Доступно

Воплощение желаний по-женски [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 окт 2021.

Цена: 2900р.-94%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Воплощение желаний по-женски

    78543233.jpg

    Вопрос от клиентки:

    Денег хватает только на выживание, а на свои хотелки их нет, как бы я ни старалась зарабатывать. Что я делаю не так?

    Ответ:

    Деньги по-женски – это деньги на хотелки. То есть это деньги, которые приходят без тяжелого труда, просто так. В буквальном смысле.

    Для многих женщин это звучит как что-то непонятное и нереальное. Но вам так кажется только потому, что ваше подсознание не обучено этому (точнее, оно забыло, как это делать). Более того, вы подсознательно пока еще не можете признать, что «ХОТЕТЬ – это хорошо и правильно» для женщины, и что женщина имеет полное право получать от жизни массу кайфа и удовольствий.

    Как следствие, вы даже не допускаете существование в вашей жизни таких возможностей получения денег. И даже если такие деньги случайно появляются, вы тратите их на детей и семью, поскольку, тратя на себя в первую очередь, вы ощущаете чувство вины.

    Любимый пример – моя знакомая, несколько лет сидевшая с двумя детьми не выходя из дома и молча терпевшая измены мужа-гаишника. Я видел в ней потенциал и не подавленные в глубины подсознания черты женского мышления, и знал, что будь она без мужа, она не пропадет ни в коем случае. В один прекрасный день она с детьми сбежала от мужа, смирившись с тем, что придется теперь жить у матери в тесной однушке. Но не прошло и полугода, как я узнал, что у нее теперь бизнес, связанный с логистикой. Она отправляла грузы в самые разные концы нашей страны. Еще через год она попросила меня сопроводить ее на встречу с бывшим, чтобы тот не вздумал как-то надавить или припугнуть ее. Представьте себе его изумление, когда он, год не видевший мать своих детей, ни разу не работавшей в жизни, видит ее выходящей из собственного Лэнд Крузера и кидающей ему на стол документы на развод!

    Выигрыши, премии, бонусы, подарки, наследство, приятные неожиданности – есть множество путей получения денег просто так. И у таких женщин, как моя знакомая, это не является каким-то чудом или везением. У нее это действует на автомате. И в бизнесе, и в воплощении собственных хотелок.

    Как вы знаете, принцип поведения вашего подсознания предельно прост: избегать всего опасного и способного доставить вам боль и дискомфорт, и стремиться ко всему тому, что принесет вам наслаждение и просто кайф. Данный аудионастрой поможет вам перенести ваши хотелки в категорию наслаждения и кайфа. Вашему подсознанию все равно, каким путем направить вас к желаемому – повысить зарплату, найти для вас новых клиентов, передать подарок через мужа или партнера по бизнесу, подкинуть денег… Главное для вашего подсознания – знать, что вы получите только хорошие эмоции от обладания очередной желаемой вещью, а не внутренний дискомфорт, угрызения совести и коварное чувство вины.

    Используйте этот аудионастрой, чтобы научиться правильно воплощать в жизнь свои женские желания, без тяжелого труда и только с удовольствием!

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2021
    2. svet7
      svet7 участвует.
      21 окт 2021
    3. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      20 окт 2021
    4. Rosyhare
      Rosyhare участвует.
      20 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      20 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2021.
      18 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.