Открыто

[Вышивка] Онлайн-курс «Ретичелло. Уровень 1» [Mirolique Studio] [Ольга Аникеева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 14 авг 2022.

Цена: 45500р.-93%
Взнос: 2937р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Вышивка] Онлайн-курс «Ретичелло. Уровень 1» [Mirolique Studio] [Ольга Аникеева]

    1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg

    Игла сплетает нить в ажурные узоры, любоваться которыми можно бесконечно. Сколько вышивальщиц вздыхали: «Нет, я так не смогу!». Я же предлагаю вам быть смелее и с моей помощью начать увлекательное освоение старинной итальянской техники вышивания — ретичелло (reticello).

    Умеете вы вышивать или нет, значения не имеет. Важно только наличие у вас желания научиться. Добавив к этому время, терпение и упорство, вы уже получите неплохой результат. Если прибавите практику, результат будет превосходным.

    Этот курс — первый из серии. Вам может показаться, что это большая и сложная работа, но это не так. Дизайн я специально разработала для новичков с последовательностью от легкого к сложному. На этом уровне самые простые швы и узоры часто повторяются. Это поможет их лучшему освоению и закреплению навыков.

    Вы научитесь:
    - Выполнять простую квадратную и прямоугольную сетку в ткани, как её делают итальянские мастера.
    - Шести узорам игольного кружева ретичелло, из которых вы сможете составлять множество разнообразных мотивов
    - Самым простым, базовым швам и узорам итальянской вышивки Punto Antico
    - Оформлять край, имитируя итальянское игольное кружево Aemilia Ars
    - Приёмам итальянских вышивальщиц, которые вы не найдёте ни в одной книге
    - Верить в свои творческие способности

    • В курсе 14 уроков. Уроки содержат подробную пошаговую инструкцию, которая сопровождается фото и видеоматериалами.
    • Учиться удобно. Мобильный и ПК-интерфейс курса позволят проходить его везде, где есть доступ к интернету. Доступ к урокам осуществляется с этого сайта.

    Цена: 5500 руб
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • 7.jpeg
      7.jpeg
      Размер файла:
      164,3 КБ
      Просмотров:
      105
    • 10.jpeg
      10.jpeg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      107
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2024
  2. Последние события

    1. Compass
      Compass не участвует.
      27 авг 2024
    2. Compass
      Compass участвует.
      5 июл 2024
    3. Sorella
      Sorella не участвует.
      12 май 2024
    4. TatianaSmit
      TatianaSmit не участвует.
      15 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 45500р.
      31 окт 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 авг 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 авг 2022