Обсуждение

Волосы. Все секреты роста от ДОКа. Видеогайд от Дока [Андрей Егоров]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Nik7, 7 янв 2024.

?

Кто пытается применять?

  1. Методика интересная и много времени не занимает.

    8 голосов
    72,7%
  2. Да глупости это всё. Что выпало то выпало.

    3 голосов
    27,3%
  3. Лучше не заморачиваться и слетать в Турцию на пересадку.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 7 янв 2024
    #1
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Создал тему. Надеюсь будет интересно многим работает ли методика "сельского" врача из Беларуссии. На нём судя по скринам работает. Неужели можно отрастить волосы на голове без пересадки?
     
  2. 7 янв 2024
    #2
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Без пересадки головы?))))

    upload_2024-1-7_15-3-45.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 янв 2024
    #3
    bomzii
    bomzii ЧКЧлен клуба
    Можно остановить процесс но это временно решение, если алопеция рано или поздно лысина увидит небо )
     
  4. 9 янв 2024
    #4
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    1_Я_09.01.2024.PNG 2_Я_09.01.2024.jpg 3_Я_09.01.2024.jpg В общем я уже более 3 лет на этом форуме. Оплатил 69 складчин. В этом году очень скоро мне исполняется круглая дата, я в этом месяце вступлю в клуб 50+. Хочу провести эксперимент по восстановлению волосяного покрова на голове по его методике. Комплектующие уже заказал на Озоне ещё до Нового года. Не всё пришло пишут до 15 числа будет всё у меня. Подумал если человек, врач ведущий приём больных, дежурящий в ночную смену. Который ведёт 200 тыс. канал на Ютубе, подписку в boosty, воспитывающий двоих малолетних детей, судящийся с Московской тестостероновой мафией, имеющий доход сопоставимый со среднестатистическим по Белоруссии смог это сделать смог это сделать, то смогу и я. Что я уже сделал помимо методики:

    1. Посмотрел 20-30 его роликов на Ютубе, вчера купил подписку на boosty.

    2. С Нового года делаю зарядку по его методике (ноги болят в области бёдер)

    3. Повесил дома и на работе турник ну и вишу и дёргаюсь на нём (иногда получается подтянуться) .

    4. После работы хожу до дома пешком 30-35 мин.

    5. Купил кое какие добавки, что рекомендует Док. (цинк, таурин, витамин D)

    6. Стараюсь долго за компом не седеть, по больше двигаться.

    Работаю инженером, на предприятии. Рост 182 см. вес 86 кг. Имею доход около 450 долларов. Цель с минимальными вложениями добиться результата или получить отрицательный ответ. Пишу сюда для того что бы получить мотивацию не бросать это дело. Фото скальпа прилагаю. На фото 2 и 3 я постригся налысо, что бы усилить воздействие методики. Следующее фото будет 15 февраля. Ну если только не снесут эту тему и Земля не сойдет с орбиты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2024
    #5
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    В общем пришёл мезороллер или как там его. Провёл первую процедуру приятного мало, надо терпеть. До нового года начал ходить в баню 1 раз в неделю. Пытаюсь питаться по его рекомендациям 2 раза в день (видео на ютуб канале). Вес упал до 85 иногда и ниже взвешиваюсь каждое утро. В подтягиваниях дошёл до уверенных 8-9 раз. Это как бы мотивирует не бросать. Сейчас при каждом кипише (алкаголь, тортики, перекусы) у меня железная отмазка Я мол волосы отращиваю. Смотрят с жалостью, некоторые осуждают, говорят много теряю в этой жизни. Месяца 2 а может и больше не пил даже пиво. Скоро ДР если прокатит будет дальше легче. Пишу что бы читать потом и не бросать. Миноксидил пока не покупал. Тестя не видел 2-3 недели, говорит я помолодел он не в курсе, говорю весной лысины не будет у меня. Он фантазёром обозвал (сам лысый с молодости). Пока как то так.
    P.S. В библиотеку добавил все холивары по этой теме + методичку с бусти.
    мезороллер.jpg IMG_20240117_вес.jpg
     
  6. 21 янв 2024
    #6
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Стив Джобс тоже фантазерем был)) Плохо, когда у человека фантазии нет или его фантазии не сопровождаются конкретными и реальными действиями.
    Может не осуждают, а завидуют?
    Рядом с челом, у которого есть мотивация, дисциплина и сила воли идти к своей цели, не каждый чувствует себя комфортно. Опускают на свой уровень)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2024
    #7
    Annali
    Annali ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, где библиотека?
     
  8. 10 фев 2024
    #8
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    У Дока ДР ему 35 лет презентует гайд. Мы в первом ряду. Вкратце 56 страниц в два раза больше, инфа более осмысленна, много нюансов как всегда + личный опыт врача и спротсмена.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 фев 2024
    #9
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Доброго времени суток. Приобрел мочалку массажёр (в переписке ссылка на нее). Приобрел минокс (он же Миноксидил) пока не применял. Мезороллер это реально больно. Применяю раз в неделю. IMG_20240218_161315.jpg
    Следующее фото 18 марта.
     
  10. 19 фев 2024
    #10
    Gering2024
    Gering2024 СкладчикСкладчик
    Сколько мм мезороллер ?
     
  11. 20 мар 2024
    #11
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Доброго времени суток. Миноксидил пока не применял. День рождения шефа, за ним 23 февраля, командировки со всеми вытекающими. Не обошлось без приёма горячительных, на другой день естественно никакой зарядки Дока. Весна мотивирует. Стригусь раз в две недели сам машинкой без насадки. Вес ещё упал до 82-83. Сегодня опять пришлось есть торт двух сортов. ДР зама шефа. Тяжело короче. К турнику приделал брусья потом может фотку выложу. Сын сказал, что проплешины такой нет. Спереди видны еденичные черные волосы их точно раньше не было. Вот как то так. IMG_20240320_183408.jpg IMG_20240320_183403.jpg IMG_20240320_183257.jpg IMG_20240320_183236.jpg
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 13 апр 2024
    #12
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
    А есть же на Алиэкспресс какой-то крем или бальзам, там прям с фотками покупателей, у которых плешь заросла, кто-нибудь пробовал?
     
  13. 13 апр 2024
    #13
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    В общем тема эта меня затянула. Мезоройлер это для мазохистов или мне такой достался. Реально больно. Поиск выдал на ярмарке мастеров Концентрат для роста волос [Нина Мищенко] сейчас вот складчину провожу. От моноксидила говорят знакомые парикмахеры откат есть пока не применял. Приобрёл на озоне такую массажную мочалку. Масирует реально хорошо стоит копейки.
    IMG_20240413_191808.jpg
     
  14. 22 апр 2024
    #14
    Nik7
    Nik7 ОргОрганизатор
    Доброго времени суток. Кто будет повторять лайхак от Дока стричься покороче, тогда массаж будет легче выполнять, иногда забываю. Меноксидил не применял стоит пока на полке. Жена говорит что волос стало больше. IMG_20240422_180548.jpg IMG_20240422_180313.jpg IMG_20240422_180309.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 июл 2024
    #15
    Soxhou
    Soxhou СкладчикСкладчик
    Как результаты?