишней "воды".
    1. Создание и оформление канала, какие регистрационные данные использовать.
    2. Первые публикации.
    3. Уникализация изображений и подписи к ним.
    4. Регистрация и процесс работы с «вспомогательным» ресурсом.
    5. Избавление от «страха» писать самостоятельно.
    6. Работа с комментариями.

    Бонус для тех, кто поможет с продвижением складчины. Для членов клуба упоминание в подписи. Для складчиков 2-3 упоминания в смежных темах, не нарушая правил клуба.

    Бонус 1: Тонкости написания статей для Дзен.
    Стоит или нет заказывать статьи у фрилансеров?

    Бонус 2: Нужно ли регистрироваться как самозанятый.
    Советы по выводу денег.


    Второе, и самое основное это личная работа с каждым участником, в приватном режиме, под хайдами.
    Обсуждение тематики вашего канала, советы по написанию статей.
    От вас требуется лишь желание и возможность ежедневно работать над вашим каналом, это не менее одного часа в сутки.
    А так же предоставлять ежедневный отчёт.
    В отчёте нужно будет указать, количество показов трёх последних статей и количество их дочиток.

    По поводу доходов с канала, тут, конечно, сложно сказать, бывает и 50-100 руб в день, бывает 1000 руб, зависит многое от наполнения канала интересным контентом.
    Вот, например доходы с молодого канала, к сожалению, сейчас он заблокирован, после того как я его забросил осенью.

    [​IMG]

    Я не обещаю вам сверхдоходов, но летом у меня выходило с двух каналов до 30000 руб за месяц чистыми.

    Поддержка будет осуществляться на протяжении 40 дней.

    Конечно же первоначально будут привлечены трое проверяющих, всё по правилам клуба. Результатом будут считаться вывод канала на монетизацию, насколько долго будет проходить проверка документов для вывода денег сказать сложно, Дзен тормозит сильно в этом вопросе.

    Количество участников данной темы будет строго ограничено: не более 25 человек. Записывайтесь, чтобы успеть занять своё место.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Gerkules
      Gerkules не участвует.
      3 июл 2023
    2. Rancorous SPIRIT
      Rancorous SPIRIT не участвует.
      5 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 ноя 2022
    4. SkyBuild
      SkyBuild не участвует.
      29 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2020
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Проверить?
     
  5. 7 янв 2020
    #3
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Если вы про текст складчины то всё согласовано, если хотите быть проверяющей, милости прошу
     
  6. 7 янв 2020
    #4
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    То что летом была прибыль такого уровня, не означает что она будет сейчас, по тем же алгоритмам яндекса, верно?
    В курсе упор на самостоятельное написание статей? Или также рассматриваются варианты с рерайтом, копирайтом, покупкой готовых?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2020
    #5
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Верно, но первоначально в теме будет проверка, которая всё покажет.
    Только самостоятельная работа. И обоснование этому будет в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2020
    #6
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    покажет возможный уровень дохода сейчас? т.е. как вы написали может быть 50-100 руб. в день, а может и 1000 - но шансов меньше?
    При самостоятельной работе, сколько времени в день нужно уделять минимум - максимум, при ведении 1 канала.
    У вас сейчас есть активные каналы? Если канал не вести, его блокируют, только по этой причине?
    Ничто не мешает на эти каналы в дальнейшем подключить бота для просмотров и дочиток?
     
  9. 7 янв 2020
    #7
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Тут много вариантов, сложно сказать однозначно, доход плавает
    Не менее одного часа в день. Активные есть, но статьи не пишу, доход на них низкий, не пользуюсь сейчас вспомогательными инструментами.
    Причин блокировки много, и простой канала и накрутка. Мы будем не при помощи бота как такового, а при помощи "вспомогательного" ресурса.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2020
    #8
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Могу проверить, если ещё нужны проверяющие.
     
  11. 7 янв 2020
    #9
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Могу выступить НЕ оффициальным проверяющим.
    С дзеном знаком, пытался как то стартануть, но что-то не получилось)
     
  12. 9 янв 2020
    #10
    Mordan
    Mordan СкладчикСкладчик
    А еще работу с Дзеном можно автоматизировать и в этом вам поможет данный курс Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder] [Повтор]
     
  13. 10 янв 2020
    #11
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    С проверяющими определился, дней через 10 начнётся проверка
     
  14. 14 янв 2020
    #12
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Курс применим к любой тематике канала?
     
  15. 14 янв 2020
    #13
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    "В отчёте нужно будет указать[,] количество показов трёх последних статей и количество их дочиток"...
    Вот уже давно и очень часто не дочитываю и слежу, чтобы правда не задерживаться на каком-то канале. Комментарий писать? ОМГ... Блокировать чисто по заголовкам "Я еду вкусную у узбеков на улице купил, сейчас попробуем, борщ вчерашний не хочу! Всего 100 рублей заплатил сказал муж", "Как я наказала наглую соседку", "Как меня хотели обмануть..." и т.д.
    Тоже примите к сведению, до чего довели потенциальных читателей.
    Конечно, вопиющая безграмотность отдельных многих сильно раздражает, наверное, они именно на это и рассчитывают, что какая-то учительница оставит комментарий, но... уже пройденный этап. Нужны новые пути.
     
  16. 19 янв 2020
    #14
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Завтра начнутся тестирование схемы работы, кому интересно записываемся и ждём результатов
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2020
    #15
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    как дела обстоят с проверкой?
     
  18. 3 фев 2020
    #16
    Коля Васин
    Коля Васин СкладчикСкладчик
    Ищем еще одного проверяющего
     
  19. 3 фев 2020
    #17
    Jeanne
    Jeanne ДолжникДолжник
    Могу выступить неофициальным проверяющим времени предостаточно
     
  20. 4 фев 2020
    #18
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    также могу выступить не официальным проверяющим. сейчас приобрел Дзенкомбайн. активно прогреваю канал. На форуме давно.
     
  21. 4 фев 2020
    #19
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор. У меня прямой и возможно не совсем скромный вопрос. Давно присматриваюсь к дзену. Но сейчас меня гложит один вопрос. Начинать вести каналы в белую на данный момент ещё является актуальным? Просто тут на ресурсе стало очень популярным продавать кликеры и накрутчики для дзена. А это уже наводит на мысль что залезть в эту перегретую с сотнями тысяч каналов нишу становится практически нереально. Или я ошибаюсь?
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 фев 2020
    #20
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Что-то Коля Васин заходит на ресурс но отвечать не спешит.:(
    С уважением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.