Открыто

Волчий Сервис [Denis Ivanov]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maxli, 27 янв 2022.

Цена: 1990р.-92%
Взнос: 159р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 янв 2022
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Волчий Сервис [Denis Ivanov]

    Уделяй на каждый проект всего на 30 минут больше и зарабатывай с него на 100-500% больше, внедрив в свои услуги клиентский сервис, который оказывают всего 10% фрилансеров.

    1. РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ

    Я лично использую эти наработки в каждом клиентском проекте.
    (наверное поэтому почти каждый коммерс держится со мной около полугода XD)
    И я выдам их тебе уже в готовом формате.

    2. КЛИЕНТЫ БУДУТ ПРИНОСИТЬ В 2-5 РАЗ БОЛЬШЕ

    Теперь твой средний жизненный цикл сделки будет длиться не 1-3 месяца, а в 2-5 раз больше.
    Соответственно, с каждого проекта денег у тебя в кассе будет в 2-5 раз больше.

    3. НАЧНЕШЬ СПОКОЙНО ЗАКРЫВАТЬ В ДОЛГОСРОК

    Лояльность клиентов вырастет минимум в 2 раза, и ты сможешь закрывать на несколько месяцев без стресса и "а если не согласится...?"
    Здарова, бандит.
    Мне тут на ночь глядя мыслишка пришла. Послушай, плиз.
    Я тут понял, что большинство моих продуктов - о бабках в моменте. Тупо сел и заработал.
    Это по факту то все заебись, но...
    Продать один раз за 30к одному клиенту - хорошо.
    Продавать 5-6 раз за 30к одному клиенту - лучше.

    Я часто говорю про сервис, но при этом не рассказываю, что делать, чтоб этот сервис внедрить к себе XD. Каюсь.
    Поэтому, держи инфу о том, как внедрить сервис в свои услуги:

    По факту, чтобы системно зарабатывать от 200к./мес. и продолжать расти - нужно удерживать вокруг себя определенный пул клиентов, которые регулярно платят тебе бабки.
    Чтобы добиться долгосрочных регулярных платежей важно не только показывать хорошие результаты.
    Так же важно давать клиенту комфортные условия внутри сотрудничества.
    И даже если ты показал паршивые результаты в цифрах - можно вывезти за счет условий, которые ты создал внутри рабочего процесса.
    Всего есть три ключевых метрики, которыми можно измерить уровень комфорта внутри сотрудничества:
    Осведомленность клиента в происходящем
    Для того, что бы поднять этот показатель - нужно постоянно держать его в курсе о том, чо вообще происходит внутри проекта. Отчеты там засылать, в рабочем чате давать краткие сводки. На душе спокойнее становится и растет лояльность к тебе.

    Уверенность клиента в тебе

    Вот тут тебе важно показывать планы на будущее. Демонстрировать то, что будет, когда ты внедришь тот ряд инструментов, про который говоришь. Не менее важно - пояснять ЗА СЧЕТ ЧЕГО будет достигнут результат.
    Человечность
    Все о банальной вежливости. Измерения уровня стресса клиента через NPS-опросники. Важно понимать, что коммерсы - тоже люди со своими проблемами и заебами. Грамотно выдерживая эту метрику ты сделаешь клиента своим другом, который будет платить тебе с удовольствием, а не отрывая от сердца.
    Подытожим.
    Клиентский сервис - прямой путь к постоянным бабкам.
    И не только XD.
    Не секрет, что у фрилов остро стоят проблемы с тем, что:
    • Клиенты сливаются после тестового периода/первого месяца работы, даже если все было ОК
    • Клиентосы ебут мозги правками и постоянными вопросами во внерабочее время
    • Коммерсы морозятся и не называют четкую причину того, почему прекращают сотрудничество
    И не поверишь, сервис тоже решает эти проблемы.
    И превращает их в:
    • Клиенты охотно закрываются в полноценное сотрудничество/долгосрок, даже если месяц прошел не очень
    • За правки тебе платят деньги, а вопросы задают только в комфортное тебе время
    • Коммерс открыто делится с тобой тем, чего ему не хватает в сотрудничестве, и ты спокойно допродаешь ему это
    Вот такая это волшебная штуковина, которой пользуются всего 10% фрилансеров :)
    Пищи для ума я тебе выдал.
    Теперь позволь сделать тебе предложение.
    ЧО КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЮ:
    Инструментарий "Волчий сервис" - 8 готовых документов для долгосрочной работы с любым клиентом.
    Каждый из файлов - моя личная наработка.

    Поэтому их стоимость я буду обозначать в рабочих часах, которые я потратил на разработку каждого из них.
    Цена моего рабочего часа - 15 000 руб.

    1. Универсальный чек-лист "продающего XD" аудита для любой ниши
    Еще с первого касания ты покажешь, что ты заботишься о клиенте, тем самым повысишь его лояльность и мотивацию закрыться в сотрудничество с тобой.
    В этом документе я покажу тебе 4 ключевых фактора, на которые нужно надавить в аудите, чтобы выиграть коммерса и получить от него бабки в кратчайшие сроки.

