Открыто

Вот почему я врач. Медики рассказывают о самых незабываемых моментах своей работы [Марк Булгач]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Никита1977, 11 мар 2022.

Цена: 319р.
Взнос: 319р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 мар 2022
    #1
    Никита1977
    Никита1977 ОргОрганизатор
    Вот почему я врач. Медики рассказывают о самых незабываемых моментах своей работы
    Булгач Марк
    [​IMG]

    О товаре
    Чтобы написать эту книгу, журналист Марк Булгач встретился и побеседовал с удивительными докторами из разных медицинских областей. Их истории, короткие и длинные, печальные и обнадеживающие, случившиеся в первые годы работы и уже на закате карьеры, так не похожи между собой. Но объединяет их одно: рассказчики «Вот почему я врач», 46 разных докторов, считают медицину единственным своим призванием и главным делом своей жизни. Вы найдете в книге главы практически обо всех частях тела, а также размышления врачей о том, что сейчас происходит в медицинском сообществе и здравоохранении.

    Аннотация
    В книге собраны 46 историй врачей из различных областей медицины: офтальмолог, нейрохирург, гинеколог, травматолог, кардиолог, психиатр и многие другие специалисты рассказывают о том, почему они стали докторами и за что они любят свою профессию.

    Редкая операция по разделению сиамских близнецов, молодой хирург спасающий восьмилетнюю девочку в разгар рождественских праздников, сельский доктор, спешащий в метель на место ужасной автокатастрофы — книга Марка Булгача будто воплотила весь врачебный мир со всеми его волнениями, радостями, страхами и открытиями. Почему я врач? У каждого героя найдется свой ответ, и он поразит вас.

    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
    Цена: 319 р.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2023
  2. Последние события

    1. Dialog66
      Dialog66 не участвует.
      14 июн 2024
    2. JorikXan
      JorikXan участвует.
      2 мар 2023
    3. Dialog66
      Dialog66 участвует.
      13 фев 2023
    4. amigo-vitaly
      amigo-vitaly участвует.
      24 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2023.
      17 янв 2023
    3. skladchik.com
      Цена составляет 319р.
      17 янв 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2023
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Скан заменен на эелектронную версию книги с Литреса
     
    1 человеку нравится это.