Доступно

ВИП-программа Финансовый прорыв (Нейрокорректор) [Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 сен 2023.

Цена: 5480р.-52%
Взнос: 2582р.
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: ВИП-программа Финансовый прорыв (Нейрокорректор) [Александр Свияш]

    ВИП - ПРОГРАММА "ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ"
    В пакет входит сразу 3 нейрокорректора - новинки на тему: ДЕНЬГИ. А также БЕСПЛАТНАЯ помощь консультанта, который ответит на любые ваши вопросы по использованию нейрокорректора.

    Это еще не все! Чтобы загрузить в свое ПОДСОЗНАНИЕ новые позитивные установки БЫСТРО с помощью нейрокорректоров, необходимо очистить ваше тело от накопленного эмоционального негатива. И в этом вам поможет аудиопрактикум "Эффективное прощение денег".

    За 60 минут звучания вы загружаете в ваше ПОДСОЗНАНИЕ 185 позитивных установок.

    ЧТО ВХОДИТ В ВИП - ПРОГРАММУ "ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ":
    ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ ДЕНЕГ (Аудио практикум)
    [​IMG]



      • Когда нужно было платить кредиты
      • Когда не хватало денег оплатить квартиру
      • Когда не было средств на развитие бизнеса и налоги
      • Когда клиенты задерживали оплату
      • Когда денег не хватало
      • Когда было страшно, что деньги закончатся
    Все ваши переживания, связанные с деньгами, откладываются в вашем теле в виде эмоциональных блоков. Эти блоки мешают циркуляции энергии, вы чувствуете упадок сил. Они провоцируют новые проблемные ситуации с деньгами. И чем больше накоплено в вашем теле негативных эмоций, тем сложнее ваш путь к деньгам.

    Аудио практикум "Эффективное прощение денег" поможет вам очистить тело от эмоциональных блоков, связанных с деньгами. Тогда эффективность всех нейрокорректоров, входящих в пакет ВИП "ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ", возрастет многократно. Эту аудио запись, содержащая РФП (развернутую формулу прощения) вы включаете ее 1 раз в неделю или чаще и повторяете фразы диктора про себя. При этом дышать нужно в такт записи. Подробнее вы можете познакомиться с технологией по этой ссылке

    УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ ДЕНЕГ (Нейрокорректор)

    [​IMG]

    Когда вы убираете из своего тела накопленные эмоциональные блоки, возникающие в ходе борьбы и переживаний за деньги, то ваша жизнь налаживается.

    Но причина, почему эти переживания вообще были, заключается вовсе не в самих деньгах. А в вашем к ним отношении. При повторении ситуаций, когда вам задержат зарплату или клиент потребует деньги обратно, а может быть вам заплатят меньше, чем вы ожидали или большой рост инфляции спровоцировал ваши страхи, что денег не будет...

    Вы снова начнете накапливать новые эмоциональные блоки.

    Для того, чтобы этого не происходило, слушайте нейрокорректор "Убираем идеализацию денег" и негативные переживания по поводу финансов, вы просто перестанете испытывать.

    Нет переживаний, нет новых эмоциональных блоков, а значит, нет новых препятствий на пути увеличения вашего дохода. Теперь позитивные установки будут гораздо быстрее и легче приниматься вашим Подсознанием.

    Я ЛЕГКО ПОКУПАЮ ОЧЕНЬ НУЖНУЮ МНЕ ВЕЩЬ (нейрокорректор)

    [​IMG]



    Нейрокорректор "Я легко покупаю очень нужную мне вещь" нужен вам, если вы:



      • Не представляете, как найти средства на покупку себе квартиры или машины;
      • Никак не можете накопить денег, чтобы стать владельцем своего авто, дома или квартиры;
      • Если вы устали бороться со сложностями и проблемами на пути приобретения вашей дорогостоящей покупки;


      • Если вы хотите привлечь в свою жизнь людей и создать обстоятельства, которые помогут вам легче и быстрее совершить нужную вам покупку.
    Я - ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ (Нейрокорректор)
    [​IMG]



    Вашему финансовому процветанию мешает не отсутствие навыков, опыта, талантов, каких-то знаний.