    Результат:
    Ты сходу сможешь увидеть больные точки в бизнесе твоего потенциала, надавить на них и релевантно предложить решение в виде сотрудничества с тобой.

    Ты будешь контролировать ситуацию, а коммерс будет понимать, что не работая с тобой - он теряет бабки :)
    Ценность - 15 000 руб.

    2. Шаблон моего договора
    Шаблоны договоров для услуг фрилансера. Два экземляра, для самозанятого и ИП. Лично мне эти договора сэкономили более 300 000 рублей от неадекватных клиентов)

    Результат:
    Ты получишь договор, в котором ты будешь защищен юридически+тебя нельзя будет подтянуть ни за какой косяк.
    Ценность - 14 000 руб.
    Да, это именно та сумма, которую я заплатил юристу.


    3. Шаблон регламентов сотрудничества

    Коммерс пишет позже 19:00? Уже 3-я правка за день? Теперь он будет за это доплачивать. Почему-то почти все фрилы поголовно забывают про то, что их время стоит денег.

    Отныне уже с самого начала сотрудничества твой клиент будет знать твой: график выхода на связь, стоимость внесения правок и тп.

    Результат:
    Ты начнешь работать в комфорте и не отвлекаться в моменты отдыха на "а можете тут поменять?7??7". И моментами зарабатывать больше. Потому что раньше не брал бабки за правки XD.

    Ценность - 10 000 руб.

    4. Шаблон дорожной карты

    Таблица-шаблон, по которой ты поэтапно распишешь действия в проекте так, как тебе комфортно. Тем самым, обеспечив себя запасным временем на выполнение в случае, ес чот пойдет не так.

    Результат:
    Потратил 3 минуты и снял с себя головняк на тему "а когда это будет готово?", "а можете поправить тут?".

    Ценность - 5 000 руб.

    5. Шаблон отчета после тест-драйва

    Тратишь 5 минут на заполнение небольшой таблички. И вуаля - коммерс спокоен и верит в то, что ты сделаешь все красиво на полный месяц сотрудничества. Лояльность к тебе растет шопиздец.

    Результат:
    Ты держишь коммерса в спокойствии напротяжении всего цикла работы. Чем больше коммерс спокоен - тем больше он тебе доверяет. Чем больше доверяет - тем больше денег готов занести тебе.

    Ценность - 10 000 руб.

    6. Шаблон месячного отчета

    Большинство отчетов под конец месяца у фрилов (которые их вообще делают XD) - "сделали это и то, цифры такие-то".

    А что будет, если я тебе скажу, что им нужно видеть не цифры, чтобы принять решение о продлении сотрудничества?))

    Моя версия месячного отчета "продает" идею работать с тобой дальше. Тупо скинул, подождал пока коммерс ознакомится, получил бабки за следующий месяц на карту.
    (даже если этот месяц выдался не очень)

    Результат:
    Теперь твой средний жизненный цикл сделки будет длиться не 1-3 месяца, а в 2-5 раз больше.

    Ценность - 30 000 руб.

    7. Шаблон NPS опросника

    А вот эту темку вообще делают единицы. А зря XD.
    NPS - индекс потребительской лояльности. Т.е. на сколько клиент был доволен сотрудничеством.
    Когда я открыл эту штуку для себя - продал випку СЕРМа в моменте сразу на полгода))

    Результат:
    У тебя будет чудо-документ, который ты будешь засылать своему клиенту в конце месяца вместе с отчетом. По сути, он сам скажет тебе, что ему не хватает, для того чтобы еще больше кайфовать в сотрудничестве. А ты это дело спокойно предложишь и дополнительно заработаешь.

    Ценность - 15 000 руб.

    8. Чек-лист по оказанию услуг сервиса
    Тут все просто. Отдельный документ, в котором расписано чо, да когда засылать, чтоб не запутаться.

    Результат:
    Не запутаешься в документах XD.

    Ценность - 1 000 руб.

    Общая ценность: 100 000 руб.
    И я считаю ее более чем оправданной, потому что это история не о мгновенной выгоде. А о том, как делать много денег с каждого проекта на постоянной основе в долгосроке.
    100 Ж ДОХЕРА, ДЕН...
    Я в курсе. Поэтому я буду брать не чеком, а количеством XD.

    Прайс - 9 990 руб.
    Но именно сейчас я не возьму с тебя столько.
    Сча объясню почему.
    Как я уже говорил выше - большинство моих продуктов о бабках в моменте.
    Тупо сел и заработал.
    Сейчас же я хочу понять, насколько тебе важно научиться делать не только бабки в моменте, но и удерживать их в долгосрочной перспективе.


    Продать один раз за 30к одному клиенту - хорошо.
    Продавать 5-6 раз за 30к одному клиенту - лучше.

    Лишь поэтому, спец. цена для первых влетевших:

    9 990 руб. 1 990 руб.
    (скидон 80%)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gan420
      gan420 участвует.
      14 ноя 2023
    2. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023
    3. Irina M
      Irina M участвует.
      12 окт 2023
    4. borist
      borist участвует.
      11 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      31 янв 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 янв 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 янв 2022