Открыто

Визуализация украшений,мастер-класс [Аарон Кларк] [udemy]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 4 ноя 2021.

Цена: 8990р.
Взнос: 8990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Визуализация украшений,мастер-класс [Аарон Кларк] [udemy]

    Jewellery Rendering MASTERCLASS

    Научитесь визуализировать украшения с помощью MatrixGold, Cycles в Rhino 3D, V-Ray, Keyshot и Maverick.
    Рейтинг: 4,7 из 54,7 (19 оценок)
    Студентов: 60
    Авторы: Aaron Clark
    Последнее обновление: 3/2021
    Английский
    • 27 ч видео
    • 1 статья
    • 1 ресурс для скачивания
    Чему вы научитесь
    • Вы узнаете, как визуализировать украшения на высоком уровне, используя различные программы для визуализации.
    • MatrixGold
    • Циклы в Rhino
    • V-Ray
    • Keyshot
    • Maverick

    Требования
    • Компьютер с Windows - он должен быть достаточно мощным.
    • Rhino 3D - желательно v6 или v7.


    Описание
    В этом курсе я расскажу вам о навыках, необходимых для создания потрясающих визуализированных изображений и анимации.

    Многим людям сложно получить реалистичные изображения, и в итоге они получают тусклый и плоский рендер. Этот курс направлен на то, чтобы исправить это, предоставляя четкие инструкции и информацию о движке рендеринга. Я покажу, как я выполняю рендеринг для создания базовых чистых изображений, которые подходят для индивидуальных отзывов клиентов и утверждения дизайна, а также займусь высококачественными сценами, которые могут быть использованы в целях рекламы, социальных сетей или электронной коммерции. В этом курсе также рассматривается дизайн анимации, от простого до продвинутого.


    Я расскажу как об основах, так и о передовых методах работы с различным программным обеспечением.

    Я рассмотрю четыре ключевые области, которые обеспечивают отличный рендеринг:

    · Подготовка модели

    · Создание материалов

    · Осветительные приборы

    · Послепроизводственный этап

    Освоив эти четыре области, вы значительно улучшите рендеринг.


    Этот курс охватывает MatrixGold, Cycles, V-Ray, Keyshot и Maverick, а также дополнительные модули, которые рассматривают пост-продакшн.


    Этот курс также включает в себя более 100 пользовательских ресурсов, включая материалы для каждого из механизмов рендеринга, среды освещения и реквизита.


    Необходимый

    Хороший ПК - рендеринг требует больших затрат на ваше оборудование, поэтому чем мощнее ваш компьютер, тем лучше.

    Носорог 5, 6 или 7


    рекомендуемые

    Z-кисть или аналогичный

    Либо V-Ray, Keyshot, либо Maverick - для каждого доступны пробные версии.

    Для кого этот курс:
    • Дизайнеры ювелирных изделий САПР хотят научиться рендерить.
    Видео с переводом

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 ноя 2021