Доступно

[Вязание] Двухцветная шаль Rose Shadow [Вяжи.ру] [Марк Джеймисон]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 3 фев 2024.

Цена: 190р.-57%
Взнос: 80р.
46%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Вязание] Двухцветная шаль Rose Shadow [Вяжи.ру] [Марк Джеймисон]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Треугольная шаль платочной вязкой с теневым узором вязаная спицами.
    Для меня это особенный дизайн, поскольку он был создан моей дочерью, когда однажды днем мы сидели и смотрели фильм на вечеринке «Папа и дочь». Вы можете понять, почему я очень горжусь ею.
    Обе стороны шали создают разительный контраст, что добавляет дополнительный интерес при ношении.

    Окончательные размеры составили 2 метра по самой длинной стороне и 80 см в высоту, или, конечно, это будет зависеть от вашей пряжи и плотности.

    Этот паттерн включает в себя следующие навыки: умение вязать лицевую, изнаночную, простые прибавки и убавки, накиды, набор и закрытие петель.
    Вы будете вязать пряжей двух цветов: одним цветом вяжете два ряда, затем другим цветом два ряда и повторяете.

    Пряжа
    Выбор за вами, очевидно, что толщина пряжи изменит конечный размер, если два цвета имеют одинаковую толщину. Также вы можете использовать все, что захотите: акрил, шерсть, смесовку или хлопок. Всё зависит от вашей цели.

    Теневое вязание зависит от разницы высоты петли, поэтому я бы не рекомендовал для этих проектов очень тонкую пряжу.

    Цена 190 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2024
    4. Марина С
      Марина С участвует.
      1 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.04.2024.
      26 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.