4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Вебинар "Долг и благодарность" [Елена Веселаго]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 окт 2020.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Вебинар "Долг и благодарность" [Елена Веселаго]

    Долг и благодарность. Вебинар с Еленой Веселаго

    OHs_DLoPk4k.jpg

    Вебинар о полевом устройстве долга и долгов и о благодарности как решении. Для специалистов полевой терапии и всех, кто изучает поле.

    Вебинаров давно не было, поэтому напомню, что это такое: это я рассказываю по теме, даю упражнение для самодиагностики и делаю 1-2 демо-расстановки. Это не обучение и не лечение, это полевая ориентация в теме. После этого и лечиться и работать станет яснее.

    ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
    (программа может изменяться по динамике работы и вопросам участников)
    • Долг и долги. О долженствовании финансовом и энергетическом, как это устроено в полевом прочтении. Упражнение на чтение финансового долга и отделение от него нефинансового скрытого процесса: "Что я на самом деле у тебя взял".
    • Примеры самых распространенных скрытых долгов и самодиагностика. Быть в долгу — значит оставаться на связи. Быть должным — значит быть маленьким. Быть кредитором и благодетелем — значит быть хорошим.
    • Универсальные проходы для частых ситуаций. * Могут не подойти к вашей ситуации, но подходят для многих.
    • Банковский долг и кредитная яма.
    • "Свои люди — сочтемся". Долги между близкими.
    • Родительский долг и дочерний/сыновний долг.
    • Общее движение для долга — благодарность. Различение благодарности и уравновешивания. Благодарность в поле.
    • Демо-расстановки по запросам участников.
    • Ответы на вопросы и дискуссия.

    Формы работы на вебинаре:
    • лекция, схемы, идеи и технологии от Елены Веселаго;
    • полевые модели, проходы-решения для рассмотренных ситуаций, настройки и доступ к разрешающим состояниям;
    • предложения для самостоятельных упражнений;
    • иллюстративные расстановки;
    • ответы на вопросы участников.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2024
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2024
    4. kozzlik
      kozzlik оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2024
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2020
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя любимая тема и в этом вебинаре она практически полностью раскрыта, со всеми нюансами. Но в клиентской практике все-таки эти темы проявляются не часто, а для обычной жизни понимание этого устройства оч помогает.
      4 авг 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот ведь как интересно, а я не могу оторваться от этого вебинара, слушаю - переслушиваю, разбираю на кусочки, записываю, переписываю и обалдеваю, какая мощная информация, как клево объяснены движения поля и что там стоит на самом деле за этим подарком или за этой вещью)) А как здорово сказано про благодарность и про маму, оказывается мы можем не нести ее историю и нести свою историю, и главное как это сделать автор рассказывает.
      Насчет качества звука , да многие слова непонятны и присутствует эхо, но информация для меня так крута, что это просто мелочь.
      Организотору лучи добра ) Спасибо за организацию складчины.
      28 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Вебинар как по- мне бесполезный, звук плохой, или это так разговаривает автор, некоторые слова,фразы не могу разобрать,от этого теряется и без того непонятный смысл темы - расстановки...
      24 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.