    Все совершенно наоборот.

    Стать действительно богатым Вам мешает информация, которая въелась в Ваш мозг, словно раковая опухоль.

    Это установки, навязанные Вам родителями и обществом - почему вы не можете иметь денег или почему не должны их иметь.

    Как они действуют?

    Эта опухоль разъедает Ваши надежды и заставляет вновь и вновь испытывать неуверенность, страхи, думать одни и те же унылые мысли относительно денег.

    А значит - совершать одни и те же действия, которые и через 5 и через 10 и через 20 лет будут иметь один и тот же результат.

    И если Вы недовольны этим результатом сейчас, то ЖЕЛЕЗНО, в будущем Вас ждет то же самое разочарование.

    ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ, ГДЕ ЗАЛОЖЕНЫ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ СТЕРЕОТИПЫ, ОТКАЗЫВАЕТСЯ РАЗРЕШИТЬ ВАМ СТАТЬ БОГАТЫМ.

    Это трудно принять, но еще труднее от этого отказаться.

    В этом и заключается главный парадокс.

    КАЖДАЯ ИЗ ЭТИХ 83 ФОРМУЛИРОВОК СНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ БАРЬЕР И ОТКРЫВАЕТ СВОЙ КАНАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ВАШУ ЖИЗНЬ.

    Вы просто слушаете релаксирующую музыку – звуки природы.

    Кстати сказать:

    ЗВУКИ ПРИРОДЫ - ЕДИНСТВЕННЫЕ ЗВУКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВАМ ДОСТИГАТЬ РЕЗУЛЬТАТА В ЛЮБЫХ ДЕЛАХ, ПОСКОЛЬКУ ОСТАНАВЛИВАЮТ БЕГ МЫСЛИ И ПОВЫШАЮТ КОНЦЕНТРАЦИЮ.

    Как это выглядит на практике?

    - Вы сосредоточенно работаете в офисе на компьютере, а тем временем программа «ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ» формирует Ваши убеждения относительно Ваших ВЫДАЮЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАРАБОТКА, О КОТОРЫХ ВЫ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЕТЕ.

    - Вы занимаетесь спортом, а программа «ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ» ДЕЛАЕТ НЕПОКОЛЕБИМОЙ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ ВЗЯТЬ НОВУЮ ФИНАНСОВУЮ ВЫСОТУ.

    Как ускорить загрузку новых позитивных убеждений? Очистить тело от накопленных эмоциональных блоков, которые возникли во время ваших переживаний, связанных с деньгами.

    Как перестать накапливать новые эмоциональные блоки по отношению к деньгам? Убрать идеализацию денег - сверхважные идеи о деньгах в вашей жизни. При нарушении которых вы начинаете испытывать сильные негативные эмоции.

    Как поменять свое финансовое поведение и денежный результат? Загрузить в свое Подсознание новые позитивные установки, которые помогут вам совершить свой ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ.
    Итак, чем хороша ВИП - ПРОГРАММА "ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ"?

    ВИП - ПРОГРАММА "ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ" включает в себя все эти инструменты, необходимые для качественного изменения вашей жизни. Приобретайте ВИП - ПРОГРАММУ ускоренного действия и наконец начинайте жить так, как всегда хотели. А не как разрешали вам ваши внутренние установки.

