Доступно

ВИП - программа я уверен в себе на все 100% для женщин и мужчин [Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем stasya969, 28 авг 2022.

Цена: 2300р.-78%
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2022
    #1
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)

    Складчина: ВИП - программа я уверен в себе на все 100% для женщин и мужчин [Александр Свияш]

    пдлопар.PNG
    ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ПОДСОЗНАНИЯ!
    ЧЕТЫРЕ АУДИОНАСТРОЯ ЗА 60 МИНУТ ЗВУЧАНИЯ, 276 ПОЗИТИВНЫХ УСТАНОВОК!

    Состоит из 4 аудионастроев:

    1. УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ. Как создать отношения без конфликтов и внутреннего напряжения
    2. УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. Повышаем свою самооценку
    3. КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ОЦЕНКИ ОКРУЖАЮЩИХ. Убираем идеализацию общественного мнения
    4. УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ РАЗУМНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ
    ***************************************************

    УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ. Как создать отношения без конфликтов и внутреннего напряжения

    62 установки, которые помогут вам избавиться от идеализации отношений между людьми. Забирайте и используйте!

    • Вы снимите все претензии к людям, с которыми вы общаетесь, независимо от их поведения.
    • Выйдите из конфликтов и ссор из-за их поведения.
    • Выйдете из борьбы и начнете притягивать к себе людей, которые ведут себя так, как вам хочется. Единомышленников.
    • Начнете чувствовать себя уверенными в отношениях
    • Перестанете вести бесконечный внутренний диалог у себя в голове с окружающими вас людьми
    • Уберете из своей жизни все конфликты, связанные с общением
    • Вы начнете получать удовольствие от общения с близкими, родными и другими людьми, с которыми взаимодействуете
    • Ваши отношения начнут радовать вас и заряжать энергией

    ***************************************************
    УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА. Повышаем свою самооценку

    109 установок, которые помогут вам избавиться от идеализации несовершенства.
    Ваша жизнь поменяется совершенно радикально. А именно:

    • Вы забудете о том, что когда-то были хронически недовольны собой. Ваша жизнь начинает играть яркими красками, в вас проявляется энергия;
    • Вас перестает сильно волновать то, что при решении своих задач вы вынуждены что-то требовать от других людей, заставлять их платить или выполнять нужные вам действия;
    • Вы вспоминаете о том, что главный человек, о котором должны заботиться вы - это вы сами. И постепенно начинаете проявлять эту заботу о себе;
    • Вы решаете чужие проблемы только тогда, когда вам это действительно нужно;
    • Вы улучшаете уровень оплаты своего труда, поднимаете самооценку и начинаете понимать, что вы достойны значительно большего в этом мире.

    ***************************************************
    КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ОЦЕНКИ ОКРУЖАЮЩИХ. Убираем идеализацию общественного мнения

    Избавьтесь от вечного желания нравиться и угождать другим!

    Начните спокойно относиться к мнению окружающих всего за 2 месяца с помощью инновационной технологии замены вредных для вас программ поведения в вашем Подсознании на такие,
    которые сделают вас более свободным человеком!

    Подарите себе свободу поступать так, как хочется именно вам!

    ***************************************************
    УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ РАЗУМНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ

    КОГДА И КОМУ НУЖЕН ЭТОТ НАСТРОЙ?

    • Если вас достают родители с нелепыми требованиями или предложениями, и вы отчаялись им что-то объяснить;
    • Когда ваш муж или жена требует от вас чего-то нереального. И вы никак не можете это объяснить ему (или ей);
    • Когда ваши дети совершают безумные с вашей точки зрения поступки, а вам остается только переживать и хвататься за сердце;
    • Когда ваши руководители дают вам неправильное или нелепое задание, а вы бессильны объяснить им это;
    • Когда ваши подчиненные вместо четкого выполнения задания вытворяют такое, что у вас волосы встают дыбом (если они еще остались, конечно), и это не в первый раз;
    • Когда вокруг вас происходит что-то такое, что вызывает ваше недоумение или протест, но вы не можете ни на что повлиять

    ***************************************************

    ПОЧЕМУ ИМЕННО АУДИОНАСТРОИ?

