Доступно

Всё о капсульном гардеробе [Shady school] [Мария Шеди]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем vetalkovali86, 18 июн 2020.

Цена: 3200р.-82%
Взнос: 568р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2020
    #1
    vetalkovali86
    vetalkovali86 ДолжникДолжник
    Всё о капсульном гардеробе [Shady school] [Мария Шеди]
    [​IMG]

    • Как из 12 вещей собрать более 40 образов?
    • Как не покупать «лишние» вещи?
    • Как скомбинировать уже имеющиеся вещи и новые покупки?
    • Как выглядеть стильной и уверенной в себе?
    На эти и многие другие вопросы я отвечу в вебинаре «Всё о капсульном гардеробе»

    На вебинаре ты узнаешь
    • Что такое капсульный подход к гарберобу: как из 12 вещей получить 40+ разных образов
    • Как правильно распределить свой бюждет на одежду и обувь
    • Как легко и быстро собрать капсулу для себя и выглядеть стильно каждый день
    • А ещё тебя ждут бонусные материалы - готовая капсула, которую можно адаптировать под себя и все ссылки на её покупку
    • Техническая часть: в каких программах собирать капсулы быстро и легко
    1 Сбор капсульного гардероба - с чего начать?
    - Подготовка к сбору капсульного гардероба: делаем из 12 вещей 40 разных образов
    - Стили капсулы - какие бывают, как выбрать

    2 Как правильно построить капсульный гардероб? Основные принципы.
    - Формула идеальной капсулы: сколько верхов/низов должно быть, какие именно?
    - Добавляем в капсулу обувь, сумки и аксессуары. Сколько нужно и какие именно?

    3 Выбор цвета - правила, вдохновение, сочетания

    4 Бюджет на капсулу - как правильно распределить финансы?

    5 Практика
    - Составляем капсулу вместе со мной по шагам - показываю лайфхаки и полезные программы по сбору

    6 Домашнее задание с проверкой: ты составишь свою первую капсулу сама, а я напишу свои комментарии к ней

    7 БОНУСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
    Готовая базовая капсула из масс-маркета со ссылками на покупку, которую можно взять в качестве основы для собственной капсулы, либо купить целиком!
    Привет! Я - стилист и модный блогер Мария Шеди. Последние 8 лет я посвятила индустрии моды, в том числе руководила закупками, производством и созданием коллекций для Carlo Pazolini, Adidas, Zolla. Вещи, которые я создавала с нуля, продаются миллионными тиражами по всей России.

    Я - автор инстаграм блога maria_shady, который читают уже более 120 тысяч девушек. В чем секрет? Я постоянно практикуюсь и многое узнаю на своем опыте! За 2 года я лично разобрала более 50 гардеробов, собрала более 250 капсул и помогла сотням девушек изменить свою жизнь навсегда!

    Приглашаю вас на свой второй вебинар "Всё о капсульном гардеробе", который я постаралась сделать максимально полезным!


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2020
    2. mgratish
      mgratish участвует.
      9 авг 2020
    3. LesikaOl
      LesikaOl участвует.
      9 авг 2020
    4. elenkatol
      elenkatol участвует.
      9 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 284р.
      7 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2020.
      5 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.