Доступно

Взаимное обучение родителей и детей. От Воскресенской И. и Чернявского С.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Ванильная, 18 дек 2013.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Взаимное обучение родителей и детей. От Воскресенской И. и Чернявского С.

    Момент времени. Опасность и польза. автор Сергей Чернявский и Изабелла Воскресенская.
    Хотите стать опорой другом для своих детей? Вам сюда!
    Создание мира достаточности времени, на примере обучения школьным предметам.
    [​IMG]
    Разговор о времени действительно очень актуален, так как его всегда не хватает.
    Жизнь человека можно сравнить дальним путешествием на разных видах транспорта со многими пересадками. Чтобы попасть в желаемый пункт нам надо следовать по расписанию, иначе пересадки не состоятся во время и будут проблемы.

    В жизни человека есть расписание, не знать и не соблюдать которое опасно!

    Сейчас родители, извините, как с цепи сорвались: соревнуются между собой - кто быстрее обучит ребенка считать и писать, и большее от меньшего отличать. Учить ребенка до семи лет по программам раннего развития - опасно!

    Решать вместо главной возрастной задачи - другую, не связанную с возрастом – опасно!

    Нарушать законы времени – опасно!

    А чтобы глупостей не делать - эти законы надо хотя бы знать.

    На вебинаре мы рассматривали

    Правила: любое взаимодействие людей начинается с договора, договор начинается с установления правил. И первое правило- когда мы назначаем встречу?

    Введение во время:
    [​IMG]
    Когда человек начинает воспринимать время и как он его чувствует.

    [​IMG]
    Вопросы, которые себе необходимо задать, чтобы понять, что такое время.

    [​IMG]
    Первые искажения времени и как это отражается на Вас и ваших детях.

    [​IMG]
    Главная опасность, которая прячется за дефицитом времени.

    [​IMG]
    Почему мы не успеваем

    [​IMG]
    Как избавиться от стереотипов восприятия времени

    [​IMG]
    Время – главная опора для принятия решений. Оно сильнее, чем деньги!

    Понятие возрастных периодов

    [​IMG]
    Почему это важно знать.

    [​IMG]
    Что бывает, когда родители торопятся развить детей.

    [​IMG]
    Что происходит, при ограничении во времени.

    [​IMG]
    Что происходит если дать задачу и не дать времени на ее решение.

    [​IMG]
    Что происходит, если не решив одной задачи, переключиться на другую.

    [​IMG]
    Как узнать, что «время настало».

    [​IMG]
    Как воспитывать восприятие времени у себя и своих детей.

    [​IMG]
    Как перестать торопить события.

    Не теряйте цель!


    Момент времени. Опасность и польза – это базовый вебинар новой большой темы взаимного обучения родителей и детей. С этого вебинара начинается погружение в новый мир счастливого взаимодействия родителей и детей.
    отзывы:
    1) Вчерашний вебинар был очень полезен для нас. Начала я его слушать сама, но вскоре муж, до которого доносился звук, бросил срочную работу и тоже пришёл слушать. Про время вчера поняла, что это моя больная тема, я всё время спешу и дёргаюсь из-за этого. И дочку всё время тороплю. Вчера удалось снять верхний слой образов и почувствовать удивительную тишину - когда никуда не надо спешить, всё уже есть и оно есть всегда - как-то так. Буду наблюдать за собой и работать дальше с этим.

    Применили совет по налаживанию отношений с детьми (канала связи) в тот же вечер, муж начал рассказывать, как прошёл день на работе и дочка (ей 12 лет) тут же воодушевилась и рассказала, что было у неё в школе. Очень хорошо поговорили.

    Ещё я успокоилась наконец-то по поводу раннего развития. У нас сейчас полугодовалые двойняшки, и все вокруг с такого же возраста детьми, а то и раньше, их уже вовсю "развивают". И хотя я думала примерно также, как вы и рассказали, но сомнения начали закрадываться, а может всё-таки надо карточки показывать, учить буквы и т.д. и т.п.

