Открыто

Воспитание без страдания [Света Гончарова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 24 авг 2018.

?

Какой вариант берем?

  1. Базовый

    21 голосов
    28,8%
  2. В группе (+бонусы)

    52 голосов
    71,2%
Цена: 13859р.-92%
Взнос: 1037р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 24 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Воспитание без страдания
    Растим детей без слез, криков и угроз.
    Новый подход к воспитанию нового поколения, не похожего на своих родителей.
    Онлайн-тренинг: 8 недель, которые преобразят ваши отношения с детьми.
    10.09 - 2.11
    • Это онлайн-тренинг, который научит вас воспитывать детей без наказаний, криков, слез и угроз. За восемь недель обучения вы поймете, как воспитывать детей от сердца к сердцу.
    • Вы научитесь общаться с ребенком с уважением и любовью, а ребенок научится уважать вас, доверять вам, слушаться и следовать за вами.
    • Вы увидите, как преодолеть пропасть между поколениями, принять ваших детей такими, как они есть. Повлиять на них и передать им свои ценности. Современный мир стремительно меняется. И старые подходы к воспитанию уже не работают. Если мы будем воспитывать своих детей так, как нас воспитывали наши родители, мы потерям их!
    • Если вы хотите вырастить достойных и счастливых взрослых – вам нужно меняться. И нужно менять свои подходы к воспитанию детей.
    Света Гончарова. Мама двух мальчишек (9 и 12 лет), жена с 15-летним стажем, автор проекта «Флаймама», писательница, популярный YouTube блогер.

    Все, о чем я расскажу в этом тренинге, я прожила вместе со своими детьми и супругом. Всего лишь три года назад я чувствовала себя беспомощной мамой, которая не справляется со своими детьми. Мы все пережили глубокий кризис в наших отношениях. Именно он стал для меня тем дном, от которого я оттолкнулась и стала искать то, как улучшить наше общение в семье и повлиять на детей.

    Последние годы я только и делала, что читала книги, изучала тренинги по воспитанию детей и общалась с экспертами. Моими учителями стали лучшие мировые эксперты по возрастной психологии и воспитанию детей: Людмила Петрановская, Юлия Гиппенрейтер, Ашер Кушнир, Эмми Макриди, Дениэл Сигел, Брене Браун, Адель и Джоана Фабер, Элейн Мазлиш, Дэнни Силк и многие другие.



    Как только я находила новый инструмент у моих экспертов, я сразу же практиковала его со своими мальчиками. Я приобретала новые навыки и по-новому училась общаться с детьми и мужем. А еще была длительная терапия с чудесными семейными психологами.

    Я поняла, как много нужно изменить в себе самой, прежде чем требовать от детей доверия и послушания. И я менялась. Этот процесс не был легким. Но он был благословенным! Все мои усилия окупились сторицей! Я по-новому узнала себя, детей и мужа. Смогла полностью изменить свой подход к воспитанию детей. И главное – мои дети тоже изменили свое поведение!

    Сейчас мы вполне счастливая, шумная, любящая и искренняя семья. Дети хорошо учатся, занимаются спортом, помогают по дому. А еще у них есть хорошие друзья и учителя регулярно хвалят их.

    Конечно, и сейчас всякое бывает. И конфликты, и споры, и хлопанье дверями, и даже крики. Но теперь мы все точно знаем, как решать проблему, если она пришла. Мы умеем общаться. Слушать друг друга, сочувствовать, поддерживать, просить прощение и прощать. Мы больше не скрываем наше недовольство, не манипулируем и не истерим.

    Мы стали другими. И все это результат последовательного применения инструментов позитивного воспитания, о которых я и хочу рассказать вам на тренинге «Воспитание без страдания».
    Почему этот тренинг важен для вас?
    Потому что вы - главный человек в жизни вашего ребенка. И от отношений с вами зависит то, как сложится его жизнь.
    Семья – это единственное безопасное место, где ребенок может буквально создать себя и свое будущее. Только семья может привить правильные ценности, создать чувство собственного достоинства, вселить силы и уверенность в себе, научить понимать себя и других, научить решать конфликты и строить отношения.

    Ваш ребенок не нужен никому, кроме вас! Садик, няня, школа, улица, институт и даже церковь не воспитают в нем личность, не защитят его от грязи этого мира и не научат, как делать правильный выбор в сложной ситуации. Они не покажут ему, что такое настоящее счастье, не научат радоваться жизни и преодолевать препятствия.