    • Список установок:
      Я легко покупаю очень нужную мне вещь:
      Я искренне благодарю Жизнь за все блага, которые я получаю от нее.
      Я прошу прощения у Жизни за мое недовольство тем, что я никак не могу приобрести нужную мне вещь.
      Я прошу прощения у Жизни за мое недовольство тем, что никак не могу накопить нужное количество денег для приобретения нужной мне вещи.
      Я прошу прощения у Жизни за мои претензии к ней за то, что она не помогает мне приобрести нужную мне вещь.
      Я прошу прощения у Жизни за то, что мне приходится прикладывать очень большие усилия для приобретения нужной мне вещи.
      Я прошу прощения у Жизни за мое недовольство ею за все сложности, которые встречаются у меня на пути к приобретению нужной мне вещи.
      Я прошу прощения у Жизни за все мои претензии к ней из-за того, что мне не удается приобрести нужную мне вещь.
      Я прошу прощения у Жизни за все мои недовольства ею из-за того, что у меня не хватает денег для приобретения очень нужной мне вещи.
      Я прошу прощение у Жизни за все мои недовольства ею за все сложности на пути к приобретению очень нужной мне вещи.
      Я прошу прощения у всех людей, которых я обвинял в создании препятствий мне в приобретении нужной мне вещи.
      Я прошу прощения у себя за свое недовольство тем, что я никак не могу приобрести нужную мне вещь.
      Я прошу прощения у себя за мое недовольство тем, что мне никак не удается привлечь нужное мне количество денег для приобретения нужной мне вещи.
      Я прошу прощения у себя за то, что я осуждал себя за свою неспособность приобрести нужную мне вещь.
      Я прошу прощения у себя за свое неумение добиться поставленной мною цели за устраивающий меня промежуток времени.
      Я прошу прощения у себя за мое недовольство тем, что у меня не получается привлечь нужное количество денег для приобретения и нужной мне вещь.
      Впредь я прощаю себя за мои сомнения или страхи о том, что мне никогда не удастся приобрести нужную мне вещь.
      Впредь я прощаю себя за свои претензии к Жизни за то, что она специально создает мне сложности в приобретении нужной мне вещи.
      Я забираю энергию из всех моих воспоминаний о том, как я испытывал недовольство своей жизнью из-за отсутствия у меня возможности приобрести нужную мне вещь в нужное мне время.
      Впредь я испытываю удовольствие от своей жизни в любой момент времени.
      Впредь я испытываю благодарность Жизни за то, что я живу в ней.
      Впредь я так организую свою жизнь, что я получаю нужную мне вещь в самый лучший для меня момент времени.
      Я благодарю свою Жизнь за возможность приобрести нужную мне вещь самым лучшим для меня способом.
      Я благодарю Жизнь за помощь в приобретении самого лучшего варианта нужной мне вещи в устраивающие меня сроки.
      Впредь я легко и быстро приобретаю самый лучший для меня вариант нужной мне вещи.
      Прямо сейчас я даю команду моему организму активировать иммунную систему и подавить у меня в организме те очаги воспаления, которые забирают у меня силы, время и деньги, и тем самым мешают мне приобрести нужную мне вещь.
      Отныне я даю себе команду выйти из внутренней или внешней борьбы с теми людьми, которые в чем-то не устраивают меня, и тем самым сохранить свои силы время и деньги на приобретение нужной мне вещи.
      Отныне я даю себе команду ограничить мои расходы на развлечения и отдых до тех пор, пока я не приобрету нужную мне вещь.
      Впредь я всегда доволен теми результатами, которые я достиг на пути к приобретению нужной мне вещи.
      Впредь я получаю огромное удовольствие от результатов своих усилий по приобретению нужной мне вещи за минимальное время.
      Впредь я выбираю всегда прикладывать максимально возможные для меня усилия для приобретения нужной мне вещи.
      Впредь я легко устанавливаю контакты и получаю нужную мне помощь от людей, от которых зависит приобретение нужной мне вещи.
      Впредь я легко получаю нужную мне информацию и помощь от людей и организаций, которая поможет мне легко и быстро приобрести нужную мне вещь
      Впредь я концентрирую все мое внимание, силы и средства для приобретения нужной мне вещи.
      Впредь я запрещаю себе тратить деньги на другие дорогие для меня покупки до момента приобретения нужной мне вещи.
      Впредь я прикладываю все мои силы и все мои возможности для приобретения нужной мне вещи.
      Впредь я легко и уверенно нахожу в себе нужные силы и открываю у себя те интересы или способности, которые помогут мне приобрести нужную мне вещь легко и с минимальными затратами.
      Отныне я легко нахожу и быстро использую все те возможности, которые помогут мне легко и быстро приобрести нужную мне вещь.
      Впредь я легко приобретаю нужную мне вещь за минимальную стоимость.
      Впредь я искренне прощаю тех людей, которые хотят приобрести очень нужную мне вещь, и желаю им сделать другую устраивающую их покупку.
      Впредь я с благодарностью принимаю любую помощь от людей в совершении мной очень нужной мне покупке.
      Впредь я благодарю Жизнь за переключение внимания людей на другую вещь, отличную от той, которую я выбираю для себя.
      Впредь я всегда искренне благодарю Жизнь и других людей за помощь мне в приобретении нужной мне вещи.

