Доступно

Выход из токсичных отношений [Академия шаманизма "ША"] [Жаннет Уралова Торе]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Renommee, 1 сен 2022.

Цена: 3000р.-88%
Взнос: 350р.
10%

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Выход из токсичных отношений [Академия шаманизма "ША"] [Жаннет Уралова Торе]

    [​IMG]
    Душа, придя в этот Мир, вынуждена соединяться со Свободными Волями других Душ. Некоторые из этих Душ являются для Неё авторитетами (родители, старшие, начальники). И если возникает ситуация, при которой эта Душа не согласна со своим "авторитетом", но пока вынуждена его Воле подчиняться, у Неё происходит "конфликт в программе".
    Для того, чтобы удержать всю систему от сбоя, человек приходит к помощи "масок". "Жертва", "Спасатель", "Контролирующий", "Убегающий" - этот список не исчерпывающий. Маска помогает снова "склеить" разрывающуюся Реальность и притупить чувство боли. Но когда "маска" напитывается достаточным количеством энергии, она превращается в самостоятельную "субличность" внутри человека и чтобы жить внутри него, начинает создавать токсичные отношения и ситуации.
    Человеку всё время кажется, что эти ситуации находят сами. Так работает наше Подсознание. И чем дальше, тем больше он свыкается с токсичным способом взаимодействия с Миром и забывает, что можно это не выбирать. Ему кажется, что у него нет вариантов, хотя их довольно много. Просто его психика в этой степени травматизации не способна эти варианты воспринимать.
    Формат: Видео лекции (общая продолжительность 2,5 часа)
    С чем мы познакомимся на этом занятии:

    1. С феноменом "токсичности" этого Мира: откуда она берётся, как мы с ней соединяемся и т. д.
    2. С "масками", как механизмом притупления боли и склеивания конфликтующих Реальностей.
    3. С тем, как "маска" выхватывает из множества вариантов токсичный путь развития ситуации.
    4. С тем, что нужно для выхода из токсичных отношений.
    Автор курса:
    Моё имя — Жаннет. Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
    Скрытая ссылка
    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      26 июл 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      18 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      26 июл 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      18 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.