Доступно

Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тони Старк, 9 май 2022.

Цена: 1000р.-60%
Взнос: 400р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2022
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь 29/05/2022

    Кадр из к/ф Простые сложности

    В этот вечер я подробно объясню, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться (а значит, оказаться буквально на полпути к их осуществлению), особенно в таких важных жизнеобразующих вопросах как секс, любовь и семья. Впрочем, в мелочах тоже.
    Ведь чтобы делать то, что хочется — в сексе, в любви и жизни вообще, для начала надо бы знать, чего именно вам хочется и что принесет вам счастье.
    И вот тут у многих проблемы.

    Первая. Вы не знаете, чего хотите. И ничего не хотите настолько сильно, чтобы этого всерьез добиваться.
    Вторая. Вас обуревает множество противоречивых желаний. Вы не знаете, к чему склониться, а если, продравшись сквозь сомнения, что-то выбираете, то потом долго живете с ощущением, что выбрали неправильно и что-то не то …
    Третья. Вы знаете чего хотите, но это знание не приносит вам ничего хорошего, а приносит, наоборот, одни проблемы и страдания. В основном потому, что желания свои вы считаете неправильными , недостойными или несерьезными и боитесь реализовать.

    Разберем эти ситуации на примерах и я расскажу, как со всем этим справляться.
    Кстати, в любви и сексе неопределенность и противоречивость желаний проявляется особенно ярко. Вроде бы все мечтают о человеке с набором положительных качеств типа — ум, надежность, хороший парфюм, а влюбляются порой в совершенно противоположное.
    Поговорим также:

    об истоках отсутствия желаний (либо отсутствия воли для их воплощения);
    об истоках отсутствия отношений (секс, любовь, семья включительно);

    Выясним:

    как обнаружить в себе истинные желания (и смелость им следовать);
    как завести отношения с тем, с кем хочется (секс, любовь, семья включительно).

    Обсудим все это 29 мая в 19:30 по Москве.

    29/05/2022
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2022
    4. Hope-777
      Hope-777 не участвует.
      27 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2022.
      26 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.