Доступно

Хочу красивый интерьер. Как создать вау-проект без дизайнера в любой квартире [Ольга Соколова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 13 окт 2022.

Цена: 399р.-62%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Хочу красивый интерьер.
    Как создать вау-проект без дизайнера в любой квартире


    upload_2022-10-13_0-20-45.png


    Описание книги
    Базовое пособие по созданию стильного и функционального дома своей мечты.

    Дом – это место, где начинается наша история и рождаются воспоминания. Просторный или тесный, кирпичный или деревянный, на семнадцатом этаже новостройки или в тихом пригороде – каким бы ни был наш дом, в нем живут наши мечты и чувства.

    Книга дизайнера интерьера и искусствоведа-переводчика Ольги Соколовой подскажет что делать, если вы затеваете ремонт: как выбрать свой стиль интерьера и найти компромисс с остальными членами семьи, какие особенности визуального восприятия нужно принять во внимание, как грамотно зонировать пространство и подобрать сочетание цветов.
    В книге много таблиц для самопроверки и чек-листов, которые помогут вам не упустить важные детали, избавиться от стереотипов и создать интерьер вашей мечты.

    Для кого эта книга

    Для тех, кто хочет самостоятельно создать стильный и функциональный интерьер без лишних затрат.
    Для тех, у кого есть желание и смелость заниматься интерьером самостоятельно, но нет понимания, с чего начать и на что обращать внимание.
    Для тех, кто ищет вдохновение и хочет создать уютный интерьер в собственном стиле.

    От автора

    Однажды мой хороший приятель попросил меня посмотреть его новую квартиру. Ему нужно было буквально несколько советов, как быстро и без существенных затрат превратить однушку с бетонными стенами в место, куда он сможет переехать со своим котом. В процессе пылкого обсуждения перепланировки и выбора кухонного гарнитура он удивленно воскликнул: «Неужели, чтобы выбрать себе диван, я должен знать, какого цвета будут стены на кухне?» И тут в моей голове что-то щелкнуло: очевидный для любого дизайнера факт оказался для моего друга полной неожиданностью. В этот момент я поняла, как мало обычный человек знает о комфортном, функциональном и красивом интерьере.
    В переводных изданиях и статьях далеко не всегда можно найти полезную для нашего читателя информацию. Мы живем в разных экономических и климатических условиях, у нас разный менталитет и разные традиции. Все это накладывает отпечаток на то, каким мы видим свой идеальный дом. Я загорелась идеей написать книгу, где была бы приведена основная информация, которая поможет разобраться со всеми техническими, психологическими и визуальными тонкостями работы над интерьером.
    Эта книга – простое и доступное руководство по созданию пространства, с которым ваша взаимная любовь продлится не один год.

    Формат: PDF
    Цена: 499 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      18 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2022
    4. ivan14
      ivan14 участвует.
      18 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      18 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2022.
      15 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.