Доступно

Хочу,могу, делаю! [Лия Шарова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Зимний Солдат, 1 мар 2022.

Цена: 1200р.-89%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2022
    #1
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор

    Складчина: Хочу,могу, делаю! [Лия Шарова]

    Как замотивировать ребёнка учиться,трудиться и развиваться

    Ребенок не хочет учиться. Ребенок не хочет убираться в комнате. Ребенок ничего не хочет.

    Экспресс-курс решает проблему с мотивацией ребёнка к учебе и другим занятиям, и выстраивает самодисциплину интересными методами.Гость
    66.jpg
    «Экспресс-курс состоит из видео чуть меньше чем на 1,5 часа, где я даю подробный пошаговый план из 10 этапов «что, как и зачем делать», и из методички, в которой прописала все вопросы и действия по каждой теме конкретно.

    Я поставила перед собой очень непростую и дико интересную для нас с вами задачу: вместе сделать так, чтобы ребёнок не потерял интерес к учебе и развитию или восстановил его, всегда был чем-то увлечён и хотел не только достигать результатов, но и стараться для них.

    И он будет понимать, чего он хочет, зачем это ему нужно, и почему для этого нужно прикладывать усилия каждый день.

    И мы с вами приведём его к этому без занудства и конфликтов, и вам самим будет интересно идти по нашему плану.
    ⠀Даже если вашему ещё год-два - начните сразу правильно.
    ⠀Если у вас дошкольник - вы тоже успеваете внедрить грамотную систему без сопротивления.»


    1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg

    Лия Шарова, педагог, детский психолог, консультант по химической зависимости, руководитель международной сети школ по детской безопасности "Стоп Угроза". Автор нескольких серий книг по детской безопасности и семейным отношениям.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2022
    2. МаринаYah
      МаринаYah участвует.
      15 мар 2022
    3. Rad996
      Rad996 участвует.
      14 мар 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      14 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      14 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2022.
      10 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.