Доступно

Видео-курс "Как уснуть за несколько выдохов" [Иван Чурсин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Green Eyes, 24 апр 2021.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2021
    #1
    Green Eyes
    Green Eyes ОргОрганизатор
    Видео-курс "Как уснуть за несколько выдохов". Иван Чурсин

    preview.jpg

    Авторская техника, позволяющая уснуть за несколько выдохов тем, кто раньше не мог уснуть несколько часов.

    Этой технике я обучил более 10 000 человек, которые раньше долго не могли уснуть, а теперь засыпают мгновенно или почти мгновенно.

    Техника работает у 100% участников!

    За 8 лет обучения этой технике я собрал следующую статистику: примерно половина людей засыпает после 1 выдоха, половина от оставшихся засыпает на 2 выдох, за 5 выдохов засыпает примерно 95% людей. Самое большое количество выдохов, перед тем, как уснуть из тех, что давал обратную связь на следующий день - 15 выдохов.

    При этом раньше те, кому требуется больше 5 выдохов обычно ворочались и не могли уснуть 2-5 часов!

    За 8 лет с момента создания этой техники не было ни 1го человека (из более чем 10 000 человек, которых я обучил этой технике), который бы не смог по ней уснуть, следуя всем инструкциям! Получается у всех!

    С каждым разом получается уснуть все быстрее (нужно все меньше и меньше выдохов)


    чурсин.png

    - 100% моих учеников (кого я обучил этой технике на оффлайн тренингах) засыпают по этой технике
    - более 10 000 человек уже научились засыпать быстро (это очень большая статистика)
    - 8 лет я улучшал эту технику, чтобы она работала у 100% моих учеников
    - научиться быстро засыпать можно очень быстро: за 30-40 минут прохождения курса и уже получить результат


    Продолжительность и содержание уроков:

    1 урок: Основная техника, как уснуть за несколько выдохов или даже мгновенно

    - Видео-урок 32 минуты (4 этапа техники засыпания з несколько выдохов, основные ошибки, демонстрация навыка)
    - Текстовое описание: техники (4 этапа техники)
    - Текстовое описание: Основные ошибки при засыпании

    2 урок: Усиление техники (как засыпать мгновенно или почти мгновенно)

    -Видео-урок 3 минуты
    -Текстовое описание усиления техники

    Дополнительные позитивные эффекты от техники:

    - Тело расслабляется и лучше отдыхает
    - Сон становится более глубоким
    - Восстановление и выздоровление организма происходит быстрее
    - Самочувствие утром намного лучше обычного
    - В течение следующего дня становится больше энергии

    990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Манамана
      Манамана оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2022
    2. Ariadna
      Ariadna оставил отзыв "Хорошо".
      13 май 2021
    3. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      12 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2021.
      6 май 2021
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 5/5,
      Метод рабочий. Но нужно немного попрактиковаться для эффективного применения. Это часть йога-нидры, где заснуть очень хочется, но не рекомендуется и надо балансировать на грани сна и бодрствования. Кто занимался этой практикой хоть немного, тот поймет.
      Поставила 5 за необычное, рафинированное применение известной техники. Сама бы не додумалась до такого использования.
      5 май 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе есть несколько интересных моментов, ради которых его стоило посмотреть, в отличие от другого его курса о том, как просыпаться бодрым, там тоже оставлю отзыв. После просмотра я думаю всерьёз подойти к решению проблемы, озвученной в первой рекомендации, но для этого придётся менять мебель. ))) Дело в том, что я не раз отмечала, что дома я почему-то засыпаю и сплю в целом хуже, чем во многих других местах от полки в поезде и в гостях до съёмной квартиры на несколько суток или номера в отеле. Списывала на энергетику, плохой воздух (дом возле дороги) и что-то необъяснимое, но сейчас допускаю, что причина может быть той, что озвучена в курсе.

      Когда я вчера днём попробовала выполнить упражнение из этого курса, я чуть не отрубилась. )) Еле дождалась вечера, чтобы попробовать. И... ничего не получилось.
      Возможно, для меня момент засыпания наделён избыточной важностью и именно поэтому мне сложно уснуть в нужный момент, в нужное время. Когда я просто пробую, из любопытства, например, днём, то еле сдерживаюсь, чтобы не уснуть. То есть система работает. Но вот вечером, когда именно НУЖНО уснуть, то ничего не получается.

      Также я думаю, что при сбившемся графике всё-таки будет проблематично засыпать так быстро. Хотя для меня возможность уснуть хотя бы в течение часа уже была бы подарком, а не так, что хочешь спать, ложишься, а уснуть не можешь до утра, но и полноценно бодрствовать (работать или чем-то полезным заниматься) тоже не получается, потому что мозг полусонный.
      Буду дальше пробовать и тестировать, возможно, нужно что-то переосмыслить, чтобы относиться проще к тому, что не получается уснуть. Может, тогда будет получаться.

      Организатору - спасибо за складчину!
      13 май 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел на одном дыхании!
      Два видео 32 мин и 2,5 минуты
      Ощущение такое что это должно СРАБОТАТЬ!!!!
      Сегодня вечером так сделаю. Но переделывать отзыв не буду.
      Кто сделает так, проверит эту технику практикой - тоже свой отзыв оставьте!
      Вроде всё известно... но в такое подаче - это реально изобретение
      Просто и эффективно...
      Ну кому-то может и не поможет... не знаю....
      Не поможет потому, что не сможет выполнить простой алгоритм действий...
      Почему не сможет? Потому что постоянно беспокоиться.. не может сосредоточиться... Мало ли какие проблемы могут быть...
      12 май 2021
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.