Доступно

Все правила современного русского языка с примерами и разбором ошибок [А. Максатбекова] + Разговорный английский от @english.znaika [А. Пенкина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 3 июл 2021.

Цена: 300р.-52%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Складчина: Все правила современного русского языка с примерами и разбором ошибок [А. Максатбекова] + Разговорный английский от @english.znaika [А. Пенкина]

    Все правила современного русского языка с примерами и разбором ошибок
    [​IMG]
    Автор: Айдай Максатбекова
    Из серии: Звезда инета
    Вспомнить основные правила современного русского языка – легко! А поможет тебе пособие от автора популярного образовательного блога @ru_grammar. Правописание Н-НН, трудные формы множественного числа, приставки при- и пре-, запятая перед «как» – одни из самых частых вопросов, ответы на которые вы найдете в этом сборнике.
    В этой книге тебя также ждут интересные факты о языке, истории возникновения слов и устойчивых сочетаний, разбор самых распространенных ошибок. Проверить свои знания можно с помощью тестов после каждого раздела.
    Объем: 218 стр.

    Разговорный английский от @english.znaika. Самоучитель по всем временам глагола
    [​IMG]

    Автор: Анфиса Пенкина
    Из серии: Звезда инета
    Привет! Меня зовут Анфиса, и я преподаватель английского уже более десяти лет. За это время я научилась объяснять грамматику так, что даже самый «тяжелый» ученик смог наконец разобраться в разнице Present Perfect и Past Simple.
    Почти 150 тысяч подписчиков моей странички @english.znaika в Инстаграме пишут мне о том, что мои объяснения самые понятные и что благодаря мне они смогли разложить английскую грамматику по полочкам. Вот пришла и твоя очередь уложить всё в голове раз и навсегда!
    В этой книге ты найдешь простое и понятное объяснение 12 времен английского языка и узнаешь важные тонкости их употребления в речи.
    Разумеется, теория всегда должна быть закреплена практикой, поэтому здесь есть упражнения для каждой временной формы. Ко всем упражнениям есть ключи для самоконтроля.
    Скорее открывай книгу и посмотри, что я для тебя приготовила!
    Отзывы: Книга очень полезна, рекомендую к покупке. Все разложено по полочкам, доступно и подробно. Если есть какие-либо затруднения – Welcome)
    Объяснение в книге дано простым доступным языком. Будет полезна тем, кто хочет подтянуть свой английский. Спасибо автору за профессиональный труд.

    Объем: 193 стр.
    Формат книг: PDF

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    249+219= 468 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      23 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2021
    4. Blackdeshov
      Blackdeshov участвует.
      23 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      23 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2021.
      21 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.