    1. Полная анонимность. Никто вокруг не узнает, что вы работаете над собой и не упрекнет вас в очередной раз. Даже если кто-то «любопытный» включит настрой, то услышит только звуки природы и ничего более.
    2. Постепенный результат. Окружающие не будут шокированы вашим внезапным изменением, и вы избежите конфликтов. Ваше отношение к себе и людям будет меняться непринужденно и естественно день ото дня.
    3. Свобода во времени. Вы сами решаете, когда включить свой настрой (на работе, дома, в дороге или во время сна). Позитивные установки, которые вы получите в отдельном файле, записаны в неслышимом для нашего уха диапазоне, но при этом его улавливает подсознание, а вы не отвлекаетесь и при этом получаете нужные изменения.
    4. Развернутая формула прощения. Разработанная Александром Свияшем методика «Эффективного самопрограммирования» доказала свою эффективность. Это один из самых востребованных продуктов нашего интернет-магазина для глубокой проработки своих внутренних установок и получения положительных результатов.

    ***************************************************

    ВИП-программа - это одна запись, 60 минут.
    Позитивные установки из четырех перечисленных аудионастроев собраны в одну запись и несколько раз повторяются в течение 60 минут.

    ВИП-программа, как и аудионастрой - это запись с кодировкой. Вы будете слышать только звуки природы или музыку.

    Дополнительная запись, на которой диктор читает все позитивные установки, записанные в ВИП-программе, не предоставляется.

    Эта программа - для экономии Вашего времени.

    ВИП-программа предлагается для тех, кто хочет работать сразу с несколькими целями и умеет это делать.

    А также хочет соблюдать рекомендации к аудионастроям: слушать не более двух записей с кодировкой в день.

    ВИП-программа содержит гораздо больше Позитивных Установок, чем один аудионастрой, количество повторений меньше,
    поэтому эту запись необходимо слушать дольше - от 70 дней.

    Если Вы только начинаете работать с аудиотехнологиями, выбирайте один аудионастрой и одну цель.
    УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ



      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я не принимаю их такими, какие они есть
      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я осуждаю их, когда они ведут себя неправильно с моей точки зрения.



      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за мое недовольство ими, когда они ведут себя не так, как мне хочется



      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за мое недовольство ими, когда они делают то, что мне не нравится



      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что порой я ругаю их и раздражаюсь на них



      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я порой повышаю на них голос или оскорбляю их



      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я порой обижаюсь на них



      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я порой веду себя нечестно или непорядочно по отношению к ним



      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я порой обманываю их



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они вели себя так, как я считаю неправильным



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они порой обманывали, подводили или предавали меня



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они поступали со мной так, как мне не нравилось



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они делали мне больно своими словами и поступками



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что порой они хамили мне и вели себя со мной грубо



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они не слушали моих советов и просьб



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они не понимали и не принимали меня



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они порой вынуждали меня вступать в конфликты с ними



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они относились равнодушно к тому, что для меня очень важно



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они живут только своими делами и интересами



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они не понимали, что для меня важно и нужно



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они не делали для меня того, что было для меня очень важным



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они забывали о важных для меня датах и событиях



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они не понимали, что своими поступками обижали меня



      • Я прощаю окружающих меня людей за их эгоизм



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они говорили мне не то, что думали



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они порой обманывали меня



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они не выполняли своих обещаний



      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они не ценили мое хорошее отношение к ним



      • Я прощаю окружающих меня людей за их неблагодарность



      • Я прощаю окружающих меня близких людей за то, что они порой поступали не так, как должны вести себя близкие люди



      • Я прощаю окружающих меня людей за их поступки и слова, которые принесли мне неприятные переживания



      • Отныне я принимаю окружающих меня людей такими, какие они есть



      • Отныне я уважаю право окружающих меня людей жить так, как им хочется!