    Вы -
    центр жизни вашего ребенка. Научитесь тому, как сыграть эту роль достойно!
    Ваша семья -
    убежище и главная школа жизни ребенка. Измените ее, чтобы она соответствовала этому!
    Ваше общение -
    главный источник сил и мудрости для ребенка. Научитесь наполнять этот источник и направлять его в правильное русло.
    • Это тренинг о любви и уважении между родителями и детьми. О доверии и следовании. О воспитании совести и о том, как вырастить душу любимого человека. Как передать мудрость и ценности от сердца к сердцу.
    • Это тренинг о покое, радости, веселье, понимании, нежности, близости, уверенности, искренности, порядке, общении, границах.
    • Это тренинг о том, как превратить воспитание детей в поток любви и радости и для детей и для родителей.

    • Для будущих мам и мам младенцев, чтобы быть готовыми и сразу же начать воспитательный процесс правильно.
    • Для мам дошкольников, которые устали от истерик и капризов, которые хотят больше порядка и покоя в общении с детьми.
    • Для мам школьников, которые хотят научиться эффективному общению с подрастающими детьми и которые хотят научить детей самостоятельности и разумному поведению в обществе.
    • Для мам подростков, которые мечтают «выйти из окопов» и стать близкими друзьями своих детей, чтобы передать им свои ценности, дать высокий старт в жизни и защитить их от внешних угроз.
    • Для жен, которые хотят наладить отношения со своими супругами. Да! Все инструменты этого тренинга так же хорошо работают и в отношении мужей. Если вы хотите наладить общение и взаимопонимание с супругом – этот курс вам поможет.
    Наш тренинг продлится целых 8 недель! За это время мы успеем с вами перезагрузить свой родительский подход и научиться общаться с детьми по-новому. Вас ждет на тренинге:

    Неделя #1.(10-16 сентября)
    Основы системы и сильнодействующие средства.

    Неделя #2.(17-23 сентября)
    Источник сил родителя. Воспитываем себя.

    Неделя #3.(24-30 сентября)
    Связь от сердца к сердцу.

    Неделя #4.(1-7 октября)
    Выбор и самостоятельность.

    Неделя #5.(8-14 октября)
    Устанавливаем границы.

    Неделя #6.(15-21 октября)
    Последствия и дисциплина.

    Неделя #7.(22-28 октября)
    Эмоциональная грамотность и коммуникация с ребенком.

    Неделя #8. (29 сентября - 2 ноября)
    Алгоритмы действия в самых проблемных ситуациях.


    В ГРУППЕ
    • Доступ ко всем видео-урокам тренинга (на год с момента покупки).
    • Рабочая тетрадь тренинга.
    • 16 вебинаров обратной связи со Светой.
    • Участие в закрытой группе поддержки:
      • Общение в группе (пожизненный доступ).
      • Поддержка кураторов и проверка всех домашних заданий (в течении всего тренинга).
      • Возможность задавать вопросы кураторам каждый рабочий день недели (в течении всего тренинга).
    • 3 вебинара с семейным психологом Татьяной Лариной и Секретным Экспертом тренинга
    • Бонусы:
      • Книга «Вставай рано» в электронном виде.
      • Тренинг «Источник сил для уставшей мамы» в записи.
      • Тренинг «Сильная тройка Флаймамы» в записи.
      • Тренинг «Гармония в жизни мамы» в записи.
    Со скидкой до 1 сентября: 13859 руб

    Код:
    http://trening.svegoncharova.com/vospitanie/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Елена8975
      Елена8975 не участвует.
      23 авг 2024
    2. Lexandra91
      Lexandra91 участвует.
      14 авг 2024
    3. Мариудыр
      Мариудыр участвует.
      29 фев 2024
    4. Anderson3
      Anderson3 участвует.
      19 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Цена составляет 13859р.
      24 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2018
    #2
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Сейчас Света предлагает принять участие в бесплатном марафоне "Мой послушный ребенок". Легко находится поиском в вк и фейсбуке. Думаю, что после будет и приглашение на повтор данного тренинга на хороших условиях.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 дек 2018
    #3
    Алена2607
    Алена2607 ЧКЧлен клуба
    я пакета заочник больше еще скидка она сказала и 11 недель теперь
     
  6. 15 дек 2018
    #4
    Mashulchik
    Mashulchik СкладчикСкладчик
    кто то будет организовывать?
     
  7. 11 окт 2019
    #5
    Valeriya13
    Valeriya13 СкладчикСкладчик
    Есть уже курс "воспитание без страдания" 3 поток. Света говорила, что он ещё лучше и доработанней прежних. Может кто-то возьмётся?!
     
  8. 19 фев 2020
    #6
    Natali7123
    Natali7123 СкладчикСкладчик
    Друзья, когда появится организатор?