Доступно

[Вышивка] Марафон “Божьи коровки” [tut.mk]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 10 авг 2021.

Цена: 811р.-89%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Вышивка] Марафон “Божьи коровки” [tut.mk]

    Ближайший марафон начнется 16 августа. Уже совсем скоро. Но у вас еще есть возможность к нему присоединиться
    Photo by вышивка мастер класс брошь.jpg
    Вышивать будем сет из двух брошей!

    Если вы еще не были на моих марафонах, то я расскажу почему они популярны. Ведь
    ⠀⠀
    ... это продуктивно. Когда вы смотрите, что другие рукодельницы уже что-то сделали, а вы все это время работали, то вечером буквально бежите наверстывать. Незаконченных марафонных изделий намного меньше.

    ... это весело. Мы ж девочки любим делать что-то за компанию. Некоторые даже в ВУЗы так поступают и в конкурсах участвуют. А тут доброжелательный кружок единомышленниц.

    ... остаются навсегда. После окончания никто не отберет у вас не только уроки, но и все материалы из закрытого профиля. То есть все вопросы-ответы и лайфхаки останутся с вами навсегда. Будете вышивать повторно, сможете к ним вернуться.

    ... для новичков. Вы всегда можете задать вопрос и вам ответят. Не будут насмехаться, а разложат по полочкам.

    … разные форматы. Озвученные видео уроки и PDF карточки с пошаговыми действиями.

    ... выгодно. Я всегда даю больше, чем заявлено в программе. Например, на этом марафоне за 811 рублей вы сделаете не одну, а две разные броши . Кроме этого, будет сюрприз от меня в конце марафона

    Пишите мне в директ, в назначенный день мы соберёмся в закрытом профиле и начнём творить красоту. Вроде вместе, но при этом каждый у себя дома

    продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.