      Убираем идеализацию денег:
      1. Я прошу прощения у денег за то, что не радуюсь тем деньгам, которые у меня есть
      2. Я прошу прощения у денег за то, что порой осуждаю деньги за то, что они не приходят ко мне в нужном количестве
      3. Я прошу прощения у денег за то, что обвиняю их в отсутствии любви и заботы обо мне
      4. Я прошу прощения у денег за мою зависть к более обеспеченным людям
      5. Я прошу прощения у денег за то, что я считаю их виновными в том, что я не получаю нужных мне доходов
      6. Я прошу прощения у денег за мое недовольство их малым для меня количеством
      7. Я прошу прощения у себя за постоянное недовольство своим уровнем доходов
      8. Я прошу прощения у себя за свое недовольство своим уровнем жизни
      9.Я прошу прощения у себя за неумение потребовать достойную цену за свой труд
      10. Я прошу прощения у себя за то, что свою энергию я трачу на недовольство своим финансовым состоянием
      11. Я прошу у себя прощение за то, что я не совершаю активных действий по увеличению своих доходов
      12. Я прощаю деньги за то, что они приходят ко мне в недостаточном количестве
      13. Я прощаю деньги за то, что они вынуждают меня быть недовольным своей жизнью из-за их недостаточного количества
      14. Я прощаю деньги за то, что недостаток денег вызывает во мне страхи перед будущим
      15. Я прощаю деньги за то, что я сильно завишу от них
      16. Я прощаю деньги за то, что они так сильно управляют моей жизнью
      17. Я прощаю деньги за то, что они не приходят ко мне в нужном количестве
      18. Я прощаю деньги за то, что они вынуждают меня порой отказываться от желаемых покупок из-за нехватки денег
      19. Я прощаю себя за то, что испытываю недовольство той жизнью, в которой я получаю недостаточное для меня количество денег

      20. Я прощаю себя за то, что я не вижу возможностей заработать больше денег

      21. Я прощаю себя за то, что я не предпринимаю активных действий, чтобы заработать больше денег

      22. Впредь я с удовольствием прилагаю усилия для того, чтобы значительно и постоянно повышать свои доходы

      23. Отныне я легко нахожу способы намного увеличить свой доход и с удовольствием их реализую

      24. Отныне я легко нахожу и реализую самые замечательные идеи, которые позволяют мне увеличить мои доходы

      25. Отныне я энергично и с удовольствием предпринимаю активные действия, чтобы заработать больше денег

      26. Отныне я меняю свой образ жизни и прилагаю все необходимые усилия для увеличения своего дохода допустимыми для меня способами

      27. Отныне я полностью снимаю все свои претензии к Жизни за то, что она не давала мне нужное количество денег

      28. Отныне я с удовольствием трачу свое время и силы на то, чтобы получать больше денег

      29. Отныне я с удовольствием и радостью совершаю все необходимые действия, чтобы приумножить свои доходы