      • Отныне я позволяю окружающим меня людям быть такими, какие они есть!



      • Отныне я понимаю и принимаю, что у разных людей есть разные модели отношений



      • Отныне я понимаю и принимаю, что у разных людей есть разные удобные им модели поведения



      • Отныне я понимаю и принимаю, что существуют разные типы отношений



      • Впредь я понимаю и принимаю право окружающих меня людей жить так, как они считают нужным



      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к любым словам и поступкам окружающих меня людей



      • Отныне я спокойно и доброжелательно воспринимаю любое поведение окружающих меня людей



      • Отныне я с интересом наблюдаю многообразие людей вокруг меня и то, как они строят свои отношения



      • Отныне я позволяю окружающим меня людям иметь интересы и ценности, отличные от моих



      • Отныне я с любовью и благодарностью принимаю окружающих меня людей, даже если они будут использовать отличные от моих модели поведения



      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к любому человеку, каким бы странным он ни был



      • Впредь я легко выстраиваю открытые и уважительные отношения с окружающими меня людьми



      • Отныне я спокойно и доброжелательно говорю окружающим меня людям, что для меня важно и ценно



      • Впредь в случае необходимости я самостоятельно напоминаю окружающим меня людям о важных для меня событиях и датах



      • Отныне я спокойно и сразу же говорю окружающим меня людям, что меня не устраивает в их поведении



      • Отныне я спокойно воспринимаю любые поступки окружающих



      • Отныне я позволяю людям вести себя так, как они считают нужным



      • Впредь я запрещаю себе судить поступки окружающих меня людей



      • Впредь я позволяю людям поступать как им захочется, и принимаю меры по защите своих интересов и своей безопасности в случае необходимости



      • Впредь я уважаю мнение окружающих меня людей, даже если оно не совпадает с моим



      • Отныне я ценю близких мне людей и помогаю им так, чтобы это не противоречило моим интересам



      • Отныне я с удовольствием помогаю родственникам и другим людям без ожидания благодарности с их стороны



      • Впредь я спокойно принимаю меры к защите себя и своих интересов



      • Впредь я строю свои отношения с другими людьми, учитывая их особенности



      • Отныне я спокойно и доброжелательно отстаиваю свои интересы в любых отношениях



      • Впредь я спокойно и уверенно выстраиваю свои границы в отношениях с окружающими людьми



      • Впредь я учусь доброжелательно и спокойно говорить окружающим меня людям о том, что именно мне не нравится в их поступках по отношению ко мне



      • Впредь я концентрируюсь только на достоинствах поведения окружающих меня людей



      • Впредь я спокойно и доброжелательно реагирую на любые поступки и слова окружающих меня людей
    УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ СОБСТВЕННОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА:




      • Я прошу прощения у себя за то, что я испытываю недовольство собой



      • Я прошу прощения у себя за то, что иногда я критикую себя



      • Я прошу прощения у себя за то, что порой сравниваю себя с другими людьми в худшую для себя сторону



      • Я прошу прощения у себя за неуверенность в себе



      • Я прошу прощения у себя за то, что я очень стараюсь понравиться окружающим



      • Я прошу прощения у себя за то, что я чувствую вину из-за недовольства или проблем у окружающих меня людей



      • Я прошу прощение у себя за то, что я чувствую уверенность в себе только тогда, когда меня хвалят



      • Я прошу прощения у себя за то, что я стараюсь вести себя хорошо для всех окружающих меня людей



      • Я прошу прощения у себя за то, что я считаю себя человеком, недостойным получить внимание и любовь окружающих людей



      • Я прошу прощения у себя за то, что я не позволяю себе делать то, что мне хочется



      • Я прошу прощения у себя за то, что я считаю интересы других людей более важными, чем мои



      • Я прошу прощения у себя за то, что мне часто бывает трудно отказать другим людям в их просьбах



