Открыто

[Вязание] Хорек-енот [Марина Филиппова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Orbitous, 30 дек 2022.

Цена: 640р.
Взнос: 598р.

Основной список: 2 участников

  1. 30 дек 2022
    #1
    Orbitous
    Orbitous ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Вязание] Хорек-енот [Марина Филиппова]

    322045867_541989087638895_7249178773699701699_n.jpg

    Два в одном. Наверное, самый большой МК у меня на сегодня!
    Получилось 35 страниц в формате PDF, ооочень много фото. Все максимально подробно расписано. При этом все, что касается условных обозначений и приемов, собрано в отдельный файл, чтоб не занимало место в основном файле.

    Не могу сказать, что описание какой-то повышенной сложности. Просто очень подробно. И при том, что схемы хорька и енота отличаются минимально - ушки и хвост разные, но подбор и смену цвета описать тоже нужно, да и оформление у енота чуть посложнее.
    Оба школьника с каркасом внутри и головой крутить умеют - потому что нитяной шарнир

    Включила в описание бактус - простой и быстрый способ принарядить пушистиков

    На фото хорек в пальтишке. Если вы заметили, оно подозрительно похоже на пальто, в котором намедни Конь красовался. Похоже, но пальтишко не его. Это первый вариант, который Коню оказался великоват, а вот Хорьку прям в самый раз пришелся.

    Но это я намекаю: в описание пальто не включала, но тем, кто приобретал МК "Конь в Пальто", можно вязать по той же схеме, только после пройм примерять на персонажа и делать прибавки по бокам и/или спереди, чтоб на пухляша пальтишко село по фигуре.

    Цена 640 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 640р.
      15 окт 2023
    2. trunina
      trunina участвует.
      1 янв 2023
    3. Orbitous
      Orbitous участвует.
      30 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 640р.
      15 окт 2023