Открыто

Возрождение [Александра Алексеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2023.

Цена: 4795р.-93%
Взнос: 318р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 мар 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Возрождение [Александра Алексеева]

    2023-03-26-09-46-07.png

    Энергия – это универсальное «топливо» для нашего проявления и реализации в мире. Не имея энергии, мы не можем делать дела, менять жизнь, совершать прорывы, двигаться навстречу своим желаниям.
    И самое главное: Без Энергии невозможно быть счастливым!!!

    Все? Нет, не все!
    Существуют разные типы энергии. Базовая, физическая, отвечает за нашу активность и способность двигаться, действовать.
    Энергия более высокого порядка формирует нашу удачливость, реализацию наших желаний, открывает нам самые невероятные коридоры возможностей в мире.
    Чем выше наша способность накапливать именно такую энергию, тем выше наша способность получать то, к чему мы стремимся.
    Хотите научиться сохранять и преумножать не только физическую энергию, но и увеличивать энергию более высокого порядка?
    Все это вы сможете освоить на моем марафоне только для своих: «Возрождение»

    Всего я сделала для вас 7 уроков с заданиями, где объясню, как формируется та или иная энергия:
    1. Покажу, что нужно делать, чтобы свою энергию не терять
    2. Научу вас быстро отслеживать, в каких контактах и через какие взаимодействия она утекает от вас, как вода сквозь пальцы
    3. Дам несколько мощных секретных методик, опробованных лично мной, которые позволяют быстро и эффективно наращивать особо ценную энергию высокого порядка!
    В нем я даю проверенные лично мной, отфильтрованные методики, эффективность которых я увидела на себе и на своих клиентах
    По сути, в семи уроках вы получите сконцентрированный опыт даже не сотен, а тысяч часов обучения и работы с разными людьми

    Автор: Александра Алексеева - Психолог, Гештальт-Терапевт

    Цена: 4795р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Иринка80
      Иринка80 не участвует.
      16 сен 2024 в 14:22
    2. Лора777
      Лора777 не участвует.
      16 сен 2024 в 10:53
    3. Лора777
      Лора777 участвует.
      16 сен 2024 в 10:53
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      16 сен 2024 в 10:53

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 апр 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 апр 2023