Открыто

Волчья Услуга Reborn [Денис Иванов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 ноя 2022.

Цена: 1090р.-74%
Взнос: 281р.

Основной список: 6 участников

  1. 4 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Волчья Услуга Reborn [Денис Иванов]

    Пора закрывать ремесло и открывать бизнес.

    Знаешь, почему на фрилансе ты не сделаешь много денег? Потому, что понятие "Фрилансер" ставит тебе потолок в 100-150.

    Однако, всегда можно вырасти в малый бизнес. Для этого надо:
    – Создать фундамент денежной дисциплины
    – Разработать продукт сочный
    – Построить продажи продукта
    – Оптимизировать всю работу
    – Нанять сотрудников
    – Больше продаж

    "Взять 20 проектов по 50к и сделать чужими руками" Звучит гораздо легче, чем "как-то увеличить чек в 15 раз и делать 4 проекта за 250к", не так ли?)

    Но тут ест нюанс. "Что делать" – понятно.

    "Как делать" – непонятно. Для этого я создал продукт – "Волчья Услуга" и... он чуть обосрался, ибо за месяц такой объём не вывезти.

    После – я сделал вторую версию, где люди уже на первый месяц начали делать бабосы. Стоит он дорого (Свыше 150к), но очень уж эффективен.

    Поэтому, я решил сменить формат на подписку. При этом, на подписку доступную. 3000 рублей в месяц, если быть конкретным.

    Уже подъёмная сумма, согласись. Однако, прямо сейчас, я на этапе "Отдыхаю и лечусь", поэтому предлагаю тебе лишь попробовать этот продукт.

    Цена вопроса – 1090 рублей. Не подпиской. Пройдёшь первые 4 задания, которые приводят к результатам по скрину ниже.

    Сразу после оплаты, получишь материалы + мою обратную связь. Более подробно распишу этот модуль чуть позже. Будет за 1900 уже.

    Вкратце, ты разберёшься куда тебе бабки + захочешь делать больше денег + будешь знать, как их сделать + защитишь себя от выгорания и откатов.

    Платить сюда:

    Продажник - Скрытая ссылка
    (описание выше там нет, только форма оплаты, предложение курса пришло с рассылки в личку)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. borist
      borist не участвует.
      30 окт 2023
    2. Mityaj63
      Mityaj63 не участвует.
      11 май 2023
    3. borist
      borist участвует.
      11 май 2023
    4. Marevo
      Marevo участвует.
      8 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 дек 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2022.
      18 дек 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 дек 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 ноя 2022