Доступно

Внутренний ребёнок [Школа Нейрографики] [Оксана Авдеева] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 30 мар 2022.

Цена: 1300р.-92%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2022
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Складчина: Внутренний ребёнок [Школа Нейрографики] [Оксана Авдеева] [Повтор]

    тема.jpg

    Внутренний ребёнок
    Самое искреннее, эмоциональное, и необыкновенно ресурсное занятие по Нейрографике

    Отзывы на курсы автора здесь, здесь

    Сейчас открыты другие темы по нейрографике, записывайтесь:
    НейроНастройка на Удачу (Колесо Фортуны) [Ирина Мартынова]
    Страх. Нейровыход [Людмила Коструб]


    В каждом из нас живет ребёнок.

    Маленький человечек, которым когда-то был каждый из нас! Он смотрит на Мир открытыми ясными глазами и верит в чудеса.

    Он знает, что каждый новый день Тот самый!

    Что нет ничего невозможного: нужно лишь мечтать так, что захватывает дух!

    Для него каждый миг, как чудо!

    Все это по-прежнему внутри нас

    Хотите снова ощутить себя волшебником? Вспомнить это давно забытое чувство, когда вы уверены, что можете абсолютно все?! Наполниться искренней радостью и непосредственностью, вспомнить, каково это мечтать о том, о чем мечтается, а не о том, о чем принято!?.

    Будем вновь знакомиться с собой!

    тема.jpg

    Что даёт восстановленный контакт с Внутренним ребёнком:

    – Прилив энергии (мощнейший!);
    – Избавление от ограничений родом из детства;
    – Понимание своих ИСТИННЫХ желаний;
    – Ощущение восторга от жизни;
    – Лёгкость, любопытство и непосредственность;
    – Радость;
    – Вы начинаете светиться изнутри...


    Для того, чтобы рисовать Нейрографику, не нужно быть художником!
    Зачастую, именно у тех, кто вообще не умеет рисовать, получаются очень красивые и рабочие рисунки.

    Но главное в нейрографических работах – их эффект и положительные изменения в жизни!

    Оксана, большое спасибо за такой ресурсный вебинар и за возможность вспомнить себя в детстве! Это как в машине времени в детство слетать! Я стала лучше понимать, откуда "ноги растут" у моих проблем. А самое главное - понимать и принимать свои желания и потребности и не стыдиться того, что это Я хочу! Мой внутренний ребенок оказался совсем не капризным и я думаю, мы с ним подружились. Главное, научиться или вспомнить, что ты тоже был ребенком и мир вокруг был таким добрым и прекрасным!

    ***
    Благодарю за вебинар Внутренний ребёнок, к сожалению, не смогла участвовать онлайн. И вдруг сегодня появилось стойкое желание порисовать на эту тему. Да, чувствую себя Внутренним Взрослым, и иногда трудно включить Ребёнка. Ура, теперь я знаю как! В процессе рисования Вн.Ребёнок затих в удивлении и с интересом наблюдал, ожидая какой будет результат. В конце маленькая девочка хохотала кружась и танцуя! Ещё раз благодарю за пережитые эмоции и воспоминания! Так здорово вернуться в детство!

    ***
    Доброго времени всем! Как всегда, вебинар оставил массу положительных впечатлений! С Оксаной очень приятно,интересно работать,рисовать нейрографику. Как будто в такие моменты поднимаешься в космос, где никто не мешает быть с самим с собой...чувствуешь себя в очень благостном пространстве и создаешь еще более благостное пространство посредством нейролиний, кругов, цветовой раскраски. Тема была Доступ к резервам. Благодарю от всего сердца!

    Цена:1300 руб.
    Код:
     https://neurographics-avdeeva.com/web-child  
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2022
    2. Birthlight2013
      Birthlight2013 участвует.
      21 апр 2022
    3. Vika403
      Vika403 участвует.
      21 апр 2022
    4. Kriss777
      Kriss777 участвует.
      20 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      6 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.04.2022.
      3 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.