      30. Отныне я постоянно направляю свои усилия на увеличение своих доходов

      31. Отныне я энергично ищу и активно совершаю доступные мне действия, направленные на увеличению моих доходов

      32. Отныне мне нравится обдумывать пути увеличения моих доходов и воплощать их в реальности

      33. Отныне я сильно изменяю себя и свое поведение с тем, чтобы увеличить свои доходы

      34. Отныне я резко увеличиваю свою активность по зарабатыванию денег

      35. Отныне я с огромным удовольствием занимаюсь той деятельностью, которая позволяет мне увеличить мои доходы

      36. Отныне действия, приносящие мне повышение дохода - это новая и вдохновляющая меня сфера моей самореализации

      37. Отныне я организую свою жизнь так, что получаю достойные деньги, занимаясь тем, что мне интересно!

      38. Впредь я так выстраиваю свою жизнь, что легко получаю нужное мне количество денег для удовлетворения своих потребностей

      39. Впредь я с удовольствием так меняю свою жизнь так, что легко зарабатываю нужное мне количество денег, занимаясь любимым делом!

      40. Отныне я так организую свою деятельность, что имею нужные мне деньги и достаточно свободного времени для других сфер моей жизни

      41. Отныне я так меняю свою жизнь, что самостоятельно выстраиваю своё благополучное финансовое настоящее и будущее

      42. Отныне я учусь грамотно распоряжаться своими деньгами и с удовольствием применяю эти знания в своей жизни

      43. Отныне я учусь видеть новые возможности для увеличения своих доходов и с удовольствием и азартом воплощаю их в свою жизнь

      44. Отныне я открываю в себе и реализую свои способности легко находить и получать большие для меня деньги

      45. Впредь я укрепляю свои знания, способности и навыки по увеличению у меня количества денег, и с удовольствием применяю эти знания в своей жизни

      46. Отныне я уверенно назначаю достойную цену за свой труд и спокойно отстаиваю ее

      47. Отныне я спокойно и уверенно требую достойной оплаты моего труда

      48. Отныне я смело ставлю перед собой разумные финансовые цели, и прилагаю все необходимые усилия, чтобы реализовать их

      49. Впредь я легко нахожу новые источники для увеличения своих доходов и с удовольствием использую их в своей жизни

      50. Впредь я так меняю свою жизнь, что я легко и с удовольствием приумножаю свои финансы!

      51. Впредь я составляю и настойчиво реализую программу обеспечения себя нужными доходами, когда не смогу полноценно трудиться из-за каких-то ограничений

      52. Впредь я легко нахожу и использую самые лучше для меня способы грамотно и эффективно распоряжаться своими деньгами

      53. Впредь я запрещаю себе испытывать любое недовольство уровнем своих доходов

      54. Отныне я люблю деньги и считаю их важной частью своей жизни!

      55. Отныне я уважаю и ценю деньги!

      56. Впредь я отношусь к своим деньгам позитивно и доброжелательно!

      57. Впредь я спокойно реагирую на любые ситуации, связанные с деньгами

      58. Отныне я спокойно и уверенно получаю достойные меня деньги!

      59. Отныне я легко сохраняю и приумножаю мои деньги!

      60. Отныне я создаю себе материально обеспеченную и счастливую жизнь!


      Я-денежный магнит:

      1. Отныне я так организую свою жизнь, что легко и быстро зарабатываю большие для меня деньги!

      2. Отныне я легко и с удовольствием нахожу и реализую способы повышения своего дохода!

      3. Отныне я легко нахожу и обязательно использую устраивающие меня источники повышения моих доходов!

      4. Впредь я убираю у себя все мои убеждения и установки, ограничивающие размер моих доходов!

      5. Я прошу прощения у денег за мое раздражение на них, когда их не хватает

      6. Я прошу прощения у денег за то, что я считаю большие деньги недосягаемыми для себя.

