Wildberries/ozon получай товары бесплатно или с большой скидкой.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем крошка1, 2 фев 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2021
    #41
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Часто поставщикам wb приходится заказывать отзывы как раз из-за того, что конкуренты ставят им 1*)))
     
  2. 3 фев 2021
    #42
    drakon1976
    drakon1976 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а продавцу ВБ тоже будет интересен ваш курс? Из материалов будет понятно, где заказывать подобные отзывы?
     
  3. 3 фев 2021
    #43
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, да. Тогда еще допишу в мануале для продавцов некоторые моменты)
     
  4. 3 фев 2021
    #44
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Всем привет! Хочу внести некоторую ясность, что я вообще предлагаю, т.к. у многих есть вопросы.
    Это моя первая складчина и возможно я не до конца точно донесла до Вас, что именно я предлагаю в курсе.
    Во-первых, это не курс по принципу: аля стань милиардером. А чтобы им стать от открой 100500 бизнесов и жди бабки.
    Многие почему-то восприняли мой курс так. Как будто я дам одну ссылку и скажу, сидите, ждите товары. Так вот это совершенно не так.
    Мой курс полностью написал мной, он не откуда-то скопирован, тут мой личный опыт, с помощью которого вы сможете бесплатно получать товары.
    Во-вторых, после покупки курса вы СРАЗУ сможете получить товары со (100% возвратом), не дожидаясь пока появится тот или иной товар. Все будет расписано полностью и по шагам.
    На данный момент(03.02.2021) доступно:
    по моему курсу до 19 товаров на Wildberries/ozon на сумму до 10607 рублей.
    и до 10 товаров по бонусу к курсу на сумму до 3451 рублей.
    И это я перечислила не все товары, а те товары, которые вы сможете взять СРАЗУ и со 100% возвратом.
    И именно на эти товары отзывы нужны в больших количествах, а не для первых 5-10-50-100 человек.
    Я не даю один какой-то источник, в котором люди дерутся за товар, лишь бы им что-то досталось.
    Кто-то спрашивал за что такая сумма?Так вот сумма за курс всего 1299 , при этом экономия очевидна, вы в несколько раз отбиваете стоимость курса уже после покупки.
    За эту сумму вам уже будут даны все инструменты, Вам останется лишь повторить то, что я опишу, плюс я буду с вами на связи, вы сможете посоветоваться и уточнить непонятные моменты.
    А для тех, кому это не интересно и не видит для себя выгодны, не нужно устраивать провокации, участие в любой складчине дело добровольное и вы всегда сами выбираете участвовать или нет. Если вам не интересна данная тема, я никого не принуждаю к участию.
    Также этот курс подойдет и продавцам Wildberries/ozon, т.к. часто конкуренты топят хороших продавцов отрицательными отзывами, в курсе вы узнаете где заказывать отзывы и схему работы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 фев 2021
    #45
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    А также в курсе будет информация для тех кто ни разу не заказывал с Wildberries/ozon. Как это делается, нюансы, как прокачать свои аккаунты, т.к. для некоторых товаров за отзыв, нужны не новые аккаунты, а на которых уже есть отзывы. С помощью курса вы сможете заказать, как я писала выше "до 19 товаров на Wildberries/ozon на сумму до 10607 рублей." с НОВОГО аккаунта, тем самым прокачаете аккаунты и сможете брать еще больше товаров за отзыв или со скидкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2021
    #46
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    а что потом? выходит из этого манула или курса у нас есть шанс потягаться в скорости получить товар за отзыв в рамках складчины. правильно?
     
  7. 3 фев 2021
    #47
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    В рамках курса я даю источники, где вы СРАЗУ сможете получить
    до 19 товаров на Wildberries/ozon на сумму до 10607 рублей.
    и до 10 товаров по бонусу к курсу на сумму до 3451 рублей.
    Причем на новый аккаунт.
    А также выдам другие источники, где есть товары со 100% возвратом, а также со скидками. И часто отзывов нужно 50-100, а бывает и больше на некоторые товары.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 фев 2021
    #48
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
  9. 4 фев 2021
    #49
    margal77
    margal77 ЧКЧлен клуба
  10. 4 фев 2021
    #50
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    Для отзыва нужно фото товара? И какое это должно быть фото. К примеру, я покупаю товар в упаковке и хочу продать его на авито. Я могу не распаковывать его, а сфоткать как есть, устроит такое фото заказчика?
     
  11. 4 фев 2021
    #51
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    По-разному, кому-то достаточно фото в упаковке, кому-то можно без фото, кому-то нужно обязательно фото распакованного товара. Все указывается в требованиях.
     
  12. 4 фев 2021
    #52
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    В подписи
    1.
    2.
     
  13. 4 фев 2021
    #53
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Сегодня буду назначать проверяющих, кто еще хочет проверить тему, пишите в личку.
     
  14. 4 фев 2021
    #54
    drakon1976
    drakon1976 СкладчикСкладчик
    Не пойму, как вам написать в личку. "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю" - написано.
     
  15. 4 фев 2021
    #55
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Если вы по проверке, то проверяющие нужно в статусе организатор и выше
     
  16. 4 фев 2021
    #56
    drakon1976
    drakon1976 СкладчикСкладчик
    Я так и думала))) А когда проверяющие дадут свои рецензии?
     
  17. 4 фев 2021
    #57
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Точных сроков нет, думаю никто затягивать не будет, как проверят, получат результаты сразу напишут отзывы)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 фев 2021
    #58
    km133
    km133 ЧКЧлен клуба
  19. 5 фев 2021
    #59
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    @крошка1 Скажите в каких пределах сумм находятся товары которые можно получить, хочется понять качество . Из паблика вырисовывается четкая картина дешевых товаров, понятно брендов не будет . сколько это 150, 300, 500 ......

    Сапсибо.
     
  20. 5 фев 2021
    #60
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Если говорить про товары со 100% возвратом то товары разные совершенно по цене, есть как и за 100 рублей, так и за 1000, 1500, 2000. Наверное 2500 это максимум, который мне попадался. Если со скидками то были предложения и свыше 3000 и свыше 5000
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.