    2)Благодарю Вас за вчерашний вебинар, хотя я не полностью его прослушала, т.к. маленькая дочка не дала такой возможности. НО, мне было приятно, что в Ваших материалах и размышлениях я нашла подтверждение своим догадкам - о вреде раннего развития, о времени и др. Имея маленького ребёнка я вижу, как другие родители пытаются "впихнуть" в своих детей поскорее всевозможную информацию, а то вдруг он останется недоразвитым на фоне других, которым с пеленок показывают развивающие мультики и которых водят в разного рода клубы развития. Как-то мне это казалось неестественным и даже немного вредным. И вот вчера, услышав вашу позицию на этот счет, я обрадовалась, что не одинока в своём мнении. Очень здорово знать, что есть единомышленники и есть люди, у которых имеется значительный и полезный опыт в вопросах воспитания детей и саморазвития. Хотелось бы, конечно, прослушать вебинар еще раз. Благодарю вас за Ваше желание поделиться своим опытом, временем и накопленными знаниями, проверенными на практике. Вместе мы - сила!
    и т.д.))
    продажник

    5000 руб
    Важно: 26.12 будет у них какой то сюрприз- этот курс будет продаваться дешевле и может быть авторы предложат какие-нибудь новые и интересные материалы!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Согласна с отзывом lermontova на 100%. А за организацию - 5 звезд, тут вопросов быть не может.
      19 фев 2014
    • 1/5,
      Не зря я сомневалась участвовать ли в этой складчине... Жалко и своих 76 рублей и 1,5 часа проведенных в пустую. В вебинаре - одна вода, практики нет совсем, одна теория построенная на умозаключениях ведущих вебинара. Авторы высказываются резко против раннего развития, так как не понимают само понятие "раннее развитие" путают его с "ранним обучением". В вебинаре много самохвальства и много рекламы, но нет практических советов. Это даже на бесплатный вебинар не похоже. Ощущение, что повыдергивали из большого 21-дневного тренинга всю ненужную теорию, впихнули в один файл и загнали складчикам ))))). Чернявский с трудом формулирует свои мысли, не отвечает на вопросы из чата или отвечает по-своему. Ощущение, что авторы не разбираются в том вопросе, который вызвались рассмотреть.
      Организатору огромное спасибо! Все четко, быстро и очень удобно! За организацию - 5 звездочек ))))))))
      19 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2013
    #2
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Не нашла этот продукт на продажнике ((((
     
  6. 20 янв 2014
    #3
    Katsie
    Katsie ЧКЧлен клуба
    Сейчас акция - можно купить этот материал за 3500, акция не для всех, но у меня есть ссылка) правда до закрытия акции - всего 13 часов
    Manana, нужна ссылка?
     
  7. 21 янв 2014
    #4
    Manana
    Manana ОргОрганизатор
    спасибо, ссылка у меня есть
    но вряд ли успеем собрать
     
  8. 27 янв 2014
    #5
    екатерина_1985
    екатерина_1985 ДолжникДолжник
    Хоршая складчина,но хотелось бы рублей за 100 взять.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 янв 2014
    #6
    Sergio_B
    Sergio_B ЧКЧлен клуба
    Возможно ещё подождать для снижения цены?
     
  10. 29 янв 2014
    #7
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Да, давайте еще опустим!
     
  11. 30 янв 2014
    #8
    Екатерина Воронова
    Екатерина Воронова ЧКЧлен клуба
    Скажите, когда планируется оплата? Я могу оплатить только до 4 февраля. Если дольше будете держать, буду выписываться - уезжаю.
     
  12. 1 фев 2014
    #9
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Орг, ты не читаешь что люди пишут что ли? Смотри все выписываются, перенеси дату сборов еще на неделю, для меня комфортная цена ниже 100р.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 фев 2014
    #10
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    СОгласна, хочу в эту складчину, но авторов совсем не знаю и больше 100 для меня тоже много!
     
  14. 2 фев 2014
    #11
    Manana
    Manana ОргОрганизатор
    как не читаю ?? если было 30/01 а стало 03/02
    и три человека это далеко не все :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 фев 2014
    #12
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    Воскресенская очень хороший автор по теме родовспоможения и т.д. Брала ее курсы за 12000 р-не пожалела
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 фев 2014
    #13
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Орг перенеси еще дня на 2, люди записываются, собъем цену еще пониже :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 фев 2014
    #14
    Наталья 1983
    Наталья 1983 СкладчикСкладчик
    Организатор, подскажите моя оплата прошла? Первый раз участвую в складчине ))) переживаю
     
  18. 12 фев 2014
    #15
    Manana
    Manana ОргОрганизатор
    да, все в порядке
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 фев 2014
    #16
    Алиса Давыдова
    Алиса Давыдова ДолжникДолжник
    Подскажите, прошла ли моя оплата? И почему я оказалась в резервном списке? Первый раз участвую и переживаю, не все понятно...
     
  20. 14 фев 2014
    #17
    Manana
    Manana ОргОрганизатор
    ответила в реквизитах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.