      7. Я прошу прощения у денег за то, что я считаю, что деньги достаются мне только тяжёлым трудом

      8. Я прошу прощения у денег за то, что я порой не благодарю их за те блага, которыми они обеспечивают меня.

      9. Я прошу прощения у себя за недовольство собой, когда упускаю возможность повысить свои доходы!

      10. Я прощаю деньги за мое мнение о том, что они порой избегают меня

      11. Я прощаю деньги за то, что они вынуждают меня заниматься нелюбимой работой

      12. Я прощаю деньги за то, что они вынуждают меня испытывать страх, когда их не хватает на оплату моих расходов

      13. Я прощаю деньги за то, что они тяжело достаются мне

      14. Я прощаю деньги за то, что их всегда не хватает

      15. Отныне я благодарю деньги за то, что они дают мне возможность наслаждаться жизнью!

      16. Впредь я чувствую себя в безопасности, имея много денег!

      17. Отныне я всегда испытываю радость, когда я получаю деньги или оплачиваю что-то.

      18. Отныне любое получения или трата денег всегда вызывают у меня только чувство радости и благодарности к Жизни.

      19. Отныне я всегда помню, что я притягиваю к себе то, что я осуждаю или с чем борюсь. Поэтому впредь я категорически запрещаю себе осуждать то количество денег, которое я имею.

      20. Впредь я всегда испытываю удовольствие от любых моих достижений в сфере денег и постоянно увеличиваю свои доходы.

      21. Отныне я постоянно нахожу и использую любые устраивающие меня возможности повысить свой доход!

      22. Впредь всегда испытываю чувство глубокой благодарности деньгам за то, что они делают мою жизнь более комфортной

      23. Впредь любые свои расходы я всегда воспринимаю как мою благодарность людям или Жизни в целом за те блага, которые я получаю от них в обмен на мои деньги.

      24. Впредь я всегда благодарю Жизнь и других людей за любые деньги, которые я получаю от них.

      25. Впредь я всегда испытываю благодарность к деньгам за те блага, которые они создают для меня.

      26. Впредь я всегда искренне желаю иметь огромное количество денег тем людям или организациям, которым я плачу за их услуги или товары.

      27. Отныне я искренне благодарю деньги за то, что они есть в моей жизни.

      28. Отныне я благодарю деньги за то, что они позволяют мне ощущать себя более значимым и реализованным человеком.

      29. Впредь я навсегда выхожу из борьбы с деньгами!

      30. Впредь я часто представляю себе, как я дарю большие суммы денег окружающим меня людям и чувствую их радость от этого подарка.

      31 Отныне я всегда ощущаю искреннюю радость от того, что кто-то из людей реально достигает успеха или богатства.

      32 Впредь я понимаю, что моя радость по поводу богатства или успеха другого человека приближает меня к моему личному богатству и успеху.

      33 Впредь я смотрю на своё прошлое в отношениях с деньгами отстранённо и доброжелательно!

      34 Отныне я доверяю жизни и открываюсь для больших денег!

      35 Отныне я открываюсь для денег и позволяю им приходить из любых безопасных и радующих меня источников в нужном мне количестве!

      36 Отныне я нахожу и активно реализую способы грамотного приумножения моих доходов!

      37 Отныне я с любовью и благодарностью принимаю большие деньги в свою жизнь!

      38 Отныне я так изменяю свою жизнь, что легко и уверенно притягиваю к себе большие деньги!

      39 Отныне я прилагаю все необходимые усилия и легко и постоянно увеличиваю свои доходы!

      40 Отныне я высоко ценю свой труд и назначаю за него высокую цену!

      41 Отныне мой труд стоит дорого! Отныне я высоко ценю свои таланты и способности!

      42 Впредь мои отношения с большими деньгами лёгкие и доброжелательные!

      43 Отныне я испытываю твердую уверенность, что иметь большие деньги безопасно!

