Доступно

Витаминожизнь [natahaus] [Наталья Хаустова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 мар 2024.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Витаминожизнь [natahaus] [Наталья Хаустова]

    8.png

    Обучающий проект в телеграмм.
    Я веду его с сентября 2020. Там собрана вся информация, которую я знаю и которая может помочь в разных ситуациях.

    От постковида до имплантации зубов. Я расскажу о том, как читать анализы на витамины, вирусы, функции щитовидной железы, минералы, белковые фракции, коагулограмму и органические кислоты в моче...

    Простым языком о сложных вещах
    В Витаминожизни есть ответы на все вопросы: чем можно снизить холестерин или лептин? Как действовать в случае сотрясения мозга? Как наладить сон без лекарств? Чем помочь при гастрите, глаукоме, заболеваниях суставов или переферических нейропатиях?

    Можно ли получать витамины и минералы из еды и как именно лучше это делать? Чем поддержать 2 фазу цикла? А память? Влияет ли витамин Д на камнеобразование? Какие растения можно использовать для профилактики образования камней? И какими добавками можно заменить iherb в рубрике #импортозамещение.

    Сейчас я там пишу про зубы, а это ТЕМА, которую надо начинать со структуры дентина, а заканчиваю я гомеопатией, которую можно использовать при имплантации и костной пластике.

    Содержание канала:
    2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png

    Я всегда (!) пишу на основе личного опыта и научных публикаций. Идёт ли речь о гемартрозе или связи процесса тромбообразования и генетики. Потому что нет настоящего понимания вне опыта. Либо ты врач, который наработал большой клинический опыт, либо ты продвинутый пациент (как я, который изучил эту тему в борьбе с ней). У меня аналитический ум и я умею обрабатывать большие объёмы информации, поэтому у меня получается её легко найти и систематизировать. Я так же умею хорошо и понятно доносить её в текстовом формате. Благодаря этому "комбо" мой проект так давно существует и привлекает читателей. Но, возможно, вы о нем ещё не слышали. Именно для этого и создан этот пост.

    Стоимость первичного подключения на 3 месяца 5000 рублей (продление есть на 2 месяца 3000, а на 1 месяц 2000). Пишите в директ. Я на связи!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2024
    2. NellyPo
      NellyPo оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2024
    4. Елена Мирова
      Елена Мирова участвует.
      11 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      28 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2024.
      19 мар 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятная по ценности библиотека знаний. Особенно ценно что это не просто теория, а конкретные схемы с объяснениями подводных камней. Схем очень много, для совершенно разных задач. С той темой можно стать здоровее, это точно. Например автор вылечила у себя хронический панкреатит, который считается вечным спутником, раз уж появился. А оказывается могут быть варианты.
      28 май 2024
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо огромное! Все хорошо структуированно. Благодарю!!! Материал отличный. Кто знаком с автором тот знает ценность. Много пользы,которая пропущена через себя.
      17 апр 2024
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 апр 2024
    #2
    Елена Мирова
    Елена Мирова ЧКЧлен клуба
    Вы частично библиотеку не вы даете? Проект будет долго идти и когда окончание не известно! Он идет годами
     
  6. 12 апр 2024
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пока нет.

    Не переживайте, всё будет в лучшем виде :cool:
    Но нужно немного подождать :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.