      • Я прошу прощения у себя за то, что я боюсь защищать свои интересы



      • Я прошу прощения у себя за то, что я не ценю себя и свои достижения



      • Я прошу прощения у себя за то, что я не верю в себя



      • Я прошу прощения у себя за то, что я часто испытываю чувство вины



      • Я прошу прощения у себя за свое неверие в то, что я могу добиться больших результатов



      • Я прошу прощения у себя за то, что мне бывает сложно назвать высокую цену за свой труд



      • Я прошу прощения у себя за то, что я не считаю себя человеком, достойным больших денег



      • Я прошу прощения у себя за то, что я обычно обращаю внимание на свои недостатки и не замечаю своих достоинств



      • Я прошу прощения у себя за постоянный страх сделать ошибку



      • Я прошу прощения у себя за то, что я часто виню себя за свои ошибки



      • Я прошу прощения у себя за свои страхи и неуверенность в своих действиях и решениях



      • Я прошу прощения у себя за то, что мне трудно начинать новое дело из-за неуверенности в себе



      • Я прошу прощения у себя за то, что я часто затягиваю выполнение дел из-за неуверенности в себе



      • Я прошу прощения у себя за то, что моя самооценка зависит от одобрения окружающих людей



      • Я прошу прощения у себя за то, что я постоянно нуждаюсь в похвале и одобрении от окружающих людей



      • Я прошу прощения у себя за то, что я боюсь осуждения окружающих людей



      • Я прошу прощения у себя за то, что окружающие меня люди кажутся мне более успешными, чем я



      • Я прошу у себя прощения за слишком высокие требования к себе



      • Я прошу прощения у себя за то, что я не позволяю себе делать ошибки



      • Я прощаю себя за то, что я испытываю недовольство собой



      • Я прощаю себя за то, что я часто критикую себя



      • Я прощаю себя за то, что порой сравниваю себя с другими людьми в худшую для себя строну



      • Я прощаю себя за неуверенность в себе



      • Я прощаю себя за то, что я очень стараюсь понравиться окружающим



      • Я прошу прощения у себя за то, что я беру на себя ответственность за проблемы окружающих меня людей



      • Я прощаю себя за то, что порой мне бывает стыдно за свои действия



      • Я прощаю себя за то, что я чувствую уверенность в себе только тогда, когда меня хвалят



      • Я прощаю себя за то, что я стараюсь вести себя хорошо для получения одобрения от окружающих людей



      • Я прощаю себя за то, что я не считаю себя человеком, достойным получить внимание и любовь окружающих людей



      • Я прощаю себя за то, что я не позволяю себе делать то, что мне хочется



      • Я прощаю себя за то, что я считаю интересы других людей более важными, чем мои



      • Я прощаю себя за то, что мне бывает трудно отказать другим людям



      • Я прощаю себя за то, что боюсь защищать свои интересы



      • Я прощаю себя за то, что я не ценю себя



      • Я прощаю себя за то, что я не верю в себя



      • Я прощаю себя за то, что я часто испытываю чувство вины



      • Я прощаю себя за свое неверие в то, что я могу добиться больших результатов



      • Я прощаю себя за то, что мне бывает сложно назвать высокую цену за свой труд



      • Я прощаю себя за то, что я считаю себя человеком, не достойным больших денег



      • Я прощаю себя за то, что я обычно обращаю внимание на свои недостатки и не замечаю своих достоинств



      • Я прощаю себя за постоянный страх сделать ошибку



      • Я прощаю себя за то, что я виню себя за свои ошибки



      • Я прощаю себя за свои страхи и неуверенность в своих действиях



      • Я прощаю себя за то, что мне трудно начинать новое дело из-за неуверенности в себе



      • Я прощаю себя за то, что позволяю окружающим меня людям влиять на мою самооценку



      • Я прощаю себя за то, что я постоянно нуждаюсь в похвале и одобрении от окружающих людей



      • Я прощаю себя за то, что я боюсь осуждения окружающих



      • Я прощаю себя за то, что окружающие меня люди кажутся мне более успешными, чем я



      • Я прощаю себя за слишком высокие требования к себе



      • Отныне я полностью принимаю себя!