      44 Отныне я меняю свой образ жизни и начинаю зарабатывать большие деньги легко и быстро!

      45 Отныне я твердо знаю, что всегда легко заработаю или получу нужные мне деньги!

      46 Отныне я легко и спокойно отношусь к любым ситуациям с деньгами!

      47 Впредь я считаю себя человеком, достойным больших денег!

      48 Отныне я ценю и люблю деньги!

      49 Отныне я постоянно очищаюсь от всех негативных мыслей и страхов по поводу получения больших денег!

      50 Отныне я так выстраиваю свою жизнь, что я всегда получаю нужные мне большие деньги!

      51 Отныне я позволяю Вселенной проявить обо мне заботу в форме больших денег

      52 Впредь я всегда благодарю деньги за то, что они приходят ко мне!

      53 Впредь я так организую свою жизнь, что у меня всегда есть нужные мне деньги!

      54 Впредь я так организую свою жизнь, что легко получаю деньги на удовлетворение всех моих потребностей!

      55 Впредь я получаю деньги легко и радостно!

      56 Впредь я всегда благодарю деньги за то, что они есть у меня!

      57 Впредь я с удовольствием и наслаждением трачу деньги на себя!

      58 Впредь я позволяю себе иметь столько денег, сколько я захочу!

      59 Отныне я так организую свою жизнь, что легко и постоянно увеличиваю свои доходы!

      60 Отныне я легко и с благодарностью принимаю деньги, подарки, внимание и заботу со стороны других людей!

      61 Отныне я с удовольствием принимаю большие деньги и вытекающие из этого радостные перемены!

      62 Впредь моё будущее с большими деньгами счастливое и безопасное!

      63 Впредь я легко нахожу и использую дополнительные источники дохода!

      64 Впредь я получаю огромное удовольствие от процесса зарабатывания денег!

      65 Отныне я с удовольствием и без страха принимаю большие деньги!

      66 Отныне я организую свою жизнь таким образом, что получаю достойные деньги от занятия любимым делом!

      67 Отныне я легко нахожу и использую самые лучшие способы сохранения моих денег!

      68 Впредь я твёрдо знаю, что все мои реальные потребности всегда удовлетворяются самым лучшим для меня образом!

      69 Отныне я позволяю большим деньгам стать частью моей реальности!

      70 Отныне так организую свою жизнь, что я получаю столько денег, сколько захочу!

      71 Отныне я легко и с удовольствием зарабатываю большие деньги в любой момент моей жизни!

      72 Отныне большие деньги увеличивают мой комфорт и чувство полной защищённости!

      73 Отныне я очень радуюсь своим большим доходам!

      74 Отныне я так организую свою жизнь, что легко и быстро получаю большие для меня доходы.

      75 Отныне я всегда отношусь к деньгам с любовью и восхищением!

      76 Отныне я позволяю людям говорить и думать обо мне и о моих доходах всё, что им захочется

      77 Отныне я открываю для себя новое видение мира, где деньги приходят ко мне легко и в нужном мне количестве!

      78 Отныне у меня всегда есть достаточное количество денег!

      79 Отныне я грамотно и эффективно распоряжаюсь своими деньгами!

      80 Отныне я считаю себя успешным человеком независимо от уровня моих доходов!

      81 Отныне я — счастливый, обеспеченный и самодостаточный человек!

      82 Отныне я испытываю благодарность Жизни всегда, когда у меня есть или когда ко мне приходят большие для меня деньги!

      83 Отныне я реальный денежный магнит!
    Код:
    https://psymarket.ru/catalog/audionastroi/vip_programma_finansovyy_proryv_neyrokorrektor/?id=232663
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      soba4nitsa не участвует.
      19 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2023
    3. savelina80
      savelina80 участвует.
      2 окт 2023
    4. Geodez1111
      Geodez1111 участвует.
      2 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1291р.
      30 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2023.
      28 сен 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.