Доступно

Хочу, но не могу: самодисциплина по-женски. Как получать желаемое легко + Рабочая тетрадь: Хочу но не могу [Елена Уз]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 15 июн 2022.

Цена: 839р.-80%
Взнос: 160р.
96%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Хочу, но не могу: самодисциплина по-женски. Как получать желаемое легко + Рабочая тетрадь: Хочу но не могу [Елена Уз]

    Хочу, но не могу: самодисциплина по-женски. Как получать желаемое легко
    Елена Уз
    67754397-elena-uz-hochu-no-ne-mogu-samodisciplina-po-zhenski-kak-poluchat-zhelaemoe.jpg
    Мы постоянно испытываем желание сделать что-то полезное для себя: похудеть к лету, выучить английский, заняться спортом, закончить начатый курс или сменить профессию; но зачастую не можем в силу отсутствия самодисциплины, которой никто и нигде не учит.
    Найти нужную информацию на эту теме сложно, ведь большинство книг по личной эффективности написаны мужчинами и для мужчин, ориентированных на профессиональную реализацию. Поэтому я написала книгу специально для женщин, которым каждый день приходится справляться с массой разнонаправленных задач, каких ни одному топ-менеджеру и не снилось!
    Вы узнаете о факторах, влияющих на женскую самодисциплину, разберётесь в нюансах физиологии организма, получите инструменты для выхода на новый уровень. Я раскрою все секреты, поделюсь множеством классных лайфхаков и чёткой простой инструкцией по внедрению полезных привычек. Вы поймёте, что женская самодисциплина — это уже заложенная в вас сила; и каким образом её можно раскрыть и использовать на благо.
    Скрытая ссылка
    Рабочая тетрадь: Хочу но не могу
    Елена Уз
    67754399-elena-uz-rabochaya-tetrad-hochu-no-ne-mogu.jpg
    Эта тетрадь — эффективный практический инструмент к книге «Хочу, но не могу: самодисциплина по-женски. Как получать желаемое легко». Она создана для читательниц, которые хотят получить не только исчерпывающие знания по теме самодисциплины, но и применить авторскую систему на практике в собственной жизни.
    Структура тетради выстроена так, чтобы выполнять задания параллельно с прочтением книги, поэтому в паре с ней — это полноценный тренинг. Воркбук состоит из 48 коучинговых заданий, содержащих в себе 70 упражнений, предназначенных для того, чтобы лучше узнать себя и более глубоко проработать вопрос самодисциплины. Все упражнения специально подобраны и помогают лучше усвоить и применить информацию из каждой главы.
    Практика является вторым большим шагом навстречу новым умениям и навыкам, которые помогут вам приобрести полезные привычки, в корне меняющие качество и смысл жизни. Благодаря тетради, вы сможете найти ключик к своей самодисциплине.
    Скрытая ссылка
    Форматы: PDF, FB2, EPUB, TXT, RTF, FB3, HTML, MOBI, iOS.EPUB
    цена: 490+349=839р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    2. Богиня Фрея
      Богиня Фрея участвует.
      21 июл 2022
    3. Alysia
      Alysia участвует.
      13 июл 2022
    4. 55businka55
      55businka55 участвует.
      2 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      2 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2022.
      30 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 июл 2022
    #2
    JenYS
    JenYS ДолжникДолжник
    Добрый день, у меня рухнул впн, не могла зайти на сайт.. Сейчас зашла, а у меня много неоплаченных, прошу выписать меня, сейчас видимо заблокировали все впн, так бы отказалась от участия в этих складчинах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.