      • Отныне я всегда люблю и одобряю себя!



      • Отныне моя уверенность в себе растет с каждым днем!



      • Отныне я всегда верю в себя и в свою уникальность!



      • Отныне я разрешаю себе заботиться о себе и своих интересах



      • Отныне я выбираю делать то, что хочется мне



      • Отныне я выбираю в жизни то, что мне нравится или мне необходимо



      • Отныне я всегда уважаю себя и ставлю свои интересы на первое место



      • Отныне я принимаю решения, исходя в основном из своих интересов



      • Отныне я позволяю окружающим людям говорить и думать обо мне все, что они захотят



      • Отныне я уверенно выражаю свою точку зрения в случае необходимости



      • Отныне я уверенно защищаю свои интересы



      • Отныне я испытываю уверенность, что всегда поступаю наилучшим образом



      • Отныне я испытываю уверенность, что замечательно все, что я делаю,



      • Отныне я считаю себя успешным человеком



      • Отныне я всегда себе нравлюсь!



      • Отныне я одобряю и принимаю свой внешний облик



      • Отныне я испытываю удовольствие от себя и своих действий



      • Отныне я запрещаю себе сравнивать себя с другими людьми



      • Отныне мне все равно, что думают обо мне окружающие меня люди



      • Отныне я радуюсь своей уникальности



      • Отныне я горжусь собой и своими достижениями



      • Отныне я высоко оцениваю результаты своего труда



      • Отныне я легко и уверенно называю высокую цену за свой труд



      • Отныне я позволяю другим людям проявлять свою духовность, высоко оплачивая мой труд



      • Отныне я чувствую уверенность в своих силах в любой ситуации



      • Отныне я уверенно ставлю перед собой интересные мне цели и легко достигаю их



      • Отныне я одобряю себя и свое поведение в любой ситуации



      • Отныне я поддерживаю себя во всем



      • Отныне я принимаю и одобряю любые свои поступки и действия



      • Отныне я с радостью нахожу достоинства во всем, что я делаю



      • Отныне я знаю, что могу достигнуть всего, чего пожелаю



      • Отныне я уверенно действую и принимаю правильные решения



      • Отныне я уверенно творю свое радостное будущее



      • Отныне я легко и спокойно отказываю и говорю про то, что мне не нравится



      • Отныне я легко и спокойно говорю «нет» в случае необходимости



      • Отныне я спокойно и уверенно говорю про свои желания



      • Отныне я принимаю любые свои эмоции и чувства



      • Отныне я в любом обществе и в любой ситуации чувствую себя легко и уверенно



      • Отныне я легко общаюсь с любыми людьми



      • Отныне я люблю и одобряю себя!



      • Отныне я смело заявляю о своих интересах и уверенно отстаиваю их



      • Отныне я легко знакомлюсь с теми людьми, которые мне нравятся



      • Отныне я легко завожу разговор с любым интересным или нужным мне человеком



      • Отныне я уверенно и с энтузиазмом начинаю новые дела



      • Отныне я легко и спокойно отношусь к тому, что мне отказывают



      • Отныне только я влияю на мою самооценку



      • Отныне я считаю себя успешным человеком

    КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ОЦЕНКИ ОКРУЖАЮЩИХ:

