Открыто

Возвращение к подлинному Я [EduNote, Александр Воробьёвский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Лолита 27, 21 июн 2023.

Цена: 7500р.-76%
Взнос: 1730р.

Основной список: 5 участников

  1. 21 июн 2023
    #1
    Лолита 27
    Лолита 27 СкладчикСкладчик

    Возвращение к подлинному "Я". Преодоление конфликта идентичности с внешностью


    Приглашаем на цикл 3-х вебинаров "Возвращение к подлинному "Я". Преодоление конфликта индентичности с внешностью". Данный цикл раскрывает аспекты восприятия образа тела и конфликтов с ним. Речь пойдет о расстройствах пищевого поведения, конфликтов с внешностью, о гендере, сексуальности и поиске собственных путей актуализации, о самоповреждающем поведении и ненависти к себе. В представленном материале использованы данные последних исследований в этой области и многолетний опыт практикующего специалиста.

    Программа цикла вебинаров:
    Сомнительная идентичность и стремление к подлинности.
    Духовные аспекты психологического расстройства.
    Поддержка и преодоление в семье (практики)

    Цель встречи:
    формирование отчетливых представлений о расстройствах пищевого поведения и других форм конфликтов идентичности;
    основные представления о современных подходах в преодолении конфликтов идентичности.

    Для кого:
    для студентов психологических факультетов;
    для психологов, консультантов, социальных работников, врачей психотерапевтов;
    для всех, кому интересна темы стыда и его переживание в аспекте восприятия собственной внешности.

    О ведущем:
    Александр Воробьёвский – аккредитованный врач психиатр, психиатр-нарколог, детский психиатр, психотерапевт.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 май 2024
    3. Rose
      Rose участвует.
      30 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 янв 2024