Открыто

[Вязание] Свитер Вилднис (eng) [Fiber Tales]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Амариль, 1 сен 2023.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 сен 2023
    #1
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума

    Складчина: [Вязание] Свитер Вилднис (eng) [Fiber Tales]

    woodlarkphotography-6392743A6392_medium2.jpg tegning_medium2.jpg

    Свитер Vildnis — это бесшовный свитер сверху вниз с фактурной кокеткой. Я использовала шерстяную пряжу плотностью аппликатуры для легкого вязания, подходящего для всех сезонов. Свитер легко носить благодаря легкой ткани и простой форме.
    Вилднис по-датски означает «дикая местность», и его вдохновили мои ежедневные прогулки по природе вокруг того места, где я живу, и моя любовь к вязаным фактурам.

    Свитер вяжется сверху вниз с красивым подогнутым краем по краю горловины, за которым следует небольшой валик. При изготовлении круглой кокетки используется множество забавных техник, таких как стежок «елочка», боковые косы и крошечные косички, чтобы создать потрясающую текстуру. После того, как вы закончите с кокеткой, все остальное будет просто бессмысленным трикотажем по кругу.

    Доступные размеры:XS (S, M, L, XL) (2XL, 3XL, 4XL, 5XL, 6XL)

    Пряжа: NZ Lambswool от G-uld NZLb3 100 г - 450 м

    Язык - Английский
    Эта выкройка доступна за 55,00 датских крон. ~800 руб

    The Vildnis Sweater is a seamless top down sweater with a textured yoke. I used a fingering weight woolen spun yarn for a light knit that works for all seasons. The sweater is easy to wear do to the light fabric and simple shape.
    Vildnis means wilderness in Danish and was inspired by my daily walks through nature around where I live and my love of knitted textures.

    Цена 800 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2023
  2. Последние события

    1. Капка
      Капка не участвует.
      17 янв 2024
    2. Margulies16
      Margulies16 участвует.
      2 сен 2023
    3. Капка
      Капка участвует.
      1 сен 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 800р.
      1 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 800р.
      1 сен 2023