      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я злюсь на них, когда думаю, что они осуждают меня
      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что осуждаю их, когда они не хотят быть такими, как принято в нашей среде
      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я осуждаю их, когда они не обращают внимание на то, что подумают о них другие люди
      • Я прошу прощения у себя за то, что я боюсь, что окружающие меня люди осуждают меня и мои поступки
      • Я прошу прощения у себя за то, что я подстраиваюсь под интересы окружающих
      • Я прошу прощения у себя за то, что я ставлю общественное мнение выше своих интересов
      • Я прошу прощения у себя за то, что я заставляю себя поступать так, как принято в нашем окружении
      • Я прошу прощения у себя за то, что я заставляю себя поступать так, чтобы было удобно окружающим
      • Я прошу прощения у себя за то, что я запрещаю себе проявлять желания, которые противоречат мнению окружающих людей
      • Я прошу прощения у себя за то, что я заставляю себя выглядеть и вести себя так, чтобы не вызвать осуждения у окружающих меня людей
      • Я прошу прощения у себя за то, что я стараюсь угодить окружающим, даже когда не знаю, насколько им это нужно
      • Я прошу прощения у себя за то, что я стараюсь угадать мысли окружающих и поступать в соответствии с ними
      • Я прошу прощения у себя за то, что я трачу много усилий на то, чтобы не привлекать к себе внимание окружающих меня людей
      • Я прошу прощения у себя за то, что я боюсь не понравиться окружающим меня людям и поэтому не могу открыто выражать свои чувства и эмоции
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они заставляют меня бояться их осуждения
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они заставляют меня бояться, что они будут обсуждать меня и мои поступки с другими людьми
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они заставляют меня тревожиться, что обо мне скажут и подумают
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они заставляют меня постоянно тревожиться о том, что они не одобрят мои поступки
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они заставляют меня тревожиться, что они не одобрят мои интересы и желания
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они заставляют меня сдерживаться и не показывать свои чувства и эмоции
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они заставляют меня вести себя так же, как они
      • Я прощаю окружающих меня людей, которые ведут себя независимо от мнения окружающих
      • Я прощаю окружающих меня людей, которые игнорируют мнение окружающих
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они не хотят вести себя так, как принято в нашем обществе и тем самым вызывают у меня негодование и протест
      • Я прощаю себя за то, что я боюсь, что окружающие меня люди осуждают меня и мои поступки
      • Я прощаю себя за то, что я подстраиваюсь под интересы окружающих меня людей
      • Я прощаю себя за то, что я ставлю общественное мнение выше своих интересов
      • Я прощаю себя за то, что я заставляю себя поступать так, как принято в нашей среде
      • Я прощаю себя за то, что я заставляю себя поступать так, чтобы было удобно окружающим меня людям
      • Я прощаю себя за то, что я запрещаю себе проявлять желания, которые противоречат мнению окружающих меня людей
      • Я прощаю себя за то, что я заставляю себя избегать ситуаций, когда я могу дать повод для обсуждения окружающими
      • Я прощаю себя за то, что я трачу много усилий на то, чтобы не привлекать к себе внимание окружающих меня людей
      • Я прощаю себя за то, что я боюсь не понравиться окружающим меня людям и поэтому не могу открыто выражать свои чувства и эмоции
      • Отныне я спокойно, доброжелательно и с юмором отношусь к осуждению меня окружающими людьми
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к тому, что окружающие меня люди обсуждают меня и мое поведение
      • Отныне я спокойно отношусь к тому, что думают и говорят обо мне окружающие
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к тому, как окружающие меня люди воспринимают меня и мои поступки
      • Отныне я спокойно и легко отношусь к тому, насколько я и мои поступки понравятся окружающим меня людям
      • Отныне мне все равно, что обо мне скажут и подумают окружающие меня люди
      • Отныне я позволяю людям думать и говорить обо мне все, что они захотят
      • Отныне я легко и спокойно отношусь к тому, что люди меня обсуждают
      • Отныне я позволяю людям получать удовольствие от обсуждения моих поступков
      • Отныне я легко и свободно проявляю свои личные интересы и желания
      • Отныне я легко и свободно выражаю свои чувства и эмоции
      • Отныне я легко и с удовольствием проявляю свою индивидуальность
      • Отныне я руководствуюсь только своими интересами
      • Отныне я запрещаю себе подстраиваться под мнение окружающих меня людей
      • Отныне я с юмором отношусь к мнению обо мне окружающих меня людей
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к тому, что некоторые люди ведут себя не так, как принято в нашей среде
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к тем людям, которые ведут себя независимо и не обращают внимание на общественное мнение
      • Отныне я позволяю людям жить так, как они сами решили
      • Отныне я с удовольствием наблюдаю, как окружающие меня люди проявляют свою индивидуальность
      • Отныне я спокойно отношусь к тому, что окружающие узнают про мои поступки и мою личную жизнь
      • Отныне я действую и принимаю решения, ориентируясь на свои интересы и желания
      • Отныне я легко, спокойно и уверенно отказываю
      • Отныне я свободно выражаю свое мнение, даже если оно противоречит мнению окружающих
      • Отныне я легко совершаю поступки без оглядки на общественное мнение
      • Отныне я легко и свободно делаю то, что считаю нужным
      • Отныне я легко совершаю те поступки, которые считаю необходимыми
      • Отныне я самостоятельно распоряжаюсь своей жизнью
    УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ РАЗУМНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ:

      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я раздражаюсь на них, когда они совершают совершенно непонятные мне или необоснованные поступки
      • Я прошу прощения у окружающих меня людей за то, что я раздражаюсь на них, когда они руководствуются в своих действиях совершенно непонятной мне логикой
      • Я прошу прощения у окружающих людей за то, что я раздражаюсь или ощущаю свою беспомощность, когда они выполняют наши договоренности совсем не так, как мы договаривались
      • Я прошу прощения у себя за то, что я испытываю раздражение, когда окружающие люди совершают необоснованные или непонятные мне поступки
      • Я прошу прощения у себя за то, что я испытываю раздражение, когда окружающие люди руководствуются в своих действиях совершенно непонятной мне логикой
      • Я прошу прощения у себя за то, что я испытываю раздражение, когда окружающие люди выполняют наши договоренности совсем не так, как мы договаривались
      • Я прощаю окружающих меня людей за то, что они заставляют меня раздражаться, когда они совершают необоснованные или непонятные мне действия
      • Я прощаю окружающих за то, что они заставляют меня тревожиться из-за последствий их непонятных или неразумных поступков
      • Я прощаю окружающих за то, что мне приходится исправлять последствия их необъяснимых для меня поступков
      • Я прощаю окружающих людей за то, что они заставляют меня раздражаться, когда они выполняют наши договоренности совсем не так, как мы договаривались
      • Я прощаю себя за то, что я испытываю раздражение, когда окружающие люди совершают необоснованные или непонятные мне поступки
      • Я прощаю себя за то, что порой я тоже совершаю необдуманные поступки
      • Я прощаю себя за то, что порой испытываю недовольство собой, когда я совершаю необдуманные поступки
      • Отныне я позволяю окружающим совершать любые неразумные поступки!
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к ситуациям, когда окружающие люди поступают неразумно!
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к любым поступкам окружающих меня людей!
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к ситуациям, когда окружающие люди совершают необоснованные или непонятные мне действия!
      • Отныне я позволяю окружающим меня людям руководствоваться своей логикой и своими убеждениями!
      • Отныне я позволяю людям думать и поступать так, как они считают правильным!
      • Отныне я позволяю себе совершать любые неразумные поступки!
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к ситуациям, когда я совершаю поступки, которым позже не могу найти разумное объяснение!
      • Впредь я строю свои отношения с окружающими людьми, учитывая особенности их развития и способа мышления!
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к ситуациям, когда окружающие люди искажают наши договоренности и выполняют их самым странным для меня образом!
      • Отныне я строю свои отношения с окружающими меня людьми, понимая, что они могут выполнить наши договоренности самым непонятным и непредсказуемым для меня образом!
      • Отныне я спокойно и отстраненно отношусь к ситуациям, когда окружающие меня люди не соблюдают наши договоренности, и заранее принимаю меры к защите своих интересов!
      • Отныне я принимаю людей с любыми интеллектуальными способностями!
      • Отныне я очень радуюсь, когда окружающие меня люди совершают разумные с моей точки зрения поступки!
      • Отныне я позволяю окружающим меня людям иметь собственное мнение по любому вопросу, каким бы странным оно ни было!
      • Впредь я ищу, нахожу и реализовываю способы сделать так, чтобы окружающие меня люди поступали нужным мне образом!
      • Отныне, при необходимости, я организую деятельность окружающих меня людей, учитывая особенности их образа мыслей и отношусь спокойно к любому развитию событий!
      • Впредь я спокойно отношусь к тому, что окружающие меня люди могут быть не такими же эффективными, как я!
      • Впредь я допускаю, что окружающие меня люди могут руководствоваться самыми странными идеями, это нормально!
      • Впредь я строю свои отношения с окружающими меня людьми так, чтобы оставаться спокойным и уравновешенным человеком в любой ситуации!
      • Отныне я с интересом открываю в окружающих меня людях новые качества и достоинства!
      • Отныне я с удовольствием изучаю сильные и слабые стороны окружающих меня людей, и строю свои отношения с ними так, чтобы максимально использовать их достоинства!
      • Отныне я испытываю благодарность к окружающим меня людям за то, что своими поступками они указывают на мои ошибки в общении с ними!
      • Впредь я так выстраиваю свои отношения с окружающими меня людьми, что они получают возможность развиваться и брать на себя ответственность за результаты своих действий!
      • Отныне я позволяю людям думать и поступать так, как они считают правильным. Впредь я запрещаю себе судить поступки других людей!
      • Впредь я строю свои отношения с людьми, учитывая особенности их мышления
      • Отныне я позволяю окружающим меня людям бессмысленно тратить свое время так, как они считают нужным
      • Отныне я принимаю любое неразумное отношение окружающих меня людей к их здоровью и здоровому образу жизни, я уважаю их выбор, и спокойно отношусь к любым их поступкам!
      • Отныне я спокойно отношусь к ошибкам окружающих меня людей, которые они совершают из-за неразумного планирования своей жизни, и позволяю им исправлять эти ошибки самостоятельно!
      • Впредь я с интересом изучаю мнение окружающих меня людей и поступаю так, как необходимо мне!
      • Отныне я спокойно и доброжелательно отношусь к любой, самой странной и непонятной ситуации со мной и окружающими меня людьми!
    Отныне я испытываю искреннюю радость, когда окружающие люди совершают обдуманные и обоснованные с моей точки зрения поступки!
    Код:
    https://psymarket.ru/catalog/vip_programmy/vip_programma_4_idealizatsii/?id=190712
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. stasya969
      stasya969 оставил отзыв "Отлично".
      2 янв 2024
    2. Id-Ero
      Id-Ero оставил отзыв "Плохо".
      29 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      3 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2022.
      1 сен 2022
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Отличный аудионастрой. Если не ждать судорожно результата, со временем начинаешь замечать изменения в своих реакциях. Что-то перестает волновать совсем, что то просто не цепляет эмоционально. Сон отличный стал, даже если много стресса было за день. Единственное могу сказать, что конечно слушать лучше около 3х месяцев, за 40 дней випы не справляются так как нужно. Но в инструкции так и написано, что от 70 дней и у каждого свой срок.
      2 янв 2024
    • 2/5,
      Я ничего против не имею известного психотерапевта Александра Свияша - личность очень известная. Но похоже здесь полный недокомплект. Зачем покупать колёса к машине, если она не поедет. Даже эзотерического подхода здесь нет!
      Или альтернативный вариант - человеку говорят: "Иди к холодильнику и там на верхней полке стоит еда". Он подходит - вместо еды стоит обычная вода. Вы пивает её. Но ему ещё раз повторяют - это реально еда, просто твои органы чувств не воспринимают запах, вкус и ощущения! :))))
      29 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.