Открыто

Внутридневная торговля - Торговля на Форекс - Торговля акциями с помощью SCALPING [Udemy] [Janos Raduly]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем floki, 25 апр 2021.

Цена: 999р.-20%
Взнос: 793р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 апр 2021
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Внутридневная торговля - Торговля на Форекс - Торговля акциями с помощью SCALPING
    Стратегия дневной торговли для начинающих Начните скальпировать на рынке Forex, фондовом рынке, индексах, криптовалюте
    Автор Janos Raduly

    Язык: Английский + англ. субтитры

    Описание
    Изучите дейтрейдинг онлайн.
    Вы научитесь скальпировать внутридневную стратегию, которая позволит вам скальпировать рынок форекс, индексы, фондовый рынок, криптовалюту. Вы можете использовать эту торговую стратегию на дневном графике, 6 - часовом графике и 4-часовом графике.
    - Это короткий курс дневной торговли/скальпинга
    - Вы научитесь скальпировать рынки
    - Эта стратегия даст вам знания, которые позволят вам настроить свои ордера за 5 минут
    - Нет необходимости открывать и закрывать много позиций в день
    - Нет необходимости сканировать рынки нон-стоп
    - Нет необходимости в навыках технического анализа или опыте
    - Вы узнаете, как выбрать правильный рынок, а также состояние рынка
    - Как позиционировать свои заказы и почему
    - Где размещать ваши заказы и почему
    - Как определить точную сумму денег в качестве вашей цели получения прибыли
    - Как защитить свой капитал
    ✅ Вы сможете получить прибыль, скальпируя любой ликвидный рынок. Например, рынок акций, криптовалюта, форекс, индекс S&P 500, Nasdaq, Dow Jones, ASX 200 и т. Д...
    ✅ Скальп на рынках с помощью этой потрясающей стратегии. Вам не нужно иметь никаких знаний о дейтрейдинге.
    ✅ Эта внутридневная стратегия скальпинга идеально подходит для новичков, потому что нет необходимости в опыте технического анализа. Вы узнаете все, что вам нужно знать во время курса.

    Так что если вы один из тех, кто любит, чтобы все было просто, и если вы не хотите хлопот с изучением сложных, сложных торговых стратегий, и если у вас нет фундаментальных знаний технического анализа, этот курс абсолютно идеально подходит для вас.

    ✅ Начните сегодня и узнайте, как стать скальпером, внутридневным трейдером быстро и легко.

    PS: Ребята, я трейдер, а не профессиональный маркетолог/рекламодатель.
    Из-за этого вы не найдете супер крутых видео в стиле Холивуда в этом курсе. Главная и самая важная часть-это содержание, которое я считаю. Я объясню и продемонстрирую все так хорошо, как только смогу во время курса. Если у вас есть какие-либо вопросы о стратегиях или что-то еще, пожалуйста, дайте мне знать. Овации.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
  2. Последние события

    1. Ghost Rider
      Ghost Rider не участвует.
      8 июн 2023
    2. Passaddhi
      Passaddhi не участвует.
      20 май 2023
    3. Ghost Rider
      Ghost Rider участвует.
      7 ноя 2022
    4. floki
      floki не участвует.
      23 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 сен 2021
    2. skladchik.com
      floki организатор.